-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...А за окном...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charming_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
Charming_Rose, у вас тоже так?(
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:46 (ссылка)
_Готка_Алиса_, У нас тоже снег!! но мне даже понравилось! по-моему, очень красиво! а весна, она всегда весна - так что всё ещё растает!
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:48 (ссылка)
и у нас снег))
Ответить С цитатой В цитатник
Neromancer   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:54 (ссылка)
Ну,не знаю, а у нас снег тает. хЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:14 (ссылка)
у нас снег тает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:18 (ссылка)
Matill-da, красиво, но не по-весеннему)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:19 (ссылка)
Romantic_doll, Neromancer, а у нас наоборот валит с устрашающей силой))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:32 (ссылка)
Еще обещают похолодание...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:33 (ссылка)
Маленькая_вампирша, у нас всегда в марте холодно...Настоящая весна наступает только в середине апреля...
Ответить С цитатой В цитатник
AmayaRain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:17 (ссылка)
а у нас только слякоть... и ни капли снега....
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:57 (ссылка)
Не хочет сдаваться зима.
Но не долго осталось
С началом весны тебя .
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:59 (ссылка)
-ChibiChibi-, лучше слякоть...надоел снег...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 14:59 (ссылка)
kshushlin, спасибо)И тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LUST   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:08 (ссылка)
а у нас тепло,тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:31 (ссылка)
Ms_LUST, везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:59 (ссылка)
и у нас метет... параллельно с температурой +1 сочетание супер((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:00 (ссылка)
gothic-jules, у нас -6....
Ответить С цитатой В цитатник
TwincestKa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:17 (ссылка)
у нас такая погода три месяца подряд уже:) правда 5-ый день тепло:))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:30 (ссылка)
И у нас тоже снег =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:34 (ссылка)
TwincestKa, у нас сейчас уже все тает и светит солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:06 (ссылка)
хммм, ты наверное этаже на 5м живешь? у меня похожая фотка в мобильнике с прошлого года- 10 апреля было
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:45 (ссылка)
OlWell, угадала)))
Ответить С цитатой В цитатник
sincora   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 00:39 (ссылка)
Не повезло!!! Примите мои соболезнования, у нас уже 2-ой день солнышко! Причем такое тепленькое-тепленькое!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:03 (ссылка)
sincora, ну, погоду не поймешь - все может очень быстро измениться)))
Ответить С цитатой В цитатник
sincora   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:45 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Это злорадство?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
sincora, нет, ни в коем случае...
Ответить С цитатой В цитатник
sincora   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 00:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку