Не знаю,почему дней мало,но их мало!
Просыпаться от того,что ТЫ целуешь...Просыпаться и видеть твою божественную спину...Хулиганить и замолкать,когда слишком.Чуть обижаться и снова восторгаться..."Приглашаем пидерцев!"=)...Ты на плече и все-просто супер!*волк улыбнулся*Ну люблю я спокойствие возмущать!Люблю!=)...И шарики.И ты!Такая восхитительная!..Жаль,что мало.Жаль,что не долго...Когда-нибудь хочется "каждый день"!;-)