


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Bru-Netka
Исходное сообщение Bru-Netka
Оль, понимаешь, бактериям и вирусам пофигу на нас. Они нас просто жрут. Рано или поздно все пришельцы, что внутри нас, сожрут нас в итоге. Такова жизнь. Поэтому мы жрем тоже. Чтобы выжить. Про белок раст. глупости. Аминокислоты в мясе незаменимы.
Ответ на комментарий
Мила65
Исходное сообщение Мила65
Интересно, когда люди успевают думать и о цыплятах, и о собаках, я очень люблю животных, н не успеваю думать про весь мир,
наверное у них в доме всё очень хорошо, и с детьми, и с мужем, и с родителями
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |