-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~English~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
АЛЛИЛУЯ))) вот это класс)))
слушай, тебе реально повезло)))
аааа, меня тоже самое всегда было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
мда...ну зато 5 автоматом будет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:34 (ссылка)
Romantic_doll, ну так я уже все практически сделала))
Она мне итак бы ее поставилаXD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:34 (ссылка)
КузяКузя, это уже не первый раз у меня тоже)
Ну и Слава Богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:38 (ссылка)
о-о-о, вот это тебе повезло! да хотя ты это заслужила. молоде-е-ец! =))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:39 (ссылка)
а почему именно такая, биологическая тема?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:41 (ссылка)
lost_in_69, медицинская, я бы сказала...а фиг ее знает..ей зачем-то надо...Может она сама подрабатывает тем, что переводит статьи, и вот решила их спихнуть на меня
Ответить С цитатой В цитатник
toter_Fisch   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:42 (ссылка)
Молодец!=) главное, вовремя попариться=) и воздастся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:43 (ссылка)
gothic-jules, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:43 (ссылка)
toter_Fisch, это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
выродок   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 01:23 (ссылка)
_Готка_Алиса_, поздравляю!!!!!!!)))))))))))) желаю все предметы сдать так же)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 01:24 (ссылка)
баллда, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
catherine_burtonist   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 10:47 (ссылка)
молодец)))
да уж, за такой перевод 5 точно ставить надо..все эти ДНК, продажа органов..сложно-то как)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:11 (ссылка)
Kate_Burtonist, ))но мне свой перевод не очень нравится...просто потому что я совсем не в медицине, мне очень сложно представить, как что происходит на самом деле, а уже тем более переводить это с другого языка...
Ответить С цитатой В цитатник
Queer_Cat   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:28 (ссылка)
молодец :) и управилась быстро - всего-то листочек остался )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_V_Silent   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:33 (ссылка)
быстрая ты - только дали уже перевела=)) умница=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:01 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да? а у меня такое по всем предметам было)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:29 (ссылка)
КузяКузя, ну а я тебе про что говорю?) У меня тоже самое)

Ты отличница?)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:33 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да я поняла, что тоже самое... ыы)))
да, я по жизни отличницей была)
и то - учителя на мне ездили как хотели.. .а потом рассказывали, что услугу делают)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:16 (ссылка)
КузяКузя, умница))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:30 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ты тоззззи)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rotten_Paw   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:38 (ссылка)
хммм....в лицее когда училась, был у меня предмет - "биология на английском". полный бред, конечно, но про иммунную систему в тех текстах нерусских было написано яснее, чем в обычном учебнике биологии. так что эти тексты - на вес золото)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:53 (ссылка)
Rotten_Paw, но этот текст просто явно не для школьного уровня...И исходя из того, что я не медик, я даже не понимаю, возможно ли то, о чем я пишу)) В это состоит основная проблема перевода.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:50 (ссылка)
Молодец^^
Я английский люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:02 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну ты молодчина просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:56 (ссылка)
Matill-da, спасибо, Солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку