Alkven, Скорее всё-таки причина тишины не сессия, а и правда наступление самого лучшего и тепого времени года=)
ЗЫ. Вспомнив про сессию в голове всплыла где-то услышнная фраза в тему: Сейчас соберу всю волю в кулак...
А потом из этого кулака оттопырю средний палец и покажу его учебе...=)
Alkven, молодец, я раньше тоже переносила экзамены, чтоб побыстрее отделаться, а сейчас из-за работы не получается так делать, ну, по крайней мере не всегда получается ))