-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Офигенный мрачный тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
Картинки красивые!

После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Отчаянная вдова
Вы любили, но это было давно, самое ужасное то, что вы не помните как выглядит человек с которым вы когда то связали свою жизнь, так как прошло уж слишком много времени, Вы обречены на вечные душевные муки и утраченную любовь. Ваши глаза устали лить слезы, а душа раздираться на части, но другого выхода нет, в этом мире слишком много отчаяния...image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
Странница_Пути, все от Натали Шоу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Ну вот, я так и знала в общем-то...
После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Отчаянная вдова
Вы любили, но это было давно, самое ужасное то, что вы не помните как выглядит человек с которым вы когда то связали свою жизнь, так как прошло уж слишком много времени, Вы обречены на вечные душевные муки и утраченную любовь. Ваши глаза устали лить слезы, а душа раздираться на части, но другого выхода нет, в этом мире слишком много отчаяния...image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
Оть...Отчаянная вдова.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:23 (ссылка)
Скай_Эспада, что-то странное О___о
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:24 (ссылка)
Alkven, а там в половине вопросов вообще близкого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:15 (ссылка)
Тестик для ЭМО!=)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:07 (ссылка)
После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Молчаливая одиночка
Вам никто не нужен, у вас нету друзей, но вы не позволяете отчаянию проникать в вашу душу. Вам довольно весело живется среди потусторонних существ которые иногда приходят к вам. Иногда вы говорите с мертвыми и узнаете ихние истории. Вы не помните как умерли, да и вспоминать это вам не особо хочеться, поэтому вы, наверное единственный дух которому нравиться этот мир.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:12 (ссылка)
LadyMarina, интересный результат... Возможно, что-то общее есть, хотя судить не возьмусь.

Скай_Эспада, а у меня как-то нормально ответилось ><

КАТАФРАКТ, ну почему сразу про эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
Alkven, ну, относительно сегодняшнего дня точно есть, сижу одна и поговорить не с кем, кроме друзей из потустороннего мира (ну, это я в смысле виртуальных друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:50 (ссылка)
Alkven, Да как-то ассоциируется=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку