-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~23 февраля)))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:19 (ссылка)
Спасибо тебе .
И тебе всех благ и счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
выродок   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:35 (ссылка)
_Готка_Алиса_, шпасиба большое))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:36 (ссылка)
баллда, не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
SidMan   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:39 (ссылка)
Пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:41 (ссылка)
SidMan, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:42 (ссылка)
Вай, все мужчины разом здесь оказались)XD
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:53 (ссылка)
А куда нам без вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:54 (ссылка)
kshushlin, это риторический вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:55 (ссылка)
Нет это утверждение.Хих.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:06 (ссылка)
kshushlin, в конце просто стоял вопросительный знак)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Вот я и спрашивал!!

Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:22 (ссылка)
kshushlin, understand))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 02:18 (ссылка)
Хе!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 08:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Amber_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 12:02 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего Вам самого хорошего, милые Вы наши! )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 12:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:29 (ссылка)
ага, с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волфер   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:22 (ссылка)
вот мою философию мало кто понимает
день защитника отечечества это НЕпраздник для мальчишек которые НЕслужили хотябы)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
Волфер_Демоника, я согласна)

Но, ты знаешь, также можно рассматривать и 8 марта - это НЕ праздник для девушек, которые даже не рожали))
Но ты ведь празднуешь этот день, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:00 (ссылка)
угу... с праздником соотечественницы защитника отечества....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzant   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:55 (ссылка)
Спасибо за поздравления )...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:18 (ссылка)
Kuzant, =)
Ответить С цитатой В цитатник
TwincestKa   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:08 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку