-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Embrio - Wicked Game (HIM cover)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlWell   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:05 (ссылка)
признаться, раньше не видела))))
не, у ВВ лучше, однозначно!!!! у него и голос к уху ближе, и играют ее лучше, и смотреть приятнее
заметила. некоторые схожие телодвижения у них)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:14 (ссылка)
OlWell, ну я, конечно, не сравниваю, кто лучше - VV всегда на первом месте)

мне просто интересно мнение послушать))...а телодвижения похожие - потому что он его усиленно изображал))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:41 (ссылка)
аааааа... кто кого копировал? этот парень VV?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:05 (ссылка)
OlWell, ну да) Во всяком случае, я не видела до этого никого, кто делал это лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 05:40 (ссылка)
копия какая-то...
блин, я аж посмеялась....бедный Вилле
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 08:00 (ссылка)
да не, супер спел, очень похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:32 (ссылка)
GalkaTutka, ага прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:33 (ссылка)
lost_in_69, вот и мне так кажется)Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Хермани   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка)
кто-то явно под кого-то косит..а вообще хорошо получается:кавер на кавер - ЧТО ДАЛЬШЕ?!))) ниче ребята...но после исполнения HIM...не катит!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:18 (ссылка)
Хельга_Хермани, так это и было задумано))Просто удачно скопировать)

А дальше - ничего...Его уже нет на этом свете...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку