lost_in_69, медицинская, я бы сказала...а фиг ее знает..ей зачем-то надо...Может она сама подрабатывает тем, что переводит статьи, и вот решила их спихнуть на меня
Kate_Burtonist, ))но мне свой перевод не очень нравится...просто потому что я совсем не в медицине, мне очень сложно представить, как что происходит на самом деле, а уже тем более переводить это с другого языка...
_Готка_Алиса_, да я поняла, что тоже самое... ыы)))
да, я по жизни отличницей была)
и то - учителя на мне ездили как хотели.. .а потом рассказывали, что услугу делают)
хммм....в лицее когда училась, был у меня предмет - "биология на английском". полный бред, конечно, но про иммунную систему в тех текстах нерусских было написано яснее, чем в обычном учебнике биологии. так что эти тексты - на вес золото)
Rotten_Paw, но этот текст просто явно не для школьного уровня...И исходя из того, что я не медик, я даже не понимаю, возможно ли то, о чем я пишу)) В это состоит основная проблема перевода.