Офигенный мрачный тест |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Отчаянная вдова |
Вы любили, но это было давно, самое ужасное то, что вы не помните как выглядит человек с которым вы когда то связали свою жизнь, так как прошло уж слишком много времени, Вы обречены на вечные душевные муки и утраченную любовь. Ваши глаза устали лить слезы, а душа раздираться на части, но другого выхода нет, в этом мире слишком много отчаяния...![]() |
| Пройти тест |
| После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Отчаянная вдова |
Вы любили, но это было давно, самое ужасное то, что вы не помните как выглядит человек с которым вы когда то связали свою жизнь, так как прошло уж слишком много времени, Вы обречены на вечные душевные муки и утраченную любовь. Ваши глаза устали лить слезы, а душа раздираться на части, но другого выхода нет, в этом мире слишком много отчаяния...![]() |
| Пройти тест |
| После такого утомительного и меланхоличного процесса, я думаю что в мире ужасов вы : Молчаливая одиночка |
Вам никто не нужен, у вас нету друзей, но вы не позволяете отчаянию проникать в вашу душу. Вам довольно весело живется среди потусторонних существ которые иногда приходят к вам. Иногда вы говорите с мертвыми и узнаете ихние истории. Вы не помните как умерли, да и вспоминать это вам не особо хочеться, поэтому вы, наверное единственный дух которому нравиться этот мир.![]() |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |