я выходных вобще никогда не ощущала,всегда их так ждешь , а потом просто спишь до 12...а друзьям всегда срочно надо куда то уехать...не люблю я выходные(((
У меня два выходных! в субботу я практически ничего не делаю, только если уж очень сильно много задали на след.неделю. В субботу днём, как правило, я убираюсь в квартире под чутким маминым руководством((( В воскресенье днём делаю домашние задания к понедельнику и вторнику. Иногда гулять хожу, если будет с кем!
Вот сегодня папа проводил мне "ликбез" по кулинарии))) а то говорит, никто тебя замуж не возьмёт)) Потом я подготовила сообщение по политологии. Потом занялась маникюром и сейчас свободна))