-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


смена деятельности:)

Среда, 27 Ноября 2019 г. 20:12 + в цитатник

Как я отдыхаю))

2 (481x700, 237Kb)
Рубрики:  фото
Гумор сердца
Я!:))


Понравилось: 10 пользователям

бомбито

Среда, 27 Ноября 2019 г. 20:09 + в цитатник

А ванну можно обогатить минералами и маслами с помощью бомбочки:). Соль,сода,крахмал,лимонная кислота,базовые и эфирные масла,лепестки внутри этих симпотичных штуковин:)
1 бомбочка - 40 гривен.
Звоните 0635071686
#магазинсадбудды
#бомбочкидляванны
#календула
#ромашка
#спирулина
#роза
#герань
#куркума

78108025_1298639310338080_5430316672059703296_o (525x700, 92Kb)

77237226_1298639557004722_4445520635757592576_o (525x700, 112Kb)

77289833_1298639390338072_4306249973223129088_o (525x700, 105Kb)

74235609_1266902816845063_6549606289226334208_n (525x700, 131Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

необычное угольное

Среда, 27 Ноября 2019 г. 20:07 + в цитатник

Иногда получается такая красота,аж самой удивительно:)).Мыло с углем и эфирными маслами мяты и корицы.Понимаете,то есть аромат свежий и сладкий:).
Угольным мылом полезно умываться людям с проблемной кожей.
Основной состав:омыленные масла кокоса,оливы,подсолнечника.
100 грамм - 55 гривен (цена держится до нового года)
Заказывать надо по телефону🙏
063 507 16 86

74791167_1298530070349004_3686393489836212224_o (525x700, 96Kb)

75394259_1298530203682324_770747360329334784_o (525x700, 97Kb)

78232443_1298530237015654_7302422852584603648_o (525x700, 91Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 6 пользователям

лавандовое

Среда, 27 Ноября 2019 г. 20:05 + в цитатник

Букля представляет😁
Новое лавандовое мыло с египетской красной глиной.Глина создает бархатистую структуру,и дарит мылу антибактериальные свойства.А эфирное масло лаванды создает аромат,помогает бороться с высыпаниями разного рода.Так что нужно сказать что это лечебное мыло.
100 грамм - 55 гривен (пока еще)

Заказывать по телефону 063 507 16 86

74385456_1297718767096801_8081407341712375808_o (525x700, 63Kb)

75485923_1297718810430130_8896223441615585280_o (525x700, 80Kb)

76907344_1297720260429985_6075436595463323648_o (525x700, 90Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 7 пользователям

массажист

Среда, 27 Ноября 2019 г. 20:02 + в цитатник

Я так рада,что у меня есть свой личный массажист!)Только сейчас поняла почему редко делала массаж,для меня очень важно кто ко мне прикасается,важна личность,мировоззрение и энергия человека. Важно доверять.Ане отдаюсь спокойно,расслабляюсь полностью умом и телом.А ее руки творят чудеса.Сегодня был очередной сеанс массажа.При свечах,с дзен музыкой.И сейчас чувствую себя помолодевшей,легкой и совершенно здоровой😌. Спасибо,дорогой удивительный человек❤️Анна Сущенко (Anna Sushchenko)

75552838_1296818427186835_3303355829498937344_o (525x700, 26Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Мои прекрасные друзья


Понравилось: 5 пользователям

Про внутреннюю погоду

Среда, 27 Ноября 2019 г. 20:01 + в цитатник

Владимир Яковлев

Задумывались ли вы когда нибудь о том, что каждый из нас одновременно существует в двух мирах? Есть внешний мир - события, явления, люди. Есть внутренний мир - эмоции, чувства, мысли.
Погоду внешнего мира мы называем погодой. Погоду внутреннего мира мы называем настроением. Но ведь это же тоже - погода.

Бывает, что проснешься, во внешнем мире дождь, а во внутреннем мире - солнечное настроение. А бывает наоборот - во внешнем мире солнечно, а в душе - пасмурно и хмуро.

Хорошо представляю телевизионного комментатора внутренней погоды.
“Сегодня на душе солнечно с порывами ветренности. Вероятно кратковременное выпадение в осадок. В отдельных районах - умеренные беспочвенные опасения. Во второй половине дня 30-процентная вероятность витания в облаках”.

Утром, чтобы узнать внешнюю погоду я выглядываю в окно или в айфон. А чтобы узнать внутреннюю погоду я заглядываю в себя. Но в остальном между внутренней и внешней погодой нет никакой разницы.

Я могу контролировать внутреннюю погоду не больше, чем я могу контролировать внешнюю. То, в каком настроении я просыпаюсь, находится в моей власти не больше чем дождь или солнце за окном.
Но только почему-то ко внутренней погоде я отношусь иначе, чем к внешней.

Я не пытаюсь добиться того, чтобы солнце светило каждый день. Я понимаю, что бывает солнечно, а бывает пасмурно. Но это не мешает мне считать, что, если я проснулся в пасмурном настроении, то это плохо и неправильно. И что на душе солнце должно светить постоянно.
Если за окном случается буря или гроза я конечно не виню в этом себя. Но это не мешает мне ругать себя за излишне сильные эмоциональные реакции - бурю гнева или ураган страстей.

Погода моего внутреннего мира не менее изменчива, чем погода внешнего. И не менее своенравна. С тех пор как это понял, я стал меньше зависеть от своих настроений, потому что научился относится к погоде моего внутреннего мира, ровно также, как к погоде за окном.

Если на душе идет дождь, я не пытаюсь с ним бороться, я беру с собой зонтик и больше не обращаю на дождь внимания. Я знаю, что дождь кончится и на душе станет солнечно.
А если в сердце у меня случается случается похолодание, я не записываюсь на прием к персональному метеорологу, чтобы рассказать ему, что я чувствую из-за наступивших холодов и с какими детскими травмами я связываю это погодное явление.
Я просто надеваю пальто потеплее и выхожу на улицу и смотрю на хмурое небо и думаю:
- Что-то сегодня пасмурно на душе. Ничего, к обеду распогодится!

Рубрики:  Наблюдения,цитаты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Kamiway

Среда, 27 Ноября 2019 г. 20:00 + в цитатник

Была с подругой в интересном творческом лофте,где лепят,рисуют,фотографируют,где каждый предмет и угол вызывают эстетическое наслаждение:). 

Kamiway 

76894238_1296421557226522_7128309220616699904_o (525x700, 46Kb)

70578287_1296422240559787_5439516380338585600_o (525x700, 56Kb)

73056623_1295431180658893_6560935429405671424_o (525x700, 56Kb)

75640788_1296421987226479_4897851632001220608_o (525x700, 64Kb)

76781383_1296421810559830_7083101953932132352_o (525x700, 55Kb)

76782763_1296421470559864_2264147114516807680_o (510x700, 86Kb)

76906170_1296421500559861_8154943538371493888_o (525x700, 72Kb)

77388365_1296421617226516_4232278232520458240_o (525x700, 127Kb)

78077872_1296421903893154_1738372263410925568_o (525x700, 48Kb)

78587321_1296422147226463_1477584486307725312_o (525x700, 45Kb)

75474237_1296422107226467_1438176550754189312_o (525x700, 48Kb)

78591047_1296430203892324_18154573357121536_o (525x700, 68Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Как и положено в это время года

Среда, 27 Ноября 2019 г. 19:50 + в цитатник

Как и положено в это время года, началась запара.Я не успеваю вовремя отправлять заказы,все мои запланированные графики сдвинулись.Но я не нервничаю,и прошу вас не нервничать:).Главное,если вам что-то надо,не пишите,а звоните.Всё сделаю👌063 507 16 86
В этом сезоне работаю размеренно,без истерик,давая телу и мозгу достаточный отдых.И вам очень советую так делать.Суета съедает силу,а нам это не надо.
Попутно готовлю вам пост о моей новой продукции - шампуне и ополаскивателе.Пол года испытаний, и я теперь готова поделиться.

#магазинсадбудды
#эко
#vegan
#SlowlyLife

_____________________________________________

PH Мария Мельник🌟

IMG_8885 (466x700, 77Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

про любовь и отношения,исходя из жизненного опыта

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 15:48 + в цитатник

Что я могу сказать про любовь и отношения,исходя из жизненного опыта?:).Все так просто и не просто:)).
Но я знаю кое-что про проживание "плохого" и "хорошего".
Ситуации "положительные" раскрывают наши сердца,делают их больше,ярче,окрыляют.
А ситуации "отрицательные" очищают любовь,наши сердца,помогают стать беспристрастными,объективными,истинно любящими,терпимыми,мягкими,мудрыми.
🧡
Вот такая петрушка с отношениями.Используйте ее правильно:)

IMG_0163 (466x700, 127Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

..

Четверг, 21 Ноября 2019 г. 19:10 + в цитатник

Как бы ни было тяжело,ищу главную поддержку внутри себя.Вся сила,радость и мудрость внутри,в нашем стержне.Но стержень не появляется сам по себе,он взращивается.Ежедневным правильным настроем,правильными мыслями,правильными решениями и правильными действиями.Без надрыва,но шаг за шагом.Это как растить дерево,поливая,удобряя,оберегая от вредителей насекомых:).Поливать хорошей водой свой стержень,и не позволять никому подтачивать его)).
Человек со стержнем знает как быть здоровым,свободным,счастливым,истинно добрым,щедрым.И он всегда излучает радость и силу.Уныние исчезает,когда есть стержень. Учусь,и это наверно главная работа моей жизни.
Ps
И огромное счастье найти людей,или хотя бы одного человека,который будет поддерживать и помогать. Но основная работа в нас самих.

75224727_1291745364360808_3750489219529703424_o (525x700, 129Kb)
Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))


Понравилось: 9 пользователям

мой чоко

Четверг, 21 Ноября 2019 г. 19:07 + в цитатник

-Я поклонник твоего шоколада.
Сказал мне муж.А это наивысшая похвала.
😁😍
В этот раз рецепт такой:200 грамм натуральных тертых какао бобов + 70 грамм какао масло нерафинированного + 60 грамм перемолотого в пудру нерафинированного сахара.Топить на водяной бане сначала масло и сахар,и только потом в расстопленную массу добавлять измельченные ножом тертые какао бобы.На медленном огне,помешивая,топим до однородной субстанции.Заливаем в формы. Орехи,семена,изюм и прочие ништяки добавляем по желанию. Ставим застывать в холодильник на 2 часа.
Если сахар не перемолоть,он будет чувствоваться в шоколаде,но все равно будет вкусно:).На шоколадном мишке видны крупинки неперемолотого сахара;)

Все ингредиенты покупаю в инет магазине shokostyle

#vegan
#веганскийшоколад

75252930_1292125770989434_792389172252901376_o (525x700, 71Kb)

72471758_1292125757656102_6543515226736689152_o (525x700, 107Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

:)

Четверг, 21 Ноября 2019 г. 18:20 + в цитатник

Вчера только дал отопление,думала не дождусь))) Согревалась как могла)



#доброутреннее
#побежали
#олиткачукупражнения
#включитеотопление

Рубрики:  Гумор сердца
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Красивая женщина в моем доме

Четверг, 21 Ноября 2019 г. 18:17 + в цитатник

Красивая женщина в моем доме 💣 💣

 

YaRa Gloria - Grevtseva 

 

70827719_1295667117301966_3570716482818015232_o (525x700, 51Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Мои прекрасные друзья


Понравилось: 5 пользователям

Кедровое мыло с сосновой пыльцой

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 04:04 + в цитатник

Кедровое мыло с сосновой пыльцой.Пыльцу собирала в мае на Кинбурнской косе.Волшебное занятие,я показывала здесь видео и фото🙂.Пыльца от легкого прикосновения взлетала над ветками желтым ароматным облаком:).Я часами ходила по лесу в восхищении,как зачарованная:)).И вот кусочек лесного настроения запечатлелся в новом мыле:).
Состав: омыленные масла кокоса и оливы,эфирное масло кедра,пыльца и молотые семена сосновых шишек,отвар сосновых шишек.
Для всех типов кожи,особенно для проблемной.

75456961_1287972804738064_238593855723667456_o (525x700, 88Kb)

74698806_1287972851404726_7526199414734454784_o (525x700, 125Kb)

75199912_1287973028071375_6121584309661859840_o (525x700, 91Kb)

75223665_1287973068071371_9211829097498411008_o (525x700, 80Kb)

75362125_1287972904738054_8650195418409336832_o (525x700, 55Kb)


Понравилось: 9 пользователям

голубое мыло

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 03:55 + в цитатник

Давно хотела сделать красивое голубое мыло💙.Оно такое зимнее:)).И аромат тоже зимний,свежий,прохладный,потому что с эфирными маслами мяты,эвкалипта,розмарина,чайного дерева.А цвет дал аптечный антисептик «метиленовый синий»,которым детям обрабатывали в детстве раны:).
Мыло сварено на касторовом масле+кокосовом+оливковом+подсолнечном. Очень мыльное,пенное:). Для всех типов кожи.

100 грамм - 55 гривен.

69888870_1288857977982880_8137152164628791296_o (525x700, 61Kb)

75233959_1288858044649540_5173642580272873472_o (525x700, 96Kb)

75550381_1288858144649530_4096531607832231936_o (525x700, 86Kb)

74492803_1288858081316203_7911200583795605504_o (491x700, 45Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 7 пользователям

Нутовый паштет

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 03:47 + в цитатник

Нутовый паштет.
Паштет можно сделать из чего угодно!:).Я постоянно экспериментирую,но не успеваю фотографировать)).

Этот рецепт очень прост - варенный нут,лук,чеснок,соль,специи,кунжут,оливковое масло.

74638404_1288893427979335_2131009248669204480_o (525x700, 68Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Flashback

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 03:46 + в цитатник


Хотела днем приклеить,но подождала более подходящее время.

 

70994848_1289388694596475_3477944609403830272_o (393x700, 44Kb)

75635948_1289388707929807_341522162856755200_o (393x700, 45Kb)

Рубрики:  фото
Гумор сердца
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ежедневное промасливание тела

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 03:42 + в цитатник

Есть несколько простых действий, которые благотворно воздействуют на наше здоровье,психику и красоту.Одно из них — ежедневное промасливание тела.У меня эта процедура уже вошла в привычку.После душа (всегда!) массажными движениями наношу на тело и лицо масло.Люблю менять.Самые самые это - облепиховое цитрусовое,чайное дерево,эвкалиптовое,летом - мятное.А зимой коричное.И самое любимое - сандаловое.А вообще,могу сделать почти любое:).
На фото готовлю заказ с лечебными маслами эвкалипта и чайного дерева,с хлорофиллами.
С помощью эфирных масел можно создавать потрясающе «вкусные» миксы,полезные и действительно лечебные.

100 грамм - 60 гривен

Сандаловое и розовое 100 грамм - 80 гривен

#магазинсадбудды
#масла
063 507 16 86

74332298_1290658757802802_4983100578138685440_o (464x700, 44Kb)
Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогоднее мыло подымает настроение:)

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 03:38 + в цитатник

Новогоднее мыло подымает настроение:). А ведь всего лишь мыло:)
#магазинсадбудды
Заказы принимаю только по телефону🐭
063 507 16 86

74677019_1290109957857682_4588323183043543040_o (525x700, 94Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

«Не могу отказаться от сыра»

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 03:36 + в цитатник

«Не могу отказаться от сыра»
Я тоже когда-то очень любила сыр.А теперь противен,смотреть на него не могу.А все потому что ко мне пришла информация.Вкратце,сыр это продукт с гноем,антибиотиками,гормонами и кучей химозы.В нете много на эту тему,кто захочет знаний,найдет
И этическая сторона - это нездоровое отношение к животным.
Вот и все. Дело в отсутствии нужной информацииheart
#govegan

75233745_1290306071171404_3687255219189579776_o (700x465, 100Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ровно год назад

Воскресенье, 17 Ноября 2019 г. 03:33 + в цитатник

Ровно год назад в этом городе,в этой квартире,именно на этой кухне,во мне что-то произошло очень правильное,я сказала мужу,что больше не буду есть молочные продукты,что молоко это точно такое же зло,как и мясо.До этого дня мы уже много лет были вегетарианцами.И что за год изменилось: мои суставы поздоровели,уже нет тех проблем,которые меня мучали.У меня перестали появляться папилломы.Мой жкт стал лучше работать.И да,исчезли с лица прыщи!И вообще,иммунитет повысился.
Я уже не боюсь,что моим костям будет не хватать кальция,а мышцам белка.Потому что знаю,есть лучшие и правильные продукты для их получения.Мы каждый день едим семена кунжута,льна,мака,конопли,чиа.Перемалываю их небольшими порциями,и две столовые ложки в день минимум сьедаем в течении дня.Иногда просто запивая водой,иногда в смузи.Виталий меня полностью поддерживает и тоже рад переменам.Как мне повезло с мужем,ценю это:).
Жалею только,что раньше не стали веганами. Но,видимо надо было созреть.

46373890_1034913193377361_4530956971318181888_o (557x700, 47Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Доченька 💫

Вторник, 12 Ноября 2019 г. 15:29 + в цитатник

76747392_2323606127743465_3518011096587829248_o (468x700, 43Kb)

Рубрики:  фото
Дочка:)


Понравилось: 10 пользователям

Друзья,наш дому моря снова ищет жильцов.Фонтанка,одесская область.

Вторник, 12 Ноября 2019 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья,наш домик у моря свободен и ищет жильцов!
 

Друзья,наш домик свободен и ищет жильцов!
Дом любимый,родной,уютный,в него вложено много сил и любви.Поэтому хочется сдать его хорошим,аккуратным, добрым людям:).
В доме четыре комнаты (одна проходная) и большая комната-мастерская,уютный двор с беседкой,сад,огород,гараж,место на заднем дворе для машины.
Дом зимний,с хорошим отоплением.Все удобства в доме,большая ванная комната с окном,туалет,ванна.Бойлер.Стиральная машина.Интернет.
Отопление - агв.
МОРЕ в 5-ти минутах от дома.Рядом находится торговый центр "Ривьера" и кинотеатр.От дома до центра города 20 минут на машине.Регулярно ходят маршрутки.
Сдадим для небольшой семьи без животных.Подробнее в личной беседе.
Телефоны для связи:
063 507 16 86 (Оля)
063 125 61 25 (Виталий)
Буду благодарна за лайки и репост

142240504_125721739_125558035_2 (465x700, 287Kb) 142240285_137150626_130908198_11 (700x700, 113Kb) 142240539_125721710_76360118_large_IMG_4010 (700x525, 305Kb)

142240633_125721719_95375839_IMG_5562 (700x525, 320Kb)

142240253_125721738_123474591_222 (465x700, 355Kb) 142240276_141877882_DSC05674 (700x465, 550Kb) 142240516_125721709_61643037_DSCN5334 (700x525, 387Kb)

142240464_125721708_8ijQwC3OKZg (699x492, 477Kb) 142240550_125721712_87658217_large_zp (700x525, 590Kb)

142240564_125721713_88613747_large_3 (547x700, 367Kb)

142240582_125721714_89093475_large_7 (525x700, 188Kb) 142240588_125721716_93601759_IMG_3435 (700x525, 406Kb) 142240594_125721718_95148073_large_IMG_5275 (525x700, 501Kb)

142240644_125721722_96337698_large_IMG_5756 (525x700, 205Kb) 142240648_125721724_103669855_large_IMG_3825 (525x700, 357Kb) 142240654_125721725_104385998_large_IMG_5078 (525x700, 476Kb) 142240677_125721726_104516072_large_IMG_54211 (525x700, 429Kb)

142240683_125721730_119178940_11 (465x700, 267Kb)

142240690_125721732_119595906_2 (700x465, 304Kb)

142240695_125721734_121726547_collage (700x560, 217Kb) 142240699_26459447000_449f168500_b (446x699, 145Kb) 142240705_137251986_DSC03471 (465x700, 155Kb) 142240706_137150696_135363430_2 (700x700, 645Kb) 142240969_137150690_134048116_0 (700x465, 52Kb)

142240978_135363478_15 (700x700, 607Kb) 142240982_130754291_12121212 (700x700, 94Kb)

142240986_130199183_13498098_558848817650470_4748990612660942412_o (700x700, 110Kb) 142240990_125722217_0zBtUQtjo8 (700x487, 47Kb)

142241134_125721723_99902223_large_IMG_9302 (525x700, 259Kb)


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Когда я была маленькой,мечтала о двух вещах

Понедельник, 11 Ноября 2019 г. 22:44 + в цитатник

Когда я была маленькой,мечтала о двух вещах - о большой и чистой любви,и о монастыре:)..Попеременно:))..
Читала романы,мечтала о необыкновенной красивой любви)..
Когда было все плохо,разочаровывалась в людях,мечтала о монастыре,об уединение и высших сияющих существах)..
А если сильно мечтать,мечты сбываются:))).Немного по-своему,но сбываются:)).
Я как бы выросла уже,и вдруг обнаружила,что в моей жизни присутствует и большая любовь и монастырь)))..
Когда Виталик уезжает,я ухожу внутрь себя(в монастырь:)).И у меня для этого появляется много времени.Это такое богатство,иметь много времени для погружения и исследования себя.
Когда любимый возвращается,я всегда немного другая.Будто прошла ретрит,только для этого мне не нужно никуда ехать:))

Сейчас,когда мне дофига лет, я поняла,как же правильно я мечтала,какая умная была маленькая девочка:)))
😊

Вот,снова любимый уехал,и у меня целый месяц свободного времени для работы только с собой:)..Грустить и тосковать некогда,надо много успеть!:))
_________________________________________

Ph Мария Мельник👌

IMG_8897 (466x700, 155Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Стадо единорогов

Понедельник, 11 Ноября 2019 г. 14:03 + в цитатник

Стадо единорогов
#жир
#магазинсадбудды
#эко
#vegan

DSC00619 (465x700, 108Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 6 пользователям

Друзья,помогите определиться

Суббота, 09 Ноября 2019 г. 14:22 + в цитатник

Друзья,помогите определиться.Хотим в январе поехать с любимым в Карпаты,я там сто лет не была.Хочется отдохнуть у камина,а за окном тихий снег хлопьями,горы и людей никого:))).Лыжи не интересуют,главное красота и уединение.И камин:)))..У нас в январе сердечная дата,19 лет назад мы начали встречаться:)..Хочется красиво уединиться:)..Киньтесь ссылками пожалуйста,и проверенными местами:)
______________________________

Фото Машеньки:) Мария Мельник

IMG_0886 (700x453, 162Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))


Понравилось: 7 пользователям

немного волшебства

Пятница, 08 Ноября 2019 г. 18:49 + в цитатник

Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок -
И рвется связь;
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок!

Нелепо ,смешно, безрассудно,
Безумно - волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад - совершенно!

Приходит срок - и вместе с ним
Озноб и страх и тайный жар,
Восторг и власть!
И боль, и смех, и тень, и свет -
В один костер, в один пожар!
Где смысл? Где связь?

Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего -
Вдруг возникает чей то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!

Ю.Михайлов

Спасибо за прекрасные фото Машеньке Мария Мельник

1 (700x518, 202Kb)

IMG_2638 (516x700, 213Kb)

IMG_2640 (590x700, 256Kb)

IMG_2643 (700x466, 74Kb)

IMG_2669 (466x700, 72Kb)

IMG_2753 (466x700, 154Kb)

IMG_2760 (466x700, 205Kb)

IMG_2761 (466x700, 107Kb)

IMG_2763 (466x700, 163Kb)

IMG_2765 (466x700, 183Kb)

IMG_2766 (466x700, 175Kb)

IMG_2769 (466x700, 173Kb)

IMG_2770 (466x700, 87Kb)

IMG_2771 (466x700, 84Kb)

IMG_2799 (700x466, 120Kb)

IMG_2901 (466x700, 140Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 15 пользователям

))

Среда, 06 Ноября 2019 г. 21:46 + в цитатник

-Смотри какая желтая стена! Пошли фотографироваться!

#осенниекраски

 
 
 
 
75610870_1279964365538908_3414903165332488192_o (525x700, 105Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Тыквенное мыло

Среда, 06 Ноября 2019 г. 21:45 + в цитатник

Тыквенное мыло:).На соке и мякоти тыквы🎃.Без красителей!С эфирными маслами апельсина,мандарина,лайма,лимона и корицы. Так как в мыле свежие сок и мякоть,добавила 5% ГИМАЛАЙСКОЙ соли,как консерватор. Подходит для всех типов кожи🧡. Нарезное уже можно использовать,а формовое будет месяц зреть.
100 грамм -55 гривен
Заказы делайте по телефону- 063 507 16 86
#магазинсадбудды
#эко
#натуральнаякосметика
#vegan
#тыквенноемыло

74569138_1280402438828434_5049735513972408320_o (525x700, 64Kb)

73323462_1280402535495091_5744976533194276864_o (525x700, 63Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 9 пользователям

греемся:)

Среда, 06 Ноября 2019 г. 21:44 + в цитатник

74330624_1280622142139797_5230745626467106816_o (526x700, 75Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

:)

Среда, 06 Ноября 2019 г. 21:42 + в цитатник

А еще это красиво)
Смузи на завтрак🧡
Морковь+яблоко+банан.

75534320_1281387672063244_7690812128072040448_o (525x700, 42Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

как готический роман

Среда, 06 Ноября 2019 г. 15:54 + в цитатник

У меня была потрясающе красивая фотосессия с Машей Мария Мельник..Осенняя,но не яркая,мистическая,задумчивая.Такая красивая,что я не могу взять и выложить ее полностью сразу)).Потому что каждый кадр как готический роман...

 

0 (554x700, 256Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

bonprix дарит подарки :)

Суббота, 02 Ноября 2019 г. 23:17 + в цитатник

Я вам уже рассказывала,что если вы блогер,и любите фотографироваться,то легко можете стать моделью магазина bonprix,и получать от них подарки,как я :))Причем, подарки,которые вы сами и выберете:)

https://www.bonprix.ua/servis/bonprix-bloggers

Что я выбрала этой осенью -

 

Платье,которое можно носить как тунику:)..Оно такое милое,с леопардами:)))

Платье - 93424581

https://www.bonprix.ua/style/plate-iz-trikotazha-1440571695/?catalogueNumber=934245&source=1

 

Потрясающе удобные утепленные штаны из кожзама,давно хотела:))..Мягкие,и что радует,с высокой талией и на резинке,как леги:)..Но смотрятся и сидят  именно как брюки. Внутренняя сторона штанишек с легким начесом типа байка.Очень нравятся:)

Штаны - 95739295

https://www.bonprix.ua/style/bryuki-strejch-iz-iskusstvennoj-kozhi-1167678430/?catalogueNumber=957392&source=1

 

Ботинки очень удобные,даже не ожидала,тоже кожзам.Я уже писала, что давно кожу не покупаю,потому что считаю это дикостью.Вообще, у меня вся обувь из bonprix и вся из кожзама,и это лучшая обувь,какая у меня была,без лукавства.

Боты  - 92529595

https://www.bonprix.ua/style/polusapozhki-1412304427/?catalogueNumber=925295&source=1

 

4 (700x466, 393Kb)

03 (466x700, 305Kb)

9 (466x700, 350Kb)

5 (466x700, 299Kb)

3 (700x466, 402Kb)

6 (458x700, 399Kb)

7 (466x700, 444Kb)

8 (466x700, 346Kb)

 

 

10 (524x700, 365Kb)

Фотограафии 

Мария Мельникheart

 

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

тыквенный вег пирог:)

Пятница, 01 Ноября 2019 г. 18:05 + в цитатник

Тыквенный пирог в студию! Веганский конечно:)). Сегодня же день вегана!🎃
Мои пироги это чаще всего чистая импровизация,поэтому не будет рецепта с граммами. Все на глаз👁. Кусочек тыквы размером с ладонь перемолола в блендере с водой и нераф сахаром(пол стакана примерно). Добавила полезную муку.У меня был микс: рисовая манка (безглютеновая!😃хотя,вот за этим не слежу),кукурузная мука и пшеничная грубого помола(с отрубями).Добавила большую жменю изюма и еще больше грецких орехов. Потерла кусочек имбиря размером с палец.Сыпанула жменю семян чиа. Три столовые ложки оливкового масла. И немного соды,гашенной лимонным соком. Разогрела предварительно духовку до 180 градусов. Пекла минут 45. Вчера гости уплетали за обе щеки,и это такая радость🎃

74584822_1276754269193251_1356407554623668224_n (525x700, 80Kb)

Осенний home look🎃

Кимоно @lets.shop.ua 👌

75453618_1276809262521085_1706773407330205696_n (525x700, 98Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото
Я!:))



Процитировано 4 раз
Понравилось: 13 пользователям

Калавера Катрина

Пятница, 01 Ноября 2019 г. 18:03 + в цитатник

Вообще,я собиралась быть традиционной рядовой ведьмой:)).Но пришла Анюта,человек неугомонный,бурлящий творческими идеями,и мы за пол-часа превратились в Калавера Катрину(пер.с мекс. модный череп)👌🏿.У нас не было специального грима,только обычная сурьма и помады:)).О чем этот образ?О том,что все мы смертны,а чтобы хоть немного уменьшить страх смерти,люди пытаются украсить ее и и облачить в милый смешной образ. Хороший ход:).

#хеллоуин
#калаверакатрина

72270399_1276341085901236_759829725261594624_n (393x700, 48Kb)

74477972_1276909482511063_802152942881734656_n (525x700, 101Kb)

73342802_1276909959177682_1360572835382165504_n (525x700, 81Kb)

73495259_1276909995844345_6065626907339128832_n (525x700, 36Kb)

75380359_1276909879177690_7220121714301075456_n (525x700, 110Kb)
Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

осенний дом:)

Пятница, 01 Ноября 2019 г. 17:58 + в цитатник

73321661_1275907009277977_1525309681864540160_n (525x700, 87Kb)

😃 Мы хеллоуин не празднуем. Мы в нем живем.

73322199_1276115899257088_8015204093041573888_n (525x700, 119Kb)

74449209_1276115525923792_1879712052210040832_n (525x700, 79Kb)

75210118_1276115479257130_1080154570950180864_n (525x700, 79Kb)

75264877_1276114062590605_612507309012156416_n (525x700, 108Kb) 75496084_1276116052590406_6142739226912882688_n (525x700, 63Kb)

72695732_10217381867793318_1616567089680613376_n (700x525, 99Kb)
Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 15 пользователям

мистические фильмы

Среда, 30 Октября 2019 г. 18:28 + в цитатник

Привет,мои дорогие мистики!:)).
Специально для вас,для ценителей,собрала подборку своих любимых потусторонних фильмов:).Вдруг не видели еще что-то:))..А вы делитесь своими:)
Бал вампиров Романа Полански,(1967)
Ворон(1963)
Терапия для вампира (2014)
Маленькая ведьма (2018)
Дом Ашеров (все экранизации)
Носферату. Симфония ужаса (1922)
Гробница Лигейи(1964)
Плач Банши(1970)
Черный замок(1952)
Букет (Польша)
Тень вампира (2000)
Дракула 2014
Дракула (1931)
Дракула (1958)
Блакула (1972)
Кровь для Дракулы (1974)
Дракула (1979)
Носферату: Призрак ночи (1979)
Дракула (1992)
Дракула: Мертвый и довольный (1995)
Дракула (2013)
Джонатан Стрендж и мистер Норрелл
Ван Хельсинг (2004)
И бонусом - сериал "Министерство времени" (Испания)
_________________________________
Конечно Семейка Аддамс (все экранизации) и Гарри Поттер вне конкуренции,это классика:)
_________________________________

Фото Мария Мельник 🧡

1 (509x700, 513Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
фильмы
Я!:))



Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

)

Понедельник, 28 Октября 2019 г. 21:17 + в цитатник

DSC00400 (465x700, 303Kb)

DSC00404 (465x700, 266Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

хюгге)

Среда, 23 Октября 2019 г. 20:25 + в цитатник

Настроение хоть и осеннее,но не грустное:). Как можно,если такие краски вокруг?:))
#yesbonprix

73127853_1266845336850811_3225947401994895360_n (525x700, 122Kb)

Рубрики:  фото
Спальня

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Начался сезон горячих ванн,а значит и шипящих бомбочек

Среда, 23 Октября 2019 г. 20:23 + в цитатник

Начался сезон горячих ванн,а значит и шипящих бомбочек:).Обратите внимание!Бомбочки на фото все с натуральными ингредиентами,без красителей.Да,так бывает:).Желтые с куркумой,лепестками календулы и маслами лайма и мяты. Зелёные со спирулиной,маслами чайного дерева и эвкалипта. Розовые с розовой глиной,маслами иланг-иланга,герани и лаванды.
Ну а основной состав- сода,лимонная кислота,крахмал,морская соль и оливковое масло.
На самом деле это витамины для ванны:)
#магазинсадбудды
#бомбочкидляванны
1 штука 40 гривен 🦄

Заказы принимаю по телефону.
0635071686

74235609_1266902816845063_6549606289226334208_n (525x700, 131Kb)

73546190_1266902860178392_8910714206005755904_n (525x700, 168Kb)

Рубрики:  МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

любуюсь своим садом

Среда, 23 Октября 2019 г. 20:22 + в цитатник

Пью чай на балконе,любуюсь своим садом:). Лаванда,розмарин,олеандр(не переживайте,я его не ем!),пеларгония,лавр. Эти растения круглый год на балконе.Летом им нужно очень яркое долгое солнце и ветер.А зимой - прохлада.В комнате этого нет.Поэтому,если хотите лаванду и розмарин,то только на солнечном,но застеклённом балконе. Застекленном,потому что,хоть и любят они зимнюю прохладу,но не до морозов. На моем балконе температура зимой ниже 15 не опускается,и им комфортно.

#лавандадома
#розмариндома
#олиткачуксад

72959511_1267428323459179_83808835013181440_n (525x700, 105Kb)

74453222_1267428423459169_1275582446275919872_n (525x700, 79Kb)

72849098_1267428360125842_6160283622856196096_n (525x700, 88Kb)

75242014_1267433386792006_754344124311666688_n (525x700, 67Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Сад и огород


Понравилось: 15 пользователям

переломный момент

Среда, 23 Октября 2019 г. 20:18 + в цитатник

Очень,очень интересный познавательный фильм. Если для вас важно ваше здоровье,ваше активное радостное будущее,а так же будущее ваших детей,то вам обязательно надо смотреть фильм. Заметьте,герои фильма это зрелые опытные люди,изучающие тему не поверхностно,а на научном современном уровне.
Ну,и как говорится,имеющий уши услышит.

 



Рубрики:  Наблюдения,цитаты
фильмы

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 14 пользователям

осеннее мыло:)

Среда, 23 Октября 2019 г. 20:16 + в цитатник

Осенний градиент.
Я долго старалась,и вот что получилось.
Светлое мыло с куркумой и маслом лайма.
Рыжее - облепиховое со всеми цитрусовыми маслами.
Темно рыжее - облепиховое с корицей и ванилью.
И чёрное с углём и ароматом банана:).
Сварено на маслах кокоса и оливы,с глицерином.
Для всех типов кожи,особенно для сухой. Подходит детям с 1 г.
100 грамм - 55 грив.
Звоните - 0635071686

73423429_1268409056694439_1694826345911025664_n (525x700, 99Kb)

74416780_1268409093361102_5916982440026439680_n (525x700, 107Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 11 пользователям

для жизни,для счастья

Среда, 23 Октября 2019 г. 20:14 + в цитатник

Как можно не чистить зубы? Никак.Вот так же никак нельзя не делать упражнения:).
Я это поняла,когда увидела как работают каждодневные упражнения,они творят чудеса. Каждодневные. По 15 минут в среднем. Но каждодневные.
Если бы не они,я бы сейчас была дряхлой закостенелой заплывшей больной старухой. Поверьте,не преувеличиваю.
Поэтому я утверждаю - упражнения это для жизни,для счастья.
#какбытьсчастливым
#олиткачукупражнения
#хеллоуин




Рубрики:  Личное
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 15 пользователям

мы уже веселимся 🎃

Среда, 23 Октября 2019 г. 20:10 + в цитатник

#halloween
Не знаю как вы,а мы уже веселимся 🎃

 




74205657_1268741153327896_6187697651782254592_n (525x700, 85Kb)

73498018_1268741276661217_5688180989478567936_n (525x700, 55Kb)

73298476_1268741373327874_1669275319179149312_n (525x700, 121Kb)

Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

...

Четверг, 17 Октября 2019 г. 22:49 + в цитатник

Сны
Садится ночь на подоконник,
Очки волшебные надев,
И длинный вавилонский сонник,
Как жрец, читает нараспев.

Уходят вверх ее ступени,
Но нет перил над пустотой,
Где судят тени, как на сцене,
Иноязычный разум твой.

Ни смысла, ни числа, ни меры.
А судьи кто? И в чем твой грех?
Мы вышли из одной пещеры,
И клинопись одна на всех.

Явь от потопа до Эвклида
Мы досмотреть обречены.
Отдай - что взял; что видел - выдай!
Тебя зовут твои сыны.

И ты на чьем-нибудь пороге
Найдешь когда-нибудь приют,
Пока быки бредут, как боги,
Боками трутся на дороге
И жвачку времени жуют.

Тарковский Арсений

56281607_1121313851403961_8619995025155031040_n (393x700, 52Kb) 56268609_1121313861403960_535369275469201408_n (639x640, 30Kb)

Рубрики:  Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

теплый октябрь

Четверг, 17 Октября 2019 г. 22:42 + в цитатник
71214448_1261488144053197_5950594428883173376_n (525x700, 128Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

цвет

Вторник, 15 Октября 2019 г. 16:16 + в цитатник

Ну как такое возможно?..Такой цвет...
Мохнатые нежности.

#мойсад

1 (465x700, 230Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 7 пользователям

О,друзья,я в приятном шоке:)

Вторник, 15 Октября 2019 г. 16:06 + в цитатник

Столько желающих купить мой шоколад:).
Я ценю ваше доверие,приятно очень:).
Но на продажу шоколад не делаю,ибо это совсем другой продукт,не мыло:)),ни да бог кому-то плохо станет,я виновата буду).
В общем,не моё это призвание еду готовить на заказ,боюсь.Но счастлива что есть ко мне доверие,спасибо🥰
Вот вам ссылки на магазин,в котором много лет закупаю масло какао и тертое какао.

http://shoko-style.at.ua/shop/kakao-produkty

Совет: покупайте самое дорогое,качество будет супер.
В итоге вы потом подсчитаете, и увидите,что домашний шоколад не на много дороже промышленного,зато без вредностей (пальмовое масло,молоко,затвердители,вкусовые ароматизаторы,гора белого сахара,зачем вам это надо)

Мой рецепт:

-  250 грамм какао массы
-  75 грамм какао масло не рафинированного
-  75 грамм перемолотого в кофемолке не рафинированного сахара

Всё остальное на ваше усмотрение,импровизируйте.

Тертое какао перед топкой раскрошить помельче ножом.

Топите всё на водяной бане,помешивая.

На самом деле всё очень просто и быстро,главное закупиться ингредиентами.

PS
Не переедайте!:)
Хорошего понемножку )

 

 

#натуральныйшоколад
#веганскийшоколад
#vegan

DSC00661 (465x700, 100Kb)

DSC00638 (465x700, 138Kb)

DSC00650 (465x700, 154Kb)

DSC00652 (465x700, 67Kb)

DSC00659 (465x700, 84Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 15 пользователям

иногда люди присылают фото работ Алеши

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 23:54 + в цитатник

Художник Алексей Мазур,мой брат

72217620_2338284683153368_236344942128005120_n (495x700, 129Kb)
Рубрики:  Творчество

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 436 435 [434] 433 432 ..
.. 1 Календарь