-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


цена яиц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2020 г. 17:39 (ссылка)
А почему в мясорубку? В кур их нельзя вырастить?
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2020 г. 19:10 (ссылка)
В смысле в мясорубку?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2020 г. 23:41 (ссылка)
Натали_Макриди, мышык, это цыплята мальчики,яиц не несут.Идут на фарш.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2020 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Bru-Netka   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2020 г. 02:02 (ссылка)
Оль, понимаешь, бактериям и вирусам пофигу на нас. Они нас просто жрут. Рано или поздно все пришельцы, что внутри нас, сожрут нас в итоге. Такова жизнь. Поэтому мы жрем тоже. Чтобы выжить. Про белок раст. глупости. Аминокислоты в мясе незаменимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2020 г. 18:30 (ссылка)
Интересно, когда люди успевают думать и о цыплятах, и о собаках, я очень люблю животных, н не успеваю думать про весь мир,
наверное у них в доме всё очень хорошо, и с детьми, и с мужем, и с родителями
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Января 2020 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Bru-Netka

Исходное сообщение Bru-Netka
Оль, понимаешь, бактериям и вирусам пофигу на нас. Они нас просто жрут. Рано или поздно все пришельцы, что внутри нас, сожрут нас в итоге. Такова жизнь. Поэтому мы жрем тоже. Чтобы выжить. Про белок раст. глупости. Аминокислоты в мясе незаменимы.


Никто не хочет чтобы над ним издевались. Над нашими детьми.Мы защищаем их.Мы любим своих детей.

А все эти оправдания - защита от собственного подсознания,которое каждому шепчет - не убий.


Информацией не владеешь,учи матчасть.На счет аминокислот.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Января 2020 г. 23:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Мила65

Исходное сообщение Мила65
Интересно, когда люди успевают думать и о цыплятах, и о собаках, я очень люблю животных, н не успеваю думать про весь мир,
наверное у них в доме всё очень хорошо, и с детьми, и с мужем, и с родителями



почему нельзя думать хорошо обо всех?
Что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 01:43 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Дык..нужно, но говорят это синдром Ленина,
либо в своем дому всё замечательно,
я не могу обнять весь мир, мне бы своих отогреть любовью,
как театр с вешалки, так и мир с семьи начинается, имхо
а думать, канешшш, можно,
моя бабушка говорила,
дурак то думкой богатеет

Вам очень идёт такой ненавязчиво рыжий цвет, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 15:27 (ссылка)
Мила65, есть прямая связь между тем,как мы относимся к миру, и что происходит у нас в личной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 15:58 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да хорошо мы относимся к миру и мир к нам хорошоуу,
просто начинаю со своей семьи и с себя,
мне кажется,
нормальное воспитание детей-внуков, гармония в отношениях,
это и есть та самая любовь к миру.
Потому что обнять весь мир невозможно, это так, словеса, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 17:07 (ссылка)
Мила65, это эгоцентричный взгляд на мир. ЧТобы воспитать хорошего человека,надо с рождения прививать любовь к миру,к окружающим, к животным.Для этого надо сначала взрослым выйти из своего мирка и увидеть мир,почувствовать неразрывную связь с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2020 г. 13:04 (ссылка)
Ну, вероятно, у вас больше опыта в данном вопросе,
правда, мы с вами говорим на разных языках и слегка о разном,
детей надо просто любить, не путать с баловством,
так же и всех своих близких,
возможно они, дадут любовь еще кому то и так весь мир вертится(цы)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2020 г. 13:44 (ссылка)
Мила65, вероятно
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2020 г. 19:59 (ссылка)
но не очевидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку