-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


...Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heartless666   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:56 (ссылка)
Учицо, учицо и еще раз учицо!!!
А расписание такое и правда не приятное(
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
бух учет, бух учет, бух учет
у меня он каждый день с утра до вечера, я бухгалтер
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:22 (ссылка)
учеба,учеба((((((
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:21 (ссылка)
хреново во второй половине учится
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:56 (ссылка)
увы.. бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:16 (ссылка)
какой кошмар >_
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Недопонимающая, эх, друг мой)... Я вот старше тебя, и могу сказать, что, если ты учишься в вузе, то Вас еще рано делить на специализации, поэтому идут только общие основы))
А если ты работаешь - ну, слушай, какой может быть бухгалтер в 18 лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:23 (ссылка)
Heartless666, в расписании-то и заключается вся фигня((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)
lost_in_69, ну это вот у меня только в среду такая фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:26 (ссылка)
Да уж... от этой учёбы одна морока! и расписание составляют, как будто специально, чтобы бедным студентам было ещё херовее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Уголок_Кати_Паники   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:07 (ссылка)
жостко
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpelstilskin   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:19 (ссылка)
У нас бывает приходить надо к 3ему уроку и на один урок Х_х
когда открытые дни,или когда важные шишки приезжают
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:56 (ссылка)
RichiRich, ага..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
Rumpelstilskin, ну в школе, я помню, было меньше последствий, когда пропустишь урок, чем, в вузе пропустить пару...по крайней мере для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Emmy_Tuck   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:52 (ссылка)
У меня вот завтра ужасный день. 3 пары с учителем,который меня переносить не может, ну это взаимно...Вообщем сложная неделю началась...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Пандора_13, а ты школьница?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 08:31 (ссылка)
Главное не расстраиваться. Учеба - это конечно тяжень, но очень важно! Не грусти, лучше найди и в этом какой-нибудь пазитивный момент. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

я работаю )))) и наверное может быть бухгалтер в 18 лет ))) если есть я ))) но я им себя совсем не чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая-Красная-Линия   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:48 (ссылка)
мамо...не завидую...тем более такие страшно-звучащие предметы...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:29 (ссылка)
_Готка_Алиса_, сочувствую, потому что отлично знаю, что это за оно (это я про статистику и бухучет) ))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
мрак... радуйся что хотябы не матан)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:32 (ссылка)
Недопонимающая, ну, я очень смутно представляю, что может бухгалтер в 18 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
SunShaine, он у меня уже был)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
LadyMarina, верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuriko_Schneide   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 17:26 (ссылка)
да,плохо они придумали
а я бы с удовольствием ночью ходила в школу xDD
наверно
чтоб утром быть дома

ну так,пару дней... все время не хотелось бы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку