-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Что думаете?...~

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:49 + в цитатник

 (259x500, 25Kb)



"Жизнь сама по себе - это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе - ваше Величие.

Вы можете использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так, что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то небесного.

Всё это зависит от вас - человек имеет полную свободу."




Пауло Коэлио


-Kaunotar-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
Ответственность за свою судьбу - это не бремя. Это свобода.
Вадим Зеланд
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 23:02 (ссылка)
Stess_Gor, Зеланд был согласен с Коэлио)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaunotar-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
_Готка_Алиса_, думаю, это как у Яблочкова и Эдисона - лампочка одна, а изобретения разные)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Starlet   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:20 (ссылка)
мне кажется, прав, мэтр)
Ответить С цитатой В цитатник
Брошеная_Кукла   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:02 (ссылка)
да, несомненно, человек свободен, но, всё же, я от себя добавлю, что не всё в этой жизни идёт так, как мы хотим. Тому служит объяснением случай - Бога псевдоним. ( О__о .........ёк макарёк... стихами заговорила!)
Так что я считаю, что мы только держим эту кисть перед холстом, а как руку дёрнет и кто - дело случая)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesse_of_Dark   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:28 (ссылка)
В принципе это так, пока кто-то не возьмет ручку и не попортит вашу картину своей бредятиной!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Брошеная_Кукла, я согласна...я очень верю в Бога...и он действительно помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Princesse_of_Dark, ну, это понятно...мы же не асоциальные существа)
Ответить С цитатой В цитатник
TwincestKa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 12:03 (ссылка)
Весьма интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzant   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
Зачастую мы очень сильно ограничиваем свою собственную свободу. Вопрос в том, может ли человек себе сказать "я не сободен". И если может, то может ли он найти выход из этой клетки, этого лабиринта...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 01:30 (ссылка)
я свободен, словно птица в небесах
я свободен, я забыл что значит страх
я свободен, с диким ветром на равне
я свободен, на яву а не во сне

почему то сразу вспомнилось))
нужно стараться ни о чем не жалеть, в этом я вижу свободу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
Kuzant, конечно, может...Мне вообще кажется, что по-настоящему свободных людей вообще не бывает...Потому что все мы зависимы от чего-либо...А зависимость - это уже априори не есть свобода.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
OlWell, Валерий Александрович вспомнился)) Хорошая песня...как впрочем и многие другие у "Арии" старого состава...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку