~Результаты Metal From Finland Awards 2008~ |

Best Band 2008
1. H.I.M.
2. TARJA TURUNEN
3. NIGHTWISH
Best Finnish vocalist 2008
1. VILLE VALO (H.I.M.)
2. TARJA TURUNEN (Tarja Turunen)
3. MARCO HIETALA (Nightwish/Tarot)
Best Finnish guitarist 2008
1. EMPPU VUORINEN (Nightwish/Brother Firetribe)
2. ALEXI LAIHO (Children Of Bodom)
3. LINDE LINDSTROM (H.I.M.)
Best Finnish drummer 2008
1. JUKKA NEVALAINEN (Nightwish)
2. MIKA KARPPINEN (H.I.M.)
3. JASKA RAATIKAINEN (Children Of Bodom)
Best Finnish bassist 2008
1. MARCO HIETALA (Nightwish/Tarot)
2. MIKKO 'MIGE' PAANANEN (H.I.M.)
3. LAURI PORRA (Stratovarius)
Best Finnish keyboardist 2008
1. TUOMAS HOLOPAINEN (Nightwish)
2. JANNE 'BURTON' PUURTINEN (H.I.M.)
3. MARIA ILMONIEMI (Tarja Turunen)
|
|
~Embrio - Wicked Game (HIM cover)~ |

|
|
~8 Марта)))~ |

Девчонки, с праздником!!!!))))))))
|
|
~Sing for absolution~ |

Lips are turning blue,
A kiss that can't renew,
I only dream of you,
My Beautiful...
Tiptoe to your room,
A starlight in the gloom,
I only dream of you,
And you never knew...
Sing for absolution,
I will be singing,
Falling from your grace
There's nowhere left to hide
In no one to confide,
The truth runs deep inside
And will never die
Lips are turning blue,
A kiss that can't renew,
I only dream of you,
My Beautiful...
Sing for absolution,
I will be singing,
Falling from your grace
Our wrongs remain unrectified,
And our souls won't be exhumed...
|
|
~Диалект~ |
Как все неправильно и странно в этом мире,
Как многогранны взгляды на один объект.
Ты охватил весь спектр, как думал, но есть шире
Позиции и мнения. А, может быть, дефект
В переплетеньи душ, в сознаниях, в оценках?
Ведь нет кристалла, что настроит вас на всех,
Покажет вам, как балансируя в оттенках,
Предугадать все мненья и поймать успех.
Конечно, он – не самоцель ваших творений –
Они живут своей загадочной судьбой.
Но в лентах строк диаметральных мнений
Вы утопаете растерянно порой.
Вы описали быль, но скажут, что – навряд ли,
Такое не возможно, и логики здесь нет.
А выдумку одобрят, мол, с нею все в порядке –
Правдивый и заманчивый создали вы сюжет.
Как все не правильно и странно в этом мире,
Как многогранны взгляды на один объект.
Блуждая мысленно в загадочном эфире,
Мы сохраняем уникальный диалект.

|
|
~Сессия~ |

Так хочется отдохнуть и ничего не делать... Хотя бы один день в неделю... Я вообще не ощущаю выходных..Они проходят лишь номинально...
А Вы что сейчас делаете?
|
|
~...А за окном...~ |
...мне кажется, сегодня выпал снег за всю зиму....До сих пор метет так сильно, как ни разу за все предыдущие 3 месяца...Вот вам и весна=((

|
|
~1ое Марта)~ |
Ну вот, собственно))
Прощенное воскресенье и начало календарной весны!) Поздравляю Вас, Друзья!

|
|
~English~ |

Вчера преподаватель по английскому языку попросила меня остаться после пары) Ну, я, естественно, сразу заподозрила "неладное" ![]()
Короче, она мне говорит: "Я очень хочу тебе поставить автоматом "5" по английскому за всю твою работу (это она о чем?
)"
А дело в том, что английский - это почему-то один из немногих предметов (и слава Богу=), по которому все баллы, набранные за семестр аннулируются, и на экзамен ты идешь с абсолютным нулем, а там дальше - что получишь, то поставят. В общем, на автомат никто не может рассчитываться, а тут она мне такое выдает).
В общем, говорит, "Мне нужна твоя помощь (ага, "бесплатный сыр только в мышеловке"). Нужно перевести вот эти вот листы (и показывает мне их короче - а там текст просто ужасный, что еще мягко сказано)
И все, тогда я поставлю тебе автоматом "отлично" и можешь больше вообще в течение семестра не появляться на парах, не писать контрольные и т.д. и т.п. ![]()
Ну, естественно я согласилась ("куда уйдешь с подводной лодки"). Вчерашний и сегодняшний вечер усердно "транслировала"))Теперь я знаю многое о возникновении и развитии генома человека, дезоксирибонуклеиновой кислоте (в простонародье - ДНК
), продаже органов и о всякой подобной фигне ![]()
Сдать надо через неделю - у меня остался всего один лист![]()
|
|
...Утро... |

...Сейчас в вуз к 3ей паре...И до вечера...Что за дурацкое расписание=(((..Я лучше бы приехала к нулевой паре, отзанималась 5 часов, зато потом весь день была бы свободна...А тут я даже отвлечься не могу от того, что у меня сегодня эта ужасная статистика и бухучет =(
Все мысли только об этом ![]()
|
|
~Симфония стекла_Part_19~ |

Отмечаемся с номерами понравившихся
работ в комментариях))
|
|
~Симфония стекла_Part_18~ |

Отмечаем номера понравившихся фотографий)
|
|
~23 февраля)))~ |

Всех представителей сильного пола - с Праздником!))
Куда ж мы без Вас))![]()
|
|
~Симфония стекла_Part_17~ |

Отмечаем в комментариях
номера понравившихся фотографий![]()
|
|
~Симфония стекла_Part_16~ |

Отмечаем номера лучших фотографий
данной серии в комментариях)
|
|
-9 кругов Ада- |
|
|
~Для тех, кто по мне скучал))~ |
...Мои фотографии...(жутко смущаюсь
)

в комментариях...
|
|
Сегодня |

В 19 часов только вернулась с вуза....Как все-таки фигово ехать к 3ей паре еще на 3 пары....Весь день разбит и занят, по сути, только одним вузом(((...Да еще и пары - дай Боже - 2 пары по бухгалтерскому учету и социально-экономическая статистика=(.....
Загрузили, конечно, дальше некуда...Типа, если хотите иметь хорошую оценку (особенно автоматом) Вам надо сделать лабораторную работу, которая заключается в полном исследовании и статистическом подсчете одной из сфер экономики и т.д. и т.п..
...Черт...Ну как всегда все сначала....И я уже парюсь=(
Сегодня у деканата вывесили формы отчетности на летнюю сессию...Ну, красота, одним словом: вместо ожидаемых 3ех экзаменов поставили 6(!!!)...Да еще по таким предметам:
1. Линейная алгебра и линейное программирование
2. Социально-экономическая статистика
3. Английский язык
4. Бухгалтерский учет и аудит
5. Мировая экономика
6. Экономическая терминология на иностранном языке
Жесть...Завтра ко 2ой паре еще на 3 пары...Хорошо, что пары самые нормальные: английский язык, экономическая терминология и политология...
...Совершенно нет времени выполнять какие-то лабораторные работы и мне это очень не нравится=(
PS:извините за пессимизм...у меня, вероятно, очередной приступ депресняка, хотя, очень похоже на то, что он меня вообще никогда не покидает...
|
|
~Что думаете?...~ |

"Жизнь сама по себе - это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе - ваше Величие.
Вы можете использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так, что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то небесного.
Всё это зависит от вас - человек имеет полную свободу."
Пауло Коэлио
|
|