-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


И ещё раз <отлично>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:04 (ссылка)
ОООО, поздарвяююююююю!!!!! ни пуха тебе, ни пера на остальных экзаменах )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:12 (ссылка)
LadyMarina, мрррррррррррмяу! К чёрту.... спасибо то есть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
Alkven, УвеХды, пожалуйстВа ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:22 (ссылка)
Alkven, с удачно продвигающейся сессией тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:29 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, мур-мур ^^ Спасииииба. Главное, не сглазить. тьфу-тьфу-тьфу *стучит по голове*
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
Ну вот))) Теперь все досдать и на отдых, в лето!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:07 (ссылка)
Странница_Пути, даааа... *мечтательно*
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:18 (ссылка)
Alkven, а уже решила, как будешь отдыхать? Или потом видно будет?)) *тоже размечталась о лете, точнее о том, чтобы каникулы все же были*)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
Ты просто малачина!;-)Знаешь,а по моему ты просто не можешь не сдать!Пинцесса!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
Странница_Пути, ну, в июле-августе в Москву на пару-тройку дней поедем с Волчиком, на 2 недельки на даче, а там - как получится =)

КАТАФРАКТ, могу-могу =) Только для этого мне надо оочень постараться
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:25 (ссылка)
Alkven, Очень-очень постараться!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 08:20 (ссылка)
Alkven, О, приезжайте)) можно будет встретиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:56 (ссылка)
КАТАФРАКТ, но лучше так не стараться.

Странница_Пути, в обязательном порядке =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
Alkven, Ты-малчинка!У тебя все получится!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:22 (ссылка)
Alkven, ждем-с)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку