Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Мур? |
-Почему вдруг здесь стало так тихо?
-Лето, наверное. Не парься.
|
|
В небеса |
Настроение сейчас - скучающее
...кто останется здесь, кто уйдёт за ним?
(с)Пилот
Быть сильной и никогда не отчаиваться - вот мой девиз. Вы не обращайте внимание на слишком мрачные и жалобные посты в моём дневнике. Это минуты слабости и крик о помощи, когда хочется внимания и слов утешения. Эгоистично, но очень действенно.
А бывает, что это просто мысли, без чего-то конкретного. Не связанное ни с кем-либо конкретным. Просто мыслечувства.
Так и вчера... Да, я просто хотела нежных слов от тебя, таких привычных и столь необходимых для нормального функционирования механизмов моей сложной логики и непонятной жизни. Мне просто было больно от того, что разговор не шёл, от того, что поговорив с мамой о моих планах на будущее, о нашей с тобой свадьбе, детях и проч., я всего-лишь хотела бы поговорить с тобой о том же.
Да. И всего-лишь так. И просто не смогла перевести на эту тему разговор, а начала беспокоиться за тебя =( Ты знаешь, почему...
...а я знаю, как мне время убить: я на рельсы часы положу.
И на прощанье даже не погляжу, хотя я знаю, время будет мстить
(с)Пилот
|
|
Без заголовка |
Тук-тук... туук...
-Бьётся?
-Кто тут? Кто ты?
-Твой друг.
Снова: "Тук... тук".
-Тише... Молчии.
-Кто ты? Кто ты?
-Тише. Я друг.
И снова: "...тук".
-Где ты? Скажии...
Пусто в тиши.
-Где ты, мой друг?
Тихо: "Тук... тук..."
Вздох. Тишина.
Память одна.
Где-то "Тук... тук".
...только не тут.
Кончился звук.
|
Метки: стихи бред стихи сумасшедшего мрачное |
Про любимые компьютерные игры |
На Dragonsart'е зашла тема про любимые игрушки. Ну, и меня пропёрло (воспоминаний-то много =))



|
Метки: игры |
И ещё раз <отлично> |
Настроение сейчас - отличное под шампанским
Сессия почата весьма здорово =) Первый экзамен сдан блестяще (тот самый, из-за которого парилась, что не успею). Нифига, оказывается весьма возможно выучить все билеты за один день ^^ Да ещё и так, чтобы всё понимать...
Вычмат - ставлю галочку.
Следом - эектротехника и электроника. Сегодня выставила свою заслуженную пятёрку в зачётку ^^ Дооо, я умная (сяс возгоржусь), лучше всех на потоке написала контрольную (что, тем не менее весьма странно...)
Электроника - галочка.
Осталось ещё три... О философия, как я тебя боюсь Т_Т Ну ниччаго, почитаю, поучу (благо, умение рассуждать и убеждать у меня ещё никто не отнял), сдам как-нибудь.
Представление знаний в ИС, оно же программирование на прологе... Ох, Ласточка, вот если ты мне, мелкая рогатая скотина, не выставишь мой автомат... покусаю уж точно.
И метрология... Вот уж где тёмный лес. То ли поставит просто так, за лекции и баллы по практике, то ли придётся что-то рассказывать... Ну ничего, до этого ещё много времени...
В общем - пока всё с сессией.
ЗЫ: ушла рисовать себя вместо того, чтобы готовиться. Вечером успею...
|
|
Офигенный мрачный тест |
| После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Забытая утопленница |
С тех пор как вас утопили вы ненавидите воду, её шум, запах, вид. Вы верите однажды всё таки найти счастье хотя бы в этом проклятом пустом мире, но пока, к сожалению вам это плохо удаёться. Вы бредете по пустоте в отчаянии, вам некого искать, вы даже не можете осознать где вы, и слава Богу, что не знаете, возможно вы уже сошли с ума, а быть может вы ещё успеете это сделать.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Наши прогулки |
Фотографии Alkven : Наши прогулки
ЦПКиО 25 мая 2008 года =) Фотки с мобильника
|
|
Наши прогулки |
Фотографии Alkven : Наши прогулки
С прогулки 28 мая по Павловску. Фотки с телефона =)
|
|
Ситуации из жизни студента > |
"Жареные пельмени! Жареные пельмени!" - весело напевала кошка, направляясь на кухню, чтобы перевернуть пельменный суп...
Вывод: компьютер - зло.
"Бл*, пятое число - не пятница. а четверг... Блииииииииииииин ><". Выучено полбилета из 15-ти оооочень больших. Полтора дня на подготовку.
Вывод: компьютер - зло.
...
Вывод: компьютер - зло.
"Надо готовиться к экзамену"...
Вывод: компьютер, конечно, зло, но Википедия рулит. Где там мои шоколадки?
|
Метки: сессия |
Мяф |
Ну что, такой дизайн лучше? =) Мне в том холодно стало
|
|
Сумасшедшие =) |
Настроение сейчас - отличное

И почему мы с тобой такие сумасшедшие?
Эти полтора дня были... непередаваемо великолепны ^^ Всё-таки за светлой полоской пойдёт тёмная, а за темной, снова светлая! =)) Хотя нет, наши полоски разноцветны, и эта была КРАСНОЙ ^^ Мур-мур.
Дни великолепны по сути. Погода удивляет перепадами настроения, что не мешает гулять и отрываться по полной. Пускай и поздно встретились, уже в начале шестого, но это был шикарный кусочек дня. Прогулки по книжным магазинам, щекотка с моей стороны, хихиканье и безобразничество =))) ... да, мы такие. Почти доеденный мною в сабвэе тридцатисантиметровый сэндвич с индейкой и ветчиной.. няммм =)) Не ела ничего вкуснее (помимо пиццы в "Папе Карло") из недомашней пищи =) Потом забег в баскин робинс =) (остатки мороженого стоят в морозилке), путешествие домой, бутылочка кваса, потом ещё бутылочка чинзано... Мррр =)
Ночка, сладкая и неугомонная, когда пихаешь любимого вбок, а сама подкрадывашься поближе к стеночке, ибо жарко, когда просыпаешься. умильно смотришь на него, спящего, и снова засыпаешь... ммммм, нет ничего слаще =) Бешеное утро, наполненное всем, чем только можно, в итоге поход на ярмарку мороженого под закрытие, поедание мной какашки, именуемой "фруктовый лёд со вкусом кока-колы"... и возвращение домой.
И почему дни так быстро заканчиваются?
|
|
За что? |
Настроение сейчас - больно
За что ты меня так ненавидишь? Почему режешь без ножа? =(
БОООООООООООООООООООООЛЬНО
я... всего-лишь хотела, чтобы ты первым увидел рисунок. "обойдусь".. Спасибо =(
Очень больно. Очень-очень больно от того, что ты себе выдумывашь очень многое. Я молчу =( Я МОЛЧУ. Со всеми! МНЕ БОЛЬНО! Ты не видишь?
|
|
Бугога =) Классная оптическая иллюзия |
|
Метки: юмор оптическая иллюзия |
Признаки кошкости |
|
Метки: признак кошкости. признаки кошкости кошка кошки коты юмор |
Для Волчика ;-) |
|
|
Так... |
Мда, какие-то посты пошли неинформативные... Но тем не менее, от кого две симпашки неподписанные? Очень приятно, спасибо =)
|
|