-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Про любимые компьютерные игры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Redvain   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:38 (ссылка)
Линейка наше всё! =)
54 лвл - мало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
Redvain, ну не люблю я её =) Скучно и однообразно
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:20 (ссылка)
Что-то мало у меня было игр. Из этих только Князь тьмы, Morrowind и WarCraft III, последней предана до сих пор =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
Eretildo, никогда не поздно узнать что-то новое... в данном случае старое, ибо почти все игры выпущены до 2005 года
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:09 (ссылка)
Alkven, возможно, но со временем уже перестаёшь интересоваться играми, так что думаю меня ещё не скоро что-либо заинтересует.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
Eretildo, верю. Поэтому и не играю сейчас сама. Только изредка в одну из вышеописанных игр, ибо давно лежат.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:09 (ссылка)
Главное уметь сломать;-)Игры хватает дня на два,а потом...БОГ!=)Па моему прелесть любой игры-убить всех!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
КАТАФРАКТ, кому как =) В стратегиях я всегда упорно развиваюсь, забабахиваю максимальное количество юнитов боевых (лучше, чтоб летали) и иду мочить врагов =)

Ну да, в принципе главное - всех убить ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:29 (ссылка)
Alkven, Гадство тока,когда есть бессмертные юниты;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:03 (ссылка)
КАТАФРАКТ, в спеллфорсе такая хрень была... когда надо бегать от здоровенного мутировавшего ящера, которого нафих не убить
Ответить С цитатой В цитатник
Батакакумба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
А как же Oblivion?
Полная труба-вещь просто классная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 15:33 (ссылка)
Батакакумба, не, что моровинд, что обливион... Не нравится (это с учётом того, что моровинд считается более удачным, чем обливион, который вытянут только за счёт графики).
Тут уж на вкус и цвет, как говорится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку