-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Сессия~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romantic_doll   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:59 (ссылка)
мне выходных всегда мало((
но я люблю в это время читать или рисовать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:00 (ссылка)
Romantic_doll, я уже не помню, когда в последний раз делала то или иное...
Ответить С цитатой В цитатник
выродок   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:33 (ссылка)
я смотрю фильм "золотой век" про королеву елизавету. а когда закончится буду смотреть про эржебет батори
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:49 (ссылка)
я выходных вобще никогда не ощущала,всегда их так ждешь , а потом просто спишь до 12...а друзьям всегда срочно надо куда то уехать...не люблю я выходные(((
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
брат по несчастью!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:57 (ссылка)
баллда, везет))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:57 (ссылка)
смотрю цельнометаллическую оболочку
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:57 (ссылка)
Perfect_Skin, эх, спишь до 12....я максимум до 9..еще с учетом того, что ложусь после часу...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
выродок   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:58 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ты тоже посмотри
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:58 (ссылка)
Я тоже не ощущаю выходных, сплошные уроки, курсовые(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
баллда, а кто за меня задания будет делать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
Moon__Eclipse, вот именно...
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Графиня_-_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка)
Раздумываю, как же лучше написать середину *Поэта*.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:21 (ссылка)
прости, а что такое "Поэт"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:57 (ссылка)
У меня два выходных! в субботу я практически ничего не делаю, только если уж очень сильно много задали на след.неделю. В субботу днём, как правило, я убираюсь в квартире под чутким маминым руководством((( В воскресенье днём делаю домашние задания к понедельнику и вторнику. Иногда гулять хожу, если будет с кем!
Вот сегодня папа проводил мне "ликбез" по кулинарии))) а то говорит, никто тебя замуж не возьмёт)) Потом я подготовила сообщение по политологии. Потом занялась маникюром и сейчас свободна))
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
я тож не ощущаю(((( 1го дня явно мало, если учесть, что весь этот день заранее расписан на дела(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
Matill-da, эх...а у меня задание на задании...что ж за жизнь-то=((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:33 (ссылка)
Charming_Rose, у меня 3 выходных...но для меня это все та же работа....
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:27 (ссылка)
суббота у меня проходит весело...а в воскресенье я отдыхаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:30 (ссылка)
-КлубНика-, вот бы мне так...
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:58 (ссылка)
да, вот кажется ВЫХОДНЫЕ - а как то проходят незаметно. Я оправила люимого домой только что )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
Недопонимающая, ммм..)) Да... Любимый - это действительно то хорошее, что сглаживает подобную ситуацию)...понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
TwincestKa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:21 (ссылка)
У меня уже неделя выходных...на учебу завтра лень...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:35 (ссылка)
TwincestKa, вот везет)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:13 (ссылка)
организовала 1 важную встречу на середину марта, готовлю мясо, машинка стирает, я пялюсь в комп. Жду прихода дорогова с работы
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:39 (ссылка)
OlWell, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Grim_Goddess   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 20:19 (ссылка)
пока я болела, то отдыхала и ниче не делала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)
Grim_Goddess, не...болеть это плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку