-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Sing for absolution~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunShaine   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:30 (ссылка)
а чье это?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:31 (ссылка)
SunShaine, Muse... Прекрасная песня, кстати...Планируется будущим саундтреком ко второй части Сумерек, которая в ближайшем будущем выйдет на экраны))
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:27 (ссылка)
классно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:30 (ссылка)
_Готка_Алиса_, красивая песня! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 01:00 (ссылка)
LadyMarina, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 01:27 (ссылка)
какая хорошая новость! (про Сумерки) ща поищу у зайцев эту песню, чёт не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая-Красная-Линия   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 07:36 (ссылка)
Ого!я поклонник Мьюз.песню не слышал.надо послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 10:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Gunslinger_Girl-   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:37 (ссылка)
ого..))
красивые слова! и песня тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:59 (ссылка)
да... красивая песня! я её слышала))
Ответить С цитатой В цитатник
MelvinUdall   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:22 (ссылка)
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
The_queen_of_demons   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:10 (ссылка)
Супер,обожаю Сумерки.Вторая часть-Новолуние
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:39 (ссылка)
Лучше один раз услышать чем сто раз увидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
TwincestKa   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:07 (ссылка)
ООо я обожаю эту песню...и группу! мммр:)
Ответить С цитатой В цитатник
GothicStar   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
Классные слова! пойду скачаю, спасибо за ссыль=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
GothicStar, не за что)) Надеюсь, что понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
The_queen_of_demons, я знаю, я не так давно публиковала все книги Стефани Майер))
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Хермани   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:51 (ссылка)
Люблю эту песню!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_queen_of_demons   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а ты читала "Рассвет" и "Солнце полуночи"?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 03:19 (ссылка)
чмафффф!!!! нра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:33 (ссылка)
OlWell, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:07 (ссылка)
ну вот, реально прекрасную песню с офигительным клипом (про астронавтов) взяли в оборот :( Клип так точно теперь испортят и порежут :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:23 (ссылка)
Царевна_Квакушка, не понимаю, о чем ты говоришь))
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а так поступают с клипами, если песню взяли в саундтрек - оригинальное видео режут на кусочки и перемешивают с кадрами фильма. после этого все телеканалы начинают крутить исключительно эту вермишель.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку