-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Линеечки перенесу в пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нетман   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:19 (ссылка)
на первой текст не прочитать
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:28 (ссылка)
нетман, потому что им времени дофига =) Под другой дизайн сделаны, теперь не изменишь
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:44 (ссылка)
Здорово!*волк улыбнулся*Никуды не денешся теперь от меня!;-)*почесал нос*Хотелось бы,чтоб добавилось "мы вместе" и "нас трое"...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:46 (ссылка)
КАТАФРАКТ, они уже давным-давно висят здесь, в дневнике =)))
Думаю, когда случится ожидаемое, будет уже не до интернет-дневников ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:08 (ссылка)
Alkven, Думаю ДА!=)Хотя я нямного против;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:23 (ссылка)
КАТАФРАКТ, почему и против чего7
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
Alkven, Против урезания интересов;-)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
Alkven, И я знаю,что давно услаждают мою душу;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку