-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:47 + в цитатник

...тук...тук...тук...


Мур?

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:36 + в цитатник

-Почему вдруг здесь стало так тихо?
-Лето, наверное. Не парься.


В небеса

Суббота, 14 Июня 2008 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - каникулы маленькой панды

Настроение сейчас - скучающее

...кто останется здесь, кто уйдёт за ним?
(с)Пилот

Быть сильной и никогда не отчаиваться - вот мой девиз. Вы не обращайте внимание на слишком мрачные и жалобные посты в моём дневнике. Это минуты слабости и крик о помощи, когда хочется внимания и слов утешения. Эгоистично, но очень действенно.
А бывает, что это просто мысли, без чего-то конкретного. Не связанное ни с кем-либо конкретным. Просто мыслечувства.

Так и вчера... Да, я просто хотела нежных слов от тебя, таких привычных и столь необходимых для нормального функционирования механизмов моей сложной логики и непонятной жизни. Мне просто было больно от того, что разговор не шёл, от того, что поговорив с мамой о моих планах на будущее, о нашей с тобой свадьбе, детях и проч., я всего-лишь хотела бы поговорить с тобой о том же.

Да. И всего-лишь так. И просто не смогла перевести на эту тему разговор, а начала беспокоиться за тебя =( Ты знаешь, почему...

...а я знаю, как мне время убить: я на рельсы часы положу.
И на прощанье даже не погляжу, хотя я знаю, время будет мстить

(с)Пилот

 


Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ...тишина

white wolf's last breath by segdavinci (DA)Тук-тук... туук...
-Бьётся?
-Кто тут? Кто ты?
-Твой друг.
Снова: "Тук... тук".
-Тише... Молчии.
-Кто ты? Кто ты?
-Тише. Я друг.
И снова: "...тук".
-Где ты? Скажии...
Пусто в тиши.
-Где ты, мой друг?
Тихо: "Тук... тук..."
Вздох. Тишина.
Память одна.
Где-то "Тук... тук".
...только не тут.

Кончился звук.



Метки:  

...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:05 + в цитатник

Мне больно, а ты этого даже не знаешь


Про любимые компьютерные игры

Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:33 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

На Dragonsart'е зашла тема про любимые игрушки. Ну, и меня пропёрло (воспоминаний-то много =))

Из бродилок всяких (экшен и проч.)
1. Занзарах +) Супер, одна из любимейших игр.
2. Американ Макги Алиса - классика. Раз в третий прошла с год назад. СИжу, любуюсь на папочку с ней время от времени.
3. Властелин колец: возвращение короля, - дооооо, как истинная толкинистка обожаю. Красиво и со смыслом
4. МУльтяшный Хоббит. Шик-блеск. И расслабиться и увлечься. Не знаю ничего лучше этой не очень запарной игры, чтобы отдохнуть.
5. Глаз дракона запихну сюда же =) До конца не прошла, но посидеть, попускать слюни на драконов можно =)
6. Судеки. Игра в стиле аниме. Стара и шикарррна.
7. Крестоносцы власти и магии. Супер-старая вещь из далёкого прошлого =) (на ХРюше не шла, на Висте пошла =))))

                 
  
 
 РПГшки:
1.!!!! Первое место - первому Невервинтеру!!!!!!! До сих пор игра круто смотрится =)
2. Второй Невер тоже неплох, но как-то совсем всё другое, как-нить пройду... может быть.
3. Культ: королевства ереси
4. Сакред =)))
убейте меня, но я не люблю Моровинд. Утомляет игруха, слишком однообразно для меня.
 
    
 
Ну, и стратежки. Любимое направление с самого детства.
1. Age of wonders - все игрухи суперские.
2. Kingdom under fire - сложная, но великолепная. Вышла за полгода до третьего варкрафта.
3. Spellforse - обе игрухи отличные (со всеми аддонами). И очень приятная графа.
4. Цитадель рууууууулит (старая, но не менее любимая)
5. Варкрафт третий - обожаю =) Пройден несколько раз.
6. Settlers: наследие королей, - очень-очень нравится. Есть приятные неповторимые моменты (ага, почти вся игра)
7. Цивилизация третья... ноу коментс.

            
     


В квесты обычно не играю, но
1. игра "Шорох" хороша.
2. Ну, и очень нравится Полная Труба (психоделик ещё тот)
3. тадаааааам: Небывальщина, она же Neverhood. Всем, кто не играл, рекомендую столь древнюю вещь.

     

Линейка - зло, но признаюсь, что в неё с месяц поиграла, докачала Silver ranger'а до 54 уровня и забыла =)))

И вообще по моему скромному ИМХО в последнее время вышедшие игры играть невозможно.
 
Сейчас и не играю вовсе, всё это - из геймерского прошлого =)))


Метки:  

И ещё раз <отлично>

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:01 + в цитатник

Настроение сейчас - отличное под шампанским

Сессия почата весьма здорово =) Первый экзамен сдан блестяще (тот самый, из-за которого парилась, что не успею). Нифига, оказывается весьма возможно выучить все билеты за один день ^^ Да ещё и так, чтобы всё понимать...

Вычмат - ставлю галочку.

Следом - эектротехника и электроника. Сегодня выставила свою заслуженную пятёрку в зачётку ^^ Дооо, я умная (сяс возгоржусь), лучше всех на потоке написала контрольную (что, тем не менее весьма странно...)

Электроника - галочка.

Осталось ещё три... О философия, как я тебя боюсь Т_Т Ну ниччаго, почитаю, поучу (благо, умение рассуждать и убеждать у меня ещё никто не отнял), сдам как-нибудь.
Представление знаний в ИС, оно же программирование на прологе... Ох, Ласточка, вот если ты мне, мелкая рогатая скотина, не выставишь мой автомат... покусаю уж точно.
И метрология... Вот уж где тёмный лес. То ли поставит просто так, за лекции и баллы по практике, то ли придётся что-то рассказывать... Ну ничего, до этого ещё много времени...

В общем - пока всё с сессией.


ЗЫ: ушла рисовать себя вместо того, чтобы готовиться. Вечером успею...

 


Офигенный мрачный тест

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное... я по тебе скучаю

После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Забытая утопленница
С тех пор как вас утопили вы ненавидите воду, её шум, запах, вид. Вы верите однажды всё таки найти счастье хотя бы в этом проклятом пустом мире, но пока, к сожалению вам это плохо удаёться. Вы бредете по пустоте в отчаянии, вам некого искать, вы даже не можете осознать где вы, и слава Богу, что не знаете, возможно вы уже сошли с ума, а быть может вы ещё успеете это сделать.image
Пройти тест


Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:43 + в цитатник

И всё-таки мы все по жизни одиноки


Наши прогулки

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:32 + в цитатник

Фотографии Alkven : Наши прогулки

ЦПКиО 25 мая 2008 года =) Фотки с мобильника


 

Наши прогулки

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:09 + в цитатник

Фотографии Alkven : Наши прогулки

С прогулки 28 мая по Павловску. Фотки с телефона =)


     

Ситуации из жизни студента >

Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:11 + в цитатник

"Жареные пельмени! Жареные пельмени!" - весело напевала кошка, направляясь на кухню, чтобы перевернуть пельменный суп...

Вывод: компьютер - зло.

"Бл*, пятое число - не пятница. а четверг... Блииииииииииииин ><". Выучено полбилета из 15-ти оооочень больших. Полтора дня на подготовку.

Вывод: компьютер - зло.

...

Вывод: компьютер - зло.

"Надо готовиться к экзамену"...

Вывод: компьютер, конечно, зло, но Википедия рулит. Где там мои шоколадки?


Метки:  

Мяф

Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:53 + в цитатник

Ну что, такой дизайн лучше? =) Мне в том холодно стало


Линеечки перенесу в пост

Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:09 + в цитатник

Сумасшедшие =)

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:56 + в цитатник

Настроение сейчас - отличное

И почему мы с тобой такие сумасшедшие?  Эти полтора дня были... непередаваемо великолепны ^^ Всё-таки за светлой полоской пойдёт тёмная, а за темной, снова светлая! =)) Хотя нет, наши полоски разноцветны, и эта была КРАСНОЙ ^^ Мур-мур.

Дни великолепны по сути. Погода удивляет перепадами настроения, что не мешает гулять и отрываться по полной. Пускай и поздно встретились, уже в начале шестого, но это был шикарный кусочек дня. Прогулки по книжным магазинам, щекотка с моей стороны, хихиканье и безобразничество =))) ... да, мы такие. Почти доеденный мною в сабвэе тридцатисантиметровый сэндвич с индейкой и ветчиной.. няммм =)) Не ела ничего вкуснее (помимо пиццы в "Папе Карло") из недомашней пищи =) Потом забег в баскин робинс =) (остатки мороженого стоят в морозилке), путешествие домой, бутылочка кваса, потом ещё бутылочка чинзано... Мррр =)

Ночка, сладкая и неугомонная, когда пихаешь любимого вбок, а сама подкрадывашься поближе к стеночке, ибо жарко, когда просыпаешься. умильно смотришь на него, спящего, и снова засыпаешь... ммммм, нет ничего слаще =) Бешеное утро, наполненное всем, чем только можно, в итоге поход на ярмарку мороженого под закрытие, поедание мной какашки, именуемой "фруктовый лёд со вкусом кока-колы"... и возвращение домой.

И почему дни так быстро заканчиваются?

 


За что?

Суббота, 31 Мая 2008 г. 02:25 + в цитатник

Настроение сейчас - больно

За что ты меня так ненавидишь? Почему режешь без ножа? =(

БОООООООООООООООООООООЛЬНО

я... всего-лишь хотела, чтобы ты первым увидел рисунок. "обойдусь".. Спасибо =(
Очень больно. Очень-очень больно от того, что ты себе выдумывашь очень многое. Я молчу =( Я МОЛЧУ. Со всеми! МНЕ БОЛЬНО! Ты не видишь?

 


Бугога =) Классная оптическая иллюзия

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Ария - беспечный ангел
Настроение сейчас - отличное с нотками грусти Читать далее

Метки:  

Признаки кошкости

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:11 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 12 раз

Для Волчика ;-)

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:09 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Так...

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:05 + в цитатник

Мда, какие-то посты пошли неинформативные... Но тем не менее, от кого две симпашки неподписанные? Очень приятно, спасибо =)



Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь