-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Результаты Metal From Finland Awards 2008~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GothicStar   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:28 (ссылка)
хах, прикольно, во всех номинациях есть HIM))) молодцы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:49 (ссылка)
GothicStar, ну, я думаю, это весьма предсказуемо, так как финская награда)) У них там особо больше никого и нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:54 (ссылка)
ну, всё правильно!!;))))) многие, правда, огорчаются, что Негатив туда не попал...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:57 (ссылка)
Wild_Willow, ну, фанатов Негатива понять можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:40 (ссылка)
Негатив заносятся много. Это как раз повод немного себя обуздать. Слишком нагло с их стороны было заявлять, что ХИМ - уже не финская группая номер 1, и что теперь их место заняли Негатив.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:37 (ссылка)
Странно, что ни в одной номинации нету "глазок"...
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Хермани   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:01 (ссылка)
HIM РУЛЗ!!!!!Они это заслужили
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:38 (ссылка)
ощущение такое, будто в Финляндии всего 2 группы, и вторая из них нестабильна и постоянно куда-то разбегается о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:24 (ссылка)
Ну, Вилка, молоток! так держать)))
Да, странно, что 69 глаз не засветились! Странно и жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
Они лудше всех))
Ответить С цитатой В цитатник
Raud_Skitten_Snog   обратиться по имени Заголовок Вторник, 10 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
А вот мож друган вошел в пятерку - помоему лучшиж солист тоже... на четвертом месте - Туомас Саукконен:))))) И все таки Black и Death рулят... а так же группа Before the Dawn (это не реклама, эето восторг тем, что хоть один из братьев по разуму достиг чего то)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:22 (ссылка)
Requiem69, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
NecRomantica, значит так их там любят...потому что голосование проводится довольно долго и уже не один год...очень показательно, кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
Batty_Blue, ну, по-большему счету так и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:26 (ссылка)
_Готка_Алиса_, и при том куда не плюнь у них - кругом одни музыканты хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:28 (ссылка)
Matill-da, почему-то их вообще никогда в номинациях не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:54 (ссылка)
улыбнуло сие событие. Не сомневалась))) люблю фиииноооов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 15:24 (ссылка)
согласна, что это предсказуемо раз финская награда. сама их не очень люблю, но думаю, что они заслужили. в конце концов это же H.I.M=) этим все сказано=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Valo   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 20:05 (ссылка)
по-моему я тогда голосовал....если я то имею в виду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
Dope_Valo, я тоже голосовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
OlWell, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
False_happiness, почему не очень любишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
_Готка_Алиса_, нда.. жаль, хотя их любят в других странах независимо от этого голосования, и я думаю, они не расстраиваются)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
NecRomantica, для меня HIM всегда были и будут на первом месте. 69 Eyes меня не очень волнуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:30 (ссылка)
_Готка_Алиса_, каждому свое)) Я переболела химиками в 16 лет, хотя и уважаю их до сих пор)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:08 (ссылка)
NecRomantica, мне уже 20ый год, и я 10ый год с ними.
И, пожалуйста, не надо таких фраз, - "переболела" и т.д. Лично я ничем не болею, и не считаю свое глубокое уважение, относящееся ко вполне конкретному человеку, болезнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 03:14 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да я не про тебя говорю, а про себя) Я ими действительно болела в свое время)) Потом просто увлеклась другой музыкой)) Не надо только обижаться на слова, я действительно не хотела тебя обидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку