-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


Мои январские гиацинты.

Понедельник, 27 Января 2020 г. 18:15 + в цитатник

Мои январские гиацинты.
Аромат на весь дом🥰

#выгонка
#зимнийсад
#гиацинты
#олиткачуквыгонка

84086804_1360506047484739_3956413831718109184_o (525x700, 46Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

:)

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 23:57 + в цитатник

Когда уже начинаю скучать по лету,надеваю купальник,и делаю в нем зарядку😁.

83346004_1359959537539390_5410116169556295680_o (460x700, 104Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Не знаю,смогла бы я на завтрак сьесть кусок сырой тыквы,два толстых стебля сельдерея и банан

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 23:55 + в цитатник

Не знаю,смогла бы я на завтрак сьесть кусок сырой тыквы,два толстых стебля сельдерея и банан. Разве что силком)).Зато все это богатство в виде смузи заходит идеально:). Вместо воды добавила овсяное молоко(фирмы «немолоко»),и две столовые ложки молотого кунжута.Получился вкуснейший коктейль,очень нежный и кремовый.Идеально для завтрака.

#смузиназавтрак
#олиткачукрецепты
#здоровье

 

 

84133052_1359785557556788_1129189701467504640_o (525x700, 37Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Черенки розмарина пустили первые корешки

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 23:54 + в цитатник

Черенки розмарина пустили первые корешки.Дней 10 стоят.
Через две недели можно высаживать в горшок.

#розмарин
#олиткачуксад

83102210_1359691867566157_5187477125199822848_o (525x700, 39Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 16:52 + в цитатник

-Оля,ты не боишься,что из-за твоих жестких постов о страданиях животных клиенты разбегутся?
Совершенно не боюсь. Во-первых придут новые,для которых важна именно веганская продукция. А во-вторых,я вижу,что многие клиенты не веганы уважают мою позицию и даже рады. Сами пока не веганы,но уже покупают веганскую косметику.
На фото новые шипучие бомбочки для ванны. Розовые с маслом иланг-иланга. Голубые с мятным маслом. Украшены цветами крокусов.
1 бомбочка - 40 гривен.
#магазинсадбудды
#эко
#веган
Звоните 063 507 16 86

83811133_1359172984284712_5055991382947135488_o (525x700, 89Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

цена яиц

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 16:47 + в цитатник

Сейчас упадет в мясорубку.💔Заживо.
Ежесекундная смерть миллионов цыплят - это цена яиц.

84512586_1359074814294529_4028277654011510784_o (700x421, 39Kb)

83422792_1359069274295083_7945408881616748544_n (700x700, 143Kb)

83685289_1359070214294989_6590789506561998848_n (600x600, 46Kb)

82779029_1359076507627693_7046773406850613248_n (478x271, 25Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Wild Sandwich

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 16:44 + в цитатник

В Одессе пока мало веганских заведений. Одно из них Wild Sandwich ❤️. Рекомендуем! Большой выбор очень вкусных блюд,мы пока попробовали примерно четверть из их меню,и все супер. И можно не переживать,в еде точно не будет яиц или молока(как в вегетарианских заведениях). Сегодня у нас на обед грибной суп,оливье,мексиканское буррито👌🏿.

#govegan

82648319_1359044794297531_4581287120374595584_o (514x700, 93Kb)

82966662_1359044910964186_4194561212706455552_o (525x700, 59Kb)

83025420_1359044820964195_7587446335570182144_o (525x700, 71Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

)

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 16:42 + в цитатник

Печально,мои друзья не разделяют со мной любовь к катку. Приходится кататься в гордом одиночестве😁.

84756975_1359028537632490_8117392059481980928_o (525x700, 81Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

я и я

Суббота, 25 Января 2020 г. 19:39 + в цитатник

Я и я,когда вижу,как обижают животных.

82991548_1358925347642809_8888943368969650176_o (525x700, 60Kb)
Рубрики:  Личное
фото
Гумор сердца
Я!:))


Понравилось: 7 пользователям

волк вегетарианец

Пятница, 24 Января 2020 г. 22:29 + в цитатник

 

Интересный показательный факт.Волк путешественник по имени Миша был в основном вегетарианцем.И,думаю,он не единственный.

"Михась сбежал в украинские поля с подсолнухами и фруктовые сады. Именно такого рациона он придерживался, в отличие от своих сородичей. Молодняк копытных в лесу – косули, кабанчики, олени и т.п. - его не практически не интересовал. Миша предпочитал вегетарианские обеды – яблоки, сливы, ежевику, малину. Для пополнения белка в организме охотился на мышей в полях. А так как мясными блюдами не интересовался, то и агрессии никакой не проявлял, что выделяло его на фоне других хищников – те держались ближе к селам, где убивали собак, овец, а бывало – нападали и на людей.
В Украине Михась предпочитал днем прятаться в полях подсолнуха.

Как выяснилось, в Украине волк решил покончить с образом жизни одиночки и прибился к стае. Нашел вторую половинку - пара волков родила четырех детенышей. А еще, несмотря на вегетарианский рацион, Михась умудрился набрать вес – поправился на целых 11 кг – до 50 кило!

В общем, уезжали сотрудники проекта удовлетворенными. Но спустя пару недель после их отъезда Михася убили – вместе с одним из его волчат.

В Украине, в отличие от белорусских экологов, селяне наблюдали за волками в реальной жизни, а не дистанционно. Естественно, боялись. Ведь случаи нападений на домашний скот, собак и даже людей – не редкость. В некоторых областях на волков планировали устраивать облавы после того, как уберут подсолнух, в зарослях которого прятались звери. Так произошло и на Волыни, где поселился Михась с семьей.

- Мы знаем, что многие следили за путешествиями Михася и скорбим из-за такого досадного финала. Он разделил судьбу тысяч волков, которых убивают на территории и Украины, и Беларуси, но оставил вклад в науку и память о своих приключениях, - написали исследователи.

Теперь, после его гибели, белорусские экологи планируют проверить родство волынских волчат с Михасем из Беловежской пущи – в стае, к которой прибился эмигрант, было еще несколько самцов. Возможно, у детей Михася проявятся те же миролюбивые черты, которыми отличался их отец.
Даже взгляд волка-вегетарианца был беззлобным."

Информация с сайта: GPS для волка: в Беловежской пуще изучают жизнь хищников

 
24375543 (427x500, 115Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Вопросы,помогающие понять себя

Пятница, 24 Января 2020 г. 21:14 + в цитатник

 

Кто я?

✧ Что сделает меня счастливей прямо сейчас?

✧ Что тебя держит?

✧ Какие 5 моментов ты любишь в себе больше всего?

✧ Твой идеальный день?

✧ Без чего ты думаешь не можешь жить?

✧ Что мешает тебе сделать то, о чем ты мечтаешь?

✧ Где твой дом?

✧ Что ты хочешь изменить в себе для себя?

✧ По кому ты скучаешь?

✧ Ты сказал, что любишь, тем, кого ты любишь?

✧ Какие 3 момента (не материальные) тебе важнее всего?

✧ Музыка в твоих наушниках поднимает твое настроение?

✧ Как давно ты проводил время наедине с собой в свое удовольствие?

✧ Напиши 5 строчек о том, что ты любишь в этом сезоне?

✧ Что заставляет тебя светиться?

✧ Кого ты хочешь простить?

✧ за что ты благодарен сегодня?

✧ Твоя самая большая мечта?

✧ Чего ты ждешь?
(С)

83844654_1358421581026519_550967248068542464_o (525x700, 165Kb)

Рубрики:  Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Mood

Пятница, 24 Января 2020 г. 21:12 + в цитатник
 

Спасибо 

Уточ-кино за веганские ништяки

84227438_1358317627703581_5692322321499422720_o (525x700, 48Kb)

83641180_1358315774370433_8579652912739778560_o (393x700, 30Kb)


Понравилось: 3 пользователям

После такого смузи очень долго не хочется есть

Пятница, 24 Января 2020 г. 21:08 + в цитатник

На бранч👌🏿
После такого смузи очень долго не хочется есть. Считаю его полноценным обедом,просто в жидком виде.
Банан,тыква,морковь,петрушка,сельдерей стеблевой,мякоть кокоса.
Честно скажу,кокос больше нравится отдельно есть,в смузи он теряется,да и плохо перемалывается.

83325992_1358139431054734_1862439287178395648_o (525x700, 76Kb)

84003506_1358139457721398_2761880734032461824_o (525x700, 68Kb)

82752713_1358139507721393_3262841531844788224_o (525x700, 34Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Нутрициолог,веган,и просто красивая здоровая женщина. Ее собаки веганы

Пятница, 24 Января 2020 г. 21:05 + в цитатник

https://instagram.com/valeriavega.de?igshid=j1oswqu04fs8
Нутрициолог,веган,и просто красивая здоровая женщина. Ее собаки веганы❤️👍
Очень рекомендую.

82863158_1358071721061505_8837317484114608128_o (514x700, 74Kb)

83466503_1358071794394831_2427546087276412928_o (510x700, 66Kb)

83913579_1358071681061509_8895195522797666304_o (700x218, 32Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Угольное мыло «зебра»

Четверг, 23 Января 2020 г. 21:45 + в цитатник

Угольное мыло «зебра» 🦓.
В составе 50% оливкового масла и 50% кокосового. В уходовой добавке миндальное масло и эфирные масла кедра и корицы(любимое сочетание ароматов,не кричащее,нежное,как аромат пудровых духов). Эфирных масел 25 мл на 1 кг общей массы.

Для всех типов кожи,особенно для проблемной.

100 грамм - 60 гривен

Звоните: 0635071686

#магазинсадбудды
#веган
#эко

84349289_1357504471118230_837237706089037824_o (525x700, 106Kb)

83397782_1357504407784903_1355406668329910272_n (466x700, 57Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 4 пользователям

ВЕГАНСТВО И ПИТАНИЕ ЖИВОТНЫХ

Четверг, 23 Января 2020 г. 21:41 + в цитатник

ВЕГАНСТВО И ПИТАНИЕ ЖИВОТНЫХ.
На первый взгляд кажется,что проблема нерешаемая,но это не так,главное подходить комплексно.
🌱Сначала хорошая новость - сушествуют веганские корма.Это сбалансированные растительные смеси со всеми необходимыми животным веществами.И для котов и для собак.Вы можете в них не верить,как мясоеды не верят и в веганское питание для себя,но это вопрос времени. Цена на корма пока высокая (в нашей стране),но если будет спрос,производство начнет расти,цена будет снижаться. Конечно,здорово,если б миллионеры веганы помогали развивать эту отрасль. За веганскими кормами будущее.

🌱Чем кормить диких животных?Дикие животные должны жить в диких условиях и сами себя кормить.Не должно быть цирков и зоопарков.В цивилизованном обществе вообще не должно быть клеток.За это надо бороться. Пока мы будем спонсировать зоопарки и цирки,проблема не решится.Хотите увидеть живых диких животных?Платите большие деньги,садитесь в защищенную машину,и катайтесь по дикой природе.Или смотрите онлайн. Но они не должны быть экспонатами в клетках.

🌱Чем кормить сейчас бездомных животных? У волонтеров пока нет выбора,поэтому приходится покупать не веганские продукты. Вы думаете,у нас не раскалывается сердце?Но сейчас нет других вариантов. Пока добровольцы спасают бездомных животных за свой счет,на государственном уровне должна решаться эта проблема.Европейские страны без бездомных животных нам в пример.

🌱Из личного опыта. Мой пес (такса) был вегетарианцем. Прожил 13 лет,и жил бы дольше,но у него был врожденный порок сердца. Ветеринары всегда хвалили и удивлялись,не давали ему свои годы. И,если погуглите,найдете много примеров домашних животных веганов или вегетарианцев.

🌱И как благая весть - мысли великого человека,провидца «Отношение к животному царству» Даниила Андреева. Эта глава заслуживает нашего внимания. http://ki-moscow.narod.ru/…/andreev_roza/andreev_roza5-3.htm

🌱На фото собаки вегетарианцы и веганы.

#веганскийкорм
#животныевеганы
#govegan
#олиткачукмысли

«Любая эволюция, затрагивающая фундаментальные явления жизни, требует вовлечения целой слаженной системы факторов. Что-то может быть готово к переменам, а что-то нет. Порой неготовыми могут быть технологии, а порой – умы наших с вами современников.»

84358933_1357349101133767_6479570151611039744_o (700x525, 50Kb)

82788214_1357349091133768_6997792783763243008_n (400x387, 20Kb)

82694243_1357349151133762_809799719835402240_n (600x450, 67Kb)

82589228_1357349137800430_7498846357164130304_n (363x500, 21Kb)

82916887_1357349214467089_1010354025175973888_n (360x240, 15Kb)
Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Такса Рома

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ-ВЕГАНЫ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ, НО ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ПРАВДА...

Среда, 22 Января 2020 г. 23:47 + в цитатник

🔥 10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ-ВЕГАНЫ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ, НО ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ПРАВДА...

1. Животноводство - КРУПНЕЙШИЙ и наиболее распространенный акт систематического насилия в мировой истории. Это факт, и это не подлежит обсуждению. С точки зрения тяжести, продолжительности и гибели людей и варварства по отношению к другим сознательным существам, НИЧТО не может даже приблизиться к эксплуатации животных.

2. Вам НЕ нужно есть мясо или продукты животного происхождения, чтобы выжить или быть здоровым. Веганы - живое доказательство этого - и, следовательно, убийство животного для еды - это ненужный акт насилия по отношению к животным, не отличающийся морально от трофейной охоты или изнасилования и убийства кого-либо (с точки зрения жертвы и с точки зрения вашей мотивации, например, жадность, удовольствие, жажда власти, привычка, ритуал, традиция, вкус и т. д.)

3. Если вы суммируете накопленные смертельные случаи от всех войн и геноцидов и техногенных притеснений за всю историю, это все равно даже не приблизится к количеству животных, подвергшихся насилию и убитых во всем мире для ненужных продуктов питания в течение одной недели (2 миллиарда животных подвергаются насилию и убиваются КАЖДУЮ неделю - и это на самом деле довольно заниженная оценка, если принять во внимание другие факторы, такие как побочные убийства в результате чрезмерного рыболовства)*

4. Во всем мире существуют миллионы веганов ВСЕХ рас, возрастов, групп крови, состояний беременности, финансового положения и состояния здоровья до того, как стать веганами, и все они живут совершенно здоровыми на растительной диете, на 100% свободной от продуктов животного происхождения. Таким образом, никто, читающий это, не имеет ЛЮБОГО оправдания тому, чтобы не быть веганом или беспокоиться о том, чтобы воспитывать своего ребенка веганом, будь то из-за проблем со здоровьем, его этнической принадлежности, возраста, беременности, дохода или чего-либо еще.

5. Все животные регулярно страдают и подвергаются насилию и жестокому обращению в КАЖДОЙ отдельной отрасли, в которой они используются; будь то еда, одежда, работа, эксперименты, развлечения или спорт, и любой, кто заявляет об ином, либо неосведомлен, либо неискренен. Идея о том, что нет ни единого кусочка страдания животных в каждом сэндвиче, который они едят, каждого миллилитра молока, которое они пьют, каждой нити шерсти в свитере или каждого кусочка кожи на их куртке, бессмысленна и не является аргументом, который может быть воспринят всерьез кем-либо в реальном мире.

6. Люди ужасно страдают во всем мире как ПРЯМОЙ результат животноводства. Африканские дети голодают, пока мы кормим африканскими культурами домашний скот, чтобы откармливать их для гамбургеров на Западе. Коренные жители каждый день теряют свои родные земли из-за массовой вырубки лесов, вызванной животноводством; и рост числа изнасилований и насильственных преступлений ПОВЫШАЕТСЯ в районах, где установлены бойни (см. совместное исследование университетов штата Мичиган и Виндзор, если вы сомневаетесь в этом). И все это происходит как прямой результат работы бойни.

7. Атеист-веган причиняет МЕНЬШЕ вреда творениям Бога и планете Бога, чем религиозный человек, который не является веганом. Вы НЕ МОЖЕТЕ утверждать, что вы *духовный* человек, любите Иисуса / Бога / Аллаха, почитаете их творения или являетесь "любителем животных", когда на вашей тарелке мертвое животное, и вы обычно едите изуродованные трупы и похищенные телесные жидкости мертвых животных, которые хотели жить и были заключены, подвергались насилию и жестокому обращению всю свою жизнь.

8. Многим не веганам нравится утешаться тем, что они благодарны за «жертву», которую животное принесло для их пищи, но суровая правда заключается в том, что животное не жертвует собой ради кого-то другого, точно так же как ребенок не жертвует собой ради убийцы детей. Нравится ли эта аналогия людям или нет, они не могут утверждать, что это неправда. Животные НЕ отдают свои жизни для людей; их жизни ОТБИРАЮТСЯ у них силой и всегда против их воли.

9. Животноводство является ведущей причиной разрушения окружающей среды и исчезновения видов во всем мире. Оно является ведущей движущей силой выбросов парниковых газов, вырубки лесов, изменения климата, эрозии почвы и разрушения сред обитания, а также мертвых зон в океане (что может дать нам океаны без рыбы до конца этого столетия, если люди будут продолжать покупать и потреблять морепродукты с той же скоростью). Это участник № 1, вносящий вклад в загрязнение воды, земли и воздуха, а также КРУПНЕЙШИЕ из существующих отходов природных ресурсов; несет ответственность за чрезмерное использование воды и сельскохозяйственных культур, а также за основную причину болезней, вызванных самоиндукцией, ожирения и преждевременной смерти людей. Что касается исчезновения видов, то не имеет смысла осуждать охотников за трофеями и браконьеров за убийство находящихся под угрозой исчезновения животных, если они сами все еще едят мясо и продукты животного происхождения.

10. Нет НИ ЕДИНОГО логического аргумента для кого-либо, кто читает это, чтобы продолжать есть мясо и продукты животного происхождения - только оправдания. Но если кто-то чувствует вызов, он может высказать свое мнение ниже или отправить мне личное сообщение, и мы сможем обсудить это.

Источник: The Light Movement
Авторы: George Martin и Poffo Ortiz

83666719_813458652400037_2869813786166951936_n (640x480, 83Kb)
Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Хоакин

Среда, 22 Января 2020 г. 23:44 + в цитатник

Можете,конечно,сказать- пиар, красуется,и прочий бред. А я вижу человека,который если и пользуется своей славой,то во благо мира. И на таких мир держится.
Открывайте свои глаза. Открывайте сердца. Время такое,что надо меняться. И это не трудно сейчас.

 

Получив награду награду Гильдии киноактеров США (SAG Awards) за лучшую мужскую роль на церемонии, которая состоялась в Лос-Анджелесе 19 января, Хоакин Феникс сразу же отправился на скотобойню и принял участие в зоозащитной акции, организованной Los Angeles Animal Save.

 

«Большинство людей не представляют, какие пытки и убийства на самом деле происходят в мясной и молочной промышленности. Я видел это и поэтому должен быть здесь», — сказал Хоакин, находясь у ворот компании Farmer John Cloughtery Packing Co

«У нас есть моральное обязательство говорить об этом и разоблачать эту индустрию. Счастливые изображения животных на афишах ферм, ресторанов, крышках контейнеров с мясом — это ложь. Люди должны знать правду и мы обязаны её раскрыть. Те из нас, кто видел эту промышленность такой, какая она есть на самом деле, обязаны разоблачить её, поэтому я должен быть здесь.

Как бы больно ни было сердцу поить этих животных, я чувствую определенную долю оптимизма в нашем сообществе, и вижу, насколько все преданы делу. Люди приходят сюда каждую неделю, поэтому я должен был прийти и поддержать их сегодня вечером, и для меня это как небольшое противоядие от того, что мне только что вручили, поэтому я счастлив, что нахожусь здесь».

«Мне было три года. Я очень хорошо помню тот день. Вместе со своей семьёй мы ловили рыбу на лодке. Одна рыба начала отчаянно вырываться, когда её поймали и с силой бросили на борт лодки. Правда меня ужаснула: мы чудовищно обращаемся с животными. Живое пульсирующее существо, которое пыталось выжить, погибло жестокой смертью от рук человека. Я отчётливо осознал это»

 

http://veganstvo.info/1230-hoakin-feniks-otpravils...u-srazu-posle-nagrady-sag.html

1579629911_83488627_10221547173525777_126928799990494003ttt2_o (560x329, 40Kb)

 
Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Оливка

Среда, 22 Января 2020 г. 23:42 + в цитатник

Спасибо за поддержку,дорогие! Всем,кто откликается сердцем и деньгами❤️Помощь приходит из разных стран - Англия,Германия,Литва!Спасибо!
Это Оливка(Оливия,но вы,конечно,сможете назвать ее по-своему),3 месяца,без блох и глистов!Вырастет среднего размера,посмотрите на ее маму(видео) https://www.facebook.com/aauummolga/posts/13566561...mz7s3BolLTP8DQID&__tn__=-R .Ищет дом.Привезем по Одессе. 0635071686

Все отчеты о закупках корма,и другие подробности(будки,домики,лечение,прививки) на странице и в сторис Валерия Ян (Yian Valeri).

Для финансовой поддержки:

Карта пб 4149 4390 1460 7083
ткачук ольга

#одессащенки

82556006_1356642964537714_681372595592888320_o (466x700, 47Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Красивый и мегаполезный

Среда, 22 Января 2020 г. 23:40 + в цитатник

Красивый и мегаполезный продукт:)
И очень недорогой. Такой орех - 16 гривен. В нем огромное к-во витаминов и микроэлементов(смотри ниже).
Раскалываю кокосы большим широким ножом,просто бью по бокам,поворачивая.
Из мякоти можно приготовить вкусные конфеты:50 грамм кокоса,100 грамм фиников. Хорошо перемешать в блендере,сформировать шарики. Можно обвалять в какао,или кокосовой стружке,или в молотых орешках. А можно кокосовую мякоть в смузи добавлять. Или просто есть,срезая с ореха,что я чаще всего и делаю🙂

В 100 г мякоти кокоса в среднем содержится:

Вода – 44.6 г
Белки – 3.9 г
Жиры – 36.5 г
Углеводы – 4.8 г
Пищевые волокна (клетчатка) – 9 г

Витамины:

Витамин В1 (тиамин) – 0.06 мг
Витамин В2 (рибофлавин) – 0.01 мг
Ниацин (витамин В3 или витамин РР) – 0.96 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) – 0.2 мг
Витамин В6 (пиридоксин) – 0.06 мг
Фолиевая кислота (витамин В9) – 30 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 2 мг
Витамин Е (токоферол) – 0.72 мг
Биотин (витамин H) – 12 мкг

Макроэлементы:

Калий – 380 мг
Кальций - 43 мг
Магний - 39 мг
Натрий – 35 мг
Сера – 44 мкг
Фосфор - 95 мг
Хлор – 120 мг

Микроэлементы:

Железо – 2.25 мг
Йод – 1.2 мкг
Марганец – 1.31 мг
Медь – 0.32 мг
Селен – 5.6 мкг
Цинк – 0.78 мг
Фтор – 10 мкг

Калорийность кокосовых орехов

В 100 г кокосов в среднем содержится около 364 ккал.

#govegan
#олиткачукрецепты

82758735_1356514234550587_1851521939873464320_o (525x700, 120Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Розмарин перед стрижкой

Среда, 22 Января 2020 г. 23:39 + в цитатник

Розмарин перед стрижкой.
У меня таких пять кустов,живут на застекленном балконе👌🏿
Все выращены с черенков.

#травыдома
#розмарин
#олиткачуксад

82586723_1356348014567209_5973045842142035968_o (525x700, 85Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Ники (Николь)

Среда, 22 Января 2020 г. 23:38 + в цитатник

Друзья,Ники (Николь) по прежнему ищет дом. Девочке 6 месяцев,чистая,обработанная,с очень красивой мраморной шерстью.Ласковая,спокойная.По Одессе привезем бесплатно. Только в хорошие руки,не на цепь. Вырастет сантиметров 50 максимум.
0635071686
Или пишите Валерия Ян (Yian Valeri)
В доме сейчас много щенков,будем благодарны за любую финансовую поддержку. И спасибо всем,кто откликается!❤️

Карта пб 4149 4390 1460 7083 ткачук ольга

#щенкиодесса
#непокупайсобаку
#ищетдом

Спасибо за репост!

83456193_1355617207973623_92123522331049984_o (627x700, 56Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Это бомба,напичканная витаминами:)

Среда, 22 Января 2020 г. 23:37 + в цитатник

ЧЕРЕШКОВЫЙ СЕЛЬДЕРЕЙ.
Это бомба,напичканная витаминами:). «Уникальность растения еще в том, что при большом количестве белков и углеводов, растение имеет низкую калорийность. Это свойство, а также наличие большого объема грубой клетчатки, делает черешковый сельдерей незаменимым элементом диетического питания»
В смузи: сельдерей,груши,шпинат,банан.

#смузи
#олиткачукрецепты

82905815_1355571601311517_7121581708398297088_o (525x700, 38Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Здесь мне 40 лет:)

Понедельник, 20 Января 2020 г. 21:22 + в цитатник

Здесь мне 40 лет:). Я активно занималась танцами и уже несколько лет была вегетарианкой. Во мне было столько энергии!))
2009
#старыефото

83658429_1355121881356489_543219771311652864_n (437x700, 58Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))
Мои старые фото:)


Понравилось: 18 пользователям

Потрясающе красиво и вкусно:)

Понедельник, 20 Января 2020 г. 21:17 + в цитатник

https://www.facebook.com/karunavolodina.lv/

Потрясающе красиво и вкусно:)
Здесь много не сложных вег рецептов.

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Когда захотелось сладенького

Суббота, 18 Января 2020 г. 23:05 + в цитатник

Когда захотелось сладенького👌🏿
Два банана,мандарин,столовая ложка какао и 4 финика перемалываются в блендере. Украшаются орешками,изюмом и мятой с подоконника:)
Заменяет один прием пищи,так как очень сытно.

#оченьпросто
#оченьбыстро
#оченьвкусно
#вегандесерт
#вегпудинг
#govegan
#олиткачукрецепты

83813581_1353494734852537_4203279184568516608_o (1) (525x700, 104Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

просто афигенный фильм - «Переломный момент» 2019

Суббота, 18 Января 2020 г. 23:04 + в цитатник

Друзья,это просто афигенный фильм! Обязателен всем к просмотру.
Наконец-то здравомыслящие,сильные,КРАСИВЫЕ люди (а не больные толстые диетологи) с помощью живой современной науки обьясняют что такое правильное питание и как мясо и молоко влияют на наше здоровье.Без предвзятости.Чистые факты.Удивительные факты!
Смотреть интересно,фильм вдохновляет и дает колоссальную поддержку.
«Переломный момент» 2019

83445092_1353385918196752_7057544768217153536_n (360x570, 24Kb)

82338068_1353385924863418_1322941418561339392_n (644x428, 24Kb)
Рубрики:  фильмы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Начинает распускаться💙

Суббота, 18 Января 2020 г. 23:02 + в цитатник

Начинает распускаться💙

#олиткачуквыгонка

83286932_1353146181554059_4490409142854352896_o (525x700, 64Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Пусть

Суббота, 18 Января 2020 г. 23:01 + в цитатник

Пусть день будет добрым❤️
И вы будьте добры к себе🙏
И к миру🌎
И к животным🐃

82201381_1353089168226427_5093621597177118720_o (525x700, 66Kb)
Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Когда почувствуете какую силу и здоровье несут свежие фрукты и зелень

Суббота, 18 Января 2020 г. 23:00 + в цитатник

Когда почувствуете какую силу и здоровье несут свежие фрукты и зелень,уже остановиться не сможете:).
Я поглощаю огромное к-во этих удивительных продуктов.В разном виде,но обязательно в свежем.Смузи,салаты,и просто перекусы цельными фруктами обязательны.И не правда,что они не дают насыщения,дают!Но организм не должен быть обманут мертвой едой с усилителями вкуса.Если постоянно питаться пищевым мусором (простите за резкое,но правдивое определение),вы не сможете почувствовать силу и насыщение от натуральной живой пищи.Надо время на восстановление вкуса,на очищение.
Сначала замените мертвые сытные завтраки на легкие,сырые свежие. На обед обязательно сьедайте салаты,и важно - с зеленью! ПолюбИте зелень,в ней силище:).Зелень с растительным маслом и лимонным соком,и немного черной соли, это обалденно вкусно:).
А яблоки,апельсины и сезонные разные фрукты сьедайте между основным питанием,в виде перекусов.
Если в вашем рационе будет достаточно живых продуктов,восстановится микрофлора,вы забудите о многих проблемах,и о простудах в первую очередь.
В здоровом организме есть микрофлора,которая позаботится о выработке всех необходимых нам веществ.Но эту микрофлору надо оживить.Пока она спит,человек болеет. И никакие витамины искусственные не помогут. Это все равно как в мусорное ведро бросать витаминку и ждать что там произойдет чудо. Сначала вычищаем ведро,перестаем бросать в него мусор,и начинаем наполнять только самым лучшим и живым. И будет нам здорово:).
Чем больше запущен,нездоров организм,тем больше времени надо на восстановление. И это может быть не год,не два,а больше,учитывая срывы,которые неизбежны (мы же все эмоциональные существа:).
Читайте больше правильной литературы,смотрите правильные фильмы,слушайте правильных нутрициологов👌🏿
На фото смузи из клубники и банана(внизу) и петрушки и банана(вверху)
#смузи
#зож
#олиткачукрецепты

83198111_1352665904935420_9016920878855749632_o (525x700, 41Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Шоколадная малышня

Пятница, 17 Января 2020 г. 16:52 + в цитатник

Шоколадная малышня:). Внутри орешки и изюм.

Рецепт шоколада с нуля есть здесь - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post461626283/

 #олиткачукрецепты

#веган

82621257_1352324354969575_5977126000943693824_o (525x700, 85Kb)

82379619_1352324261636251_5352266022390857728_o (525x700, 125Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Друзья,в интернете появились мошенники

Четверг, 16 Января 2020 г. 20:34 + в цитатник

Друзья,в интернете появились мошенники,распространяющие информацию,будто Оля,моя дочь,просит деньги для лечения психического расстройства.Не ведитесь,это неправда.Проверяйте информацию.
Мои странички вы знаете.

https://www.facebook.com/aauummolga

https://www.instagram.com/olga_mazur_tkachuk_/

Рубрики:  Личное

Уже готовлю подарки к 14 февраля❤️

Четверг, 16 Января 2020 г. 20:32 + в цитатник

Уже готовлю подарки к 14 февраля❤️

#бомбочкидляванны
#эко
#веган
#магазинсадбудды

82490375_1351659135036097_5476323202093285376_o (464x700, 38Kb)
Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Надо научиться высказывать наши искренние убеждения и чувства

Четверг, 16 Января 2020 г. 15:06 + в цитатник

Надо научиться высказывать наши искренние убеждения и чувства и переживать последствия этой откровенности.
Это основное требование Любви, и это делает нас уязвимыми перед людьми, которые могут высмеять нас.
Но эта уязвимость – единственная настоящая ценность, которую мы способны предложить людям.
Уильям Дю Бэй

IMG_1835-2 (466x700, 106Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Веганское жаркое

Среда, 15 Января 2020 г. 20:15 + в цитатник

Веганское жаркое.Честно скажу,постоянно постить рецепты это не мое.Мне скучно.Но знаю,как трудно многим перейти на веганство,некоторые знакомые в растерянности - что же кушать?! Поэтому чувствую необходимость делиться простыми каждодневными рецептами.Готовлю,а в голове - Оля,не забудь сфоткать!
Сегодня не забыла:))
А рецепт такой- берете все овощи,что есть в доме,и тушите в казанке. На воде,без масла. С приправами.
Отдельно готовите соевые биточки. Я их заливаю кипятком и отвариваю 5 минут. Потом размягченные соевые битки обжариваю на сковороде со специями и чесноком. До румяной корочки. И добавляю в полуготовое жаркое,и тушу еще минут 10. В конце добавляю немного масла.

Сегодня жаркое из корня сельдерея,морковки,картофеля,капусты,сладкого перца,томатов и лука.
Специи не жалею,мы их любим. Именно специи дают насыщенный аппетитный аромат и вкус. Делаю масалу (смесь) или покупаю готовую. Обязательно с зирой и асафетидой. Вообще,все специи любим.

#просто
#олиткачукрецепты
#веган
#веганскоежаркое
#всеживы

82072321_1350617425140268_4597535990972678144_o (525x700, 110Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

..

Среда, 15 Января 2020 г. 17:23 + в цитатник

Ни один человек в здравом уме не пойдет работать на бойню.Туда идут люди с тяжелыми психическими отклонениями.То есть мы нанимаем заведомо маньяков и жестоких серийных убийц.Они нам готовят пищу.Не нанимают на бойню высококвалифицированных интеллектуальных,чистоплотных,ответственных,образованных людей.Но к поварам такие требования имеются.Это означает,что люди сознательно отключают у себя желание понять и увидеть как поступает мясная продукция на тарелки.Котлета,пулька,омлет,колбаса,сырники,это не блюдо.Это кровавая жестокая бойня,это болезнь психически нездорового человека,которой потакает цивилизация,и невыносимые страдания его жертвы.

#govegan
#олиткачукмысли

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
Личное
Наблюдения,цитаты


Понравилось: 3 пользователям

Облепиховое мыло с эфирными маслами апельсина

Среда, 15 Января 2020 г. 17:22 + в цитатник

Облепиховое мыло с эфирными маслами апельсина,лимона,грейпфрута,лемонграсса,на соке имбиря,с фармакопейным глицерином (растительный). Аромат сладкий,свежий,мармеладный. Цвет дает облепиховое масло🧡.
Сварено на омыленных маслах оливы и кокоса.

100 грамм - 60 гривен

#магазинсадбудды
#эко
#веган

Звоните - 0635071686
📞

82142293_1349548751913802_7059540132713463808_o (525x700, 77Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 2 пользователям

Из коллекции моих многоразовых трубочек

Среда, 15 Января 2020 г. 17:20 + в цитатник

Из коллекции моих многоразовых трубочек👌🏿
Сегодня на завтрак клубника,киви,банан.

#кухоннаяэстетика
#смузи
#олиткачукрецепты
#цветотерапия
#гуморсердца

82577126_1350356271833050_5184076589138182144_o (495x700, 48Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото
Гумор сердца

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Веганское мыло,какое оно?

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 23:23 + в цитатник

Веганское мыло,какое оно? В нем нет продуктов животного происхождения,и оно не тестируется на животных. Производится с нуля,из растительных ингредиентов и щелочи. Часто спрашивают, может ли быть мыло без щелочи? Нет,мыло это продукт химической реакции, в которой учавствует щелочь. Чтобы получить мыло,смешиваются масла и щелочь, в результате реакции между которыми получаем соли высших жирных кислот, которые и есть собственно мыло. То есть при производстве мыла щелочь используется. Однако,в готовом мыле щелочи нет. Как нет, собственно, и масел, которые используются при приготвлении мыла. И нужно заметить, что во многих используемых маслах, есть неомыляемая фракция - те жирные кислоты, которые мало видоизменяются в готовом мыле и ухаживают за кожей во время мытья.
Итак, если ответить на вопрос кратко, то,в мыле щелочи нет. Но при производстве мыла щелочь используется.

Мое веганское мыло можно найти здесь - #магазинсадбудды

Звоните - 0635071686

#веган

#экокосметика

82766900_1347540468781297_3188313863460225024_o (684x700, 99Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 4 пользователям

Король моего государства:)

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 23:22 + в цитатник
82100002_1347415545460456_8122661473253064704_o (525x700, 49Kb)
Рубрики:  фото
Гумор сердца

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Что слушает женщина,когда муж композитор и исполнитель:)

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 23:15 + в цитатник

Новая Зеландия.

Здесь снимали «властелин колец» и «чужой». Виталий часто в этих местах работает.

 



Рубрики:  Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
Творчество

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

запастись жизнерадостностью

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 23:11 + в цитатник

Желание у меня одно,вполне серьезное и весьма скромное. И желать я этого буду до конца своих дней. Мне хочется запастись вдосталь обыкновенной безобидной жизнерадостностью.
(С)Чарльз Диккенс

81040932_1347380552130622_1234903887597535232_o (525x700, 85Kb)
Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 18 пользователям

Паштет из красной фасоли.

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 23:02 + в цитатник

Паштет из красной фасоли. Цвет и вкус😍👌🏻
Фасоль замачиваю на ночь (потом этот настой добавляю в воду для полива цветов,это очень хорошее удобрение). Утром отвариваю до готовности,остужаю,и в блендер. Добавляю оливковое масло,сок лимона,гималайскую соль,немного соевого соуса и чеснок. И иногда кидаю свежий розмарин или лаванду. Перемалываю небольшими порциями,так как блендер старенький и еле тянет. И вот таких баночек получилось 7 штук. Храню в холодильнике 2 дня. Пару банок дам маме и доче,сами не сьедим так быстро)). Попробовала одну баночку с фасолью заморозить. Посмотрим,какой паштет будет после разморозки...

81813313_1347637295438281_3742197355668045824_o (525x700, 29Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

;)

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 00:20 + в цитатник

Образно говоря: вся наша жизнь — это тренажер для накопления любви. И, если мы пытаемся использовать его для других целей, он ломается.
 

Лазарев. Жизнь, как взмах крыльев бабочки.

81756967_1346867682181909_5775761467202600960_o (424x700, 47Kb)

Рубрики:  Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))


Понравилось: 14 пользователям

И жить настоящим по максимуму, и мечтать так же по максимуму:)

Суббота, 11 Января 2020 г. 19:13 + в цитатник

Заметили? Часто мелькают статьи,противоречащие друг другу - то "мечтайте,идите к своей мечте", то "не мечтайте,живите настоящим".
Мозг ломают.)..
Я вот что решила для себя - надо делать и то и другое. И жить настоящим по максимуму, и мечтать так же по максимуму:) Для меня это идеал,золотая середина. Когда состояние "здесь и сейчас" открывает радость бытия, а мечты кажутся реальностью:)..Вы понимаете о чем я?

81918812_1345706845631326_4898009613783269376_o (525x700, 82Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

:)

Суббота, 11 Января 2020 г. 19:11 + в цитатник

Сельдерей,банан и крокусы:). Крокусы только для услады глаз,внутрь не принимать!))

81782280_1346453118890032_8017721270294544384_o (525x700, 49Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

ура!!!

Суббота, 11 Января 2020 г. 19:09 + в цитатник

Друзья! Спасибо вам! За один день вы перевели 1670 гривен и 30$ из-за границы! Все деньги идут на кормление и лечение этих несчастных детей,пятеро из которых находятся в нашем доме на Фонтанке (5 щенков и 8 котов). Лера,девушка на которой лежит этот груз,передает вам огромную благодарность,говорит,что так еще никто не помогал. Спрашиваю,как же справлялась? -Сдавала в ломбард свои украшения. Представляете? Я в шоке.
А ведь это наша общая проблема. И конечно,она должна решаться на законном правительственном уровне. Нидерланды нам в пример,страна,где нет бездомных животных. Но пока на властьимущих надеятся нет смысла,жизнь детей в наших руках.
Знаю,сейчас начнут писать - людей тоже надо спасать,сирот,стариков,и так далее. Да,надо! И у вас для этого есть возможность - ваша страничка в интернете и ваша мудрая добрая голова,действуйте!

Посмотрите видео,это только часть собачуль. К сожалению,от голода и холода они поели местных котов,и сильно обижают слабых сородычей:(. Это еще морозов нет. И девать их некуда. Приюты Одессы переполнены.

Без нашей общей помощи эта ситуация превратится в ад. Их начнут отстреливать и травить.

Я безмерно благодарна Лере Валерия Ян (Yian Valeri) и ее подруге (машина ее),за КАЖДОДНЕВНЫЙ самоотверженный труд.

Вы можете помочь деньгами,теплыми домиками и будками или кормом. А еще репостом. И не покупайте собак,берите бездомных.

Карта пб 4149 4390 1460 7083
ткачук ольга

с пометкой - для животных

82597756_1346475892221088_208763821794263040_o (525x700, 100Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Когда муж в отъезде,мой обед часто выглядит так:)

Пятница, 10 Января 2020 г. 17:37 + в цитатник

Когда муж в отъезде,мой обед часто выглядит так:)
Морковки,оливковое масло с соком лимона,травки,специи.
И это балдежно вкусно:)...

DSC068711 (466x700, 258Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

друзья,нужна помощь меховым деткам

Пятница, 10 Января 2020 г. 13:50 + в цитатник

Друзья мои!В нашем доме на Фонтанке временно зимуют спасенные малыши.Четверых уже отдали в хорошие руки😍.Но еще остался воз и целая тележка собачуль. На фото две малышки девочки примерно 2 месяца.Обработаны от паразитов,глисты прогнали.Очень дружественные,ручные,нежные.Вырастут среднего размера,примерно 40-50 см. Щенки спасенные из закрытого на зиму санатория.Спасибо Лерочке,Валерия Ян (Yian Valeri),человек огромного сердца,спасает малышей.Сейчас в доме 13 собак и котов,их надо кормить и лечить.Если в сердце откликнется,вы можете помочь.Даже самый минимум,хотя бы 50 гривен,но вас же много!:).А детям очень нужна помощь,без нас они пропадут.

Спасибо за репост. Я верю в ваши добрые сердца❤️

 


Моя карта:

Карта пб 4149 4390 1460 7083
Ткачук Ольга

С пометкой - помощь для животных.

Спасибо!❤️

 
82226746_1343384062530271_3310810080248594432_o (525x700, 61Kb)
Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

веганская шуба👍

Суббота, 04 Января 2020 г. 22:55 + в цитатник

Вот эта бордовая масса - веганская шуба👍.И ничего вкуснее я не ела.Действительно как с селедкой😲,но даже вкуснее.В составе картофель,свекла,нори,соль,перец,оливковое масло,веганский майонез из Интернет-магазин «Вегетус» Украина.
Овощи натереть на крупной терке и выкладывать слоями,солить,перчить,слегка поливать маслом и майонезом. Между слоями укладывать рванные листы нори. Рвите помельче.
Первую порцию делала без морковки,во вторую уже добавила.Обе версии хороши.
Блюдо готовится быстро и не такое вредное как оливье. И все живы. Теперь мое любимое:). Главное не переедать:)

81046223_1339254846276526_884470698393731072_o (525x700, 55Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото


Понравилось: 10 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 438 437 [436] 435 434 ..
.. 1 Календарь