-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мяф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элегар   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:54 (ссылка)
тот, что был до предыдущего самый лучший:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:54 (ссылка)
Сказка))
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:59 (ссылка)
А изменений не видно )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:00 (ссылка)
Элегар, ...но надоел он до безобразия =)))

Скай_Эспада, мярр

нетман, чегось?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:03 (ссылка)
нетман, нажми-ка ctrl+R
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:12 (ссылка)
Alkven, Нету разницы )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:24 (ссылка)
нетман, О____о Ну незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:35 (ссылка)
вот как-то так
 (698x334, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:41 (ссылка)
нетман, эммм... ну оно вообще-то и есть. Сегодня утром был ещё старый, с сумеречным лесом
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:52 (ссылка)
Alkven, Ну значит я разницы не заметил )
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:09 (ссылка)
На много лучше!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 07:37 (ссылка)
Ага, намного больше нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:23 (ссылка)
КАТАФРАКТ, Странница_Пути, предыдущий был затишьем перед бурей =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
Красота какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:57 (ссылка)
Lasselin, мурк ^^ Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:21 (ссылка)
Alkven, Какой такой бурей?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
КАТАФРАКТ, страсти *хищно ухмыльнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Alkven, Главное,чтоб буря не затихала;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку