-Цитатник

Без заголовка - (0)

Полнота жизни и счастья приходит к нам через мать 3   Полнота жизни и счастья приходи...

Без заголовка - (0)

9 КИНЕЗИОЛОГИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ МОЗГ РАБОТАТЬ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ. Кинезиологиче...

Без заголовка - (1)

Немного мудрости от 10-ти летней девочки. Разговори мамы и Маши Немного мудрости от 10-ти лет...

Ади-Шакти медитация для женщин. - (0)

Ади-Шакти медитация для женщин. АДИ-ШАКТИ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН. "Ади Шакти...

О женственности - (0)

О женственности Духовный Путь – это не восхождение в гору. Это воздушная акробатика...

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6479

AMAZONCA_tlt





ЖИТЬ-НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОБИЖАТЬ, НИКОМУ НЕ УГОЖДАТЬ, И ВСЕМ-МОЁ ПОЧТЕНИЕ.

Мы едим отравленный хлеб

Среда, 01 Января 2014 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы едим отравленный хлеб

Какой хлеб мы едим.

(Эфир 11.03.2013) [2013, Документальный] [видео]


http://www.youtube.com/watch?v=DGdWO8i_fEM


В России разрешено травить людей хлебом. Ведь пшеницу, из которой выпекают хлеб, обрабатывают пестицидом, вызывающим опасные мутации в человеческом организме. Но это далеко не единственная тайна хлебобулочных изделий…

Год выпуска: 2013

Жанр: Документальный, исследование

Выпущено: Россия, ТВЦ, ООО "Report & Film"

Режиссер: Екатерина Абдулова, Алексей Ошин

Описание:

Какой хлеб болеет меловой болезнью?
Стоит ли платить немалые деньги за изысканные сорта хлеба?
Откуда в булках берутся дохлые мыши и гнилые зубы?
Съёмочная группа побывала в стране самых вкусных багетов — Франции — и узнала, что под хрустящей корочкой французского хлеба скрываются свои, тоже не всегда приятные, тайны.




Рецензия:

Не всё правда в этой передаче.

Например, сказано, что дрожжи погибают при 40 градусах. На себе проверила: если ем дрожжевой хлеб, у меня происходят неприятности со здоровьем, а свой на закваске - неприятностей нет. Если и погибают эти грибы, то может продукты их распада отрицательно влияют на организм.

Про глютен (а это вообще "чума") - аналогично - говорят, что вреден только тому, чей организм не принимает его. На самом деле глютен - бомба замедленного действия, в зерне он содержится в минимальных количествах не вредящих здоровью, а в хлеб его докладывают, чтобы удешевить продукт, с него, кстати, и толстеют. Он цементирует кишечник! А нас опять уверяют - кушайте! - даже в "разгромной" передаче.

Важно заметить, что говорят эту ложь - ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Мы то понимаем, что им это выгодно! Всё равно качаю, даже для того, чтобы знать хлеб каких производителей не покупать (те, что уверяли в безобидности дрожжей и глютена).

Кажется, у нас только один СВОБОДНЫЙ КАНАЛ - РЕН ТВ, который говорит правду.

mmatilda

12.03.2013

Дополнительная информация:

Термофильные дрожжи и их негативное влияние на здоровье

Напомним, дрожжи-сахаромицеты (термофильные дрожжи), различные расы, которых употребляются в спиртовой промышленности, пивоварении и хлебопечении, в диком состоянии в природе не встречаются, то есть это создание рук человеческих, а не творение Божие.
Читать далее...
Рубрики:  цитаты

Метки:  

Озадачилась...........

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 22:51 + в цитатник
Сегодня были с ребёнком в медцентре. Детей было много на приём к разным врачам в возрасте от грудничка до 6 лет. И вот наблюдаю такую картину. Мой ребёнок быстро выискивает деток от года и старше и летит к ним со всех ног общаться. А детки в ответ шарахаются, кто убегает, кто за маму цепляется, кто реветь начинает. Ошарашила меня одна девочка лет пяти фразой:"Ой, я боюсь деток!" и начала убегать от Полины. Ребёнок мой недоумённо так смотрел на всех детей и никак не мог понять почему же с ней не хотят общаться.
Вот и я задумалась. А что это такое? Либо все детки настолько боязливы? Или моё чадо ведёт себя как-то не так?
Может кто подскажет?
Рубрики:  детки

Метки:  

Ёлочка...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 23:39 + в цитатник
Сначала хотели поставить маленькую ёлочку на подоконник. Чтобы до неё не достала Полина. Потом передумали и поставили ёлку как обычно ставим. Ёлочка в ведро с мокрым песком, ведро с ёлочкой в перевёрнутый стул, который потом маскируется. Всё это на журнальный столик. Очень тяжёлая и трудно сдвигаемая конструкция. Ёлочка привязана к ведру и стулу, стул к столику. Нижние ветки ёлочки чуть выше уровня поднятой руки ребёнка. На нижние ветки повесим пластиковые шарики.
Сегодня ёлочку поставили. Пока повесили на неё гирлянды. Мигание разноцветных лампочек вызвало бурный восторг у ребёнка. Визг, восклицания, хлопание в ладоши и широко распахнутые глаза.
Завтра будем украшать игрушками.
Рубрики:  жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О здоровье...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 22:57 + в цитатник
Мы почти выздоровели. Муж все выходные носился по магазинам со списками покупок. Я же пока отсиживаюсь дома. Моя активность начнётся в понедельник-с ребёнком к врачам на плановые осмотры в полтора года, да и потом докупить ещё кое-что надо.
Но в субботу заболели мои родители. Сказали нам уже только вечером субботы. Муж в восьмом часу вечера помчался в аптеку и повёз лекарства им в другой район города.
И Новый Год у нас будет с оглядкой на здоровье. Т.к. кишечник ещё не восстановился после инфекции, то блюда на новогоднем столе будут очень скромными, почти постными и диетическими. Будет очень бюджетный новогодний стол, потрачено всего-навсего около полутора тысяч рублей.
И даже очень хорошо, что я отошла от привычки за месяц планировать и расписывать подготовку к Новому Году. Потому что, когда рушатся так чётко выстроенные планы, всегда очень обидно. А так ориентируюсь по сегодняшней ситуации.
Рубрики:  жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моменты....

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 23:01 + в цитатник
Продолжаем болеть. Мужу стало легче, пошёл на работу (а то обещали уволить). Мне же сегодня было совсем тяжко. За день 4 раза поднималась температура до 39,4. Приходилось сбивать, т.к. голова начинала уплывать и я боялась потерять сознание. Ребёнка пока не зацепило, ей делаем профилактику.
Так вот, о моментах.
Лежу на диване под двумя одеялами, Полина рядом копошится с игрушками. Я глаза закрыла. Через некоторое время почувствовала ладошку ребёнка на моей щеке. Открываю глаза и вижу, что Полина гладит меня по щеке и целует, жалеет. Я аж расплакалась.
Рубрики:  жизнь
детки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Все болеют :-(

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 12:31 + в цитатник
Сначала заболел муж со вчерашнего вечера. Утром эстафету подхватила я. Ребёнок пока держится. Зловредная ротавирусная инфекция, в простонародье "кишечный грипп". Самое паршивое, что лечения нет, только симптоматическое.
Оттепель в +6-+7 градусов в конце декабря даром не прошла :-(
Рубрики:  жизнь

Метки:  

Про женщину которой не холодно

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я и не знала, что в нашем городе есть такой человек :-) Про женщину которой не холодно

Про женщину которой не холодно

 

 

f6829855a97dd91eadedd2f2230.jpg

В Тольятти она такая одна. Миловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель, ходит по улицам в легкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у нее взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивленно останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам.

Untitled.jpg

Многие подходят, спрашивают, что случилось? Предлагают одежду или подвезти на машине. Она с улыбкой отвечает, что все в порядке — просто у нее такое здоровье. От желающих узнать, как у нее это получается, да и просто познакомиться, нет отбоя. Вполне возможно, что жительница Тольятти такая одна на всю Россию или даже на весь мир. Знакомьтесь: Галина Кутерева, помощник воспитателя детского сада № 67 с символическим названием «Радость». О себе она рассказывает неохотно, стесняясь этого и считая, что лучше рассказать о тольяттинском враче-психотерапевте, благодаря которому ее жизнь изменилась на 180 градусов. Но обо всем по порядку.
 

Читать далее...
Рубрики:  цитаты
жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почти докопались

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 23:43 + в цитатник
до причин плохого сна ребёнка.
Долго пытала педиатра, гомеопата и других знакомых специалистов. Слова неврологов, что перерастёт, меня не устраивали. Потому что чутьё подсказывало, что причина есть и она кроется именно в состоянии здоровья.
В итоге всех дебатов с врачами кто-то случайно обронил фразу о минеральном обмене. Зацепилась за это. Оказывается, нехватка цинка и ещё нескольких минеральных веществ дают как раз стойкое нарушение сна, не поддающееся лечению травками и БАДами, отсюда нарушение поведения (капризы, психи, резкая и частая смена настроения).
Вышли на московскую клинику АНО "Центр биотической медицины" Они определяют содержание минеральных веществ и солей тяжёлых металлов по анализам волос и ногтей http://www.microelements.ru/ , дают консультации по корректировке минерального обмена и лечению.
После новогодних праздников отправим им волосы ребёнка на анализ.
А пока меня посадили на успокаивающие (т.к. ребёнок очень быстро считывает мои психи и у неё начинается свой психоз). На праздниках бабушка будет брать Полину к себе на день. Иногда я буду уезжать к родителям на день спать, а муж будет с ребёнком.
Летом постараемся съездить в Москву к остеопату. Есть подозрение, что есть проблемка в гипоталамусе.
Так что я не просто ною о том, что всё плохо, но и действую.
Рубрики:  детки

Метки:  

Прогулка с акробатическими номерами :-)

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:42 + в цитатник
Папа гулял сегодня с ребёнком :-)

Рубрики:  детки

Метки:  

Поиск сообщений в AMAZONCA_tlt
Страницы: 121 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь