


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
Рада, что ты прислушалась к моим... а впрочем, скорее всего не моим объяснениям, что молоко это не еда для взрослых)) Помню, наткнулась, кажется, всё же в твоём дневнике, что те, кто не любит коровье молоко, неправильные люди по мнению каких-то гуру)) Я написала тебе о животном молоке и о зерновом молоке, в частности миндальном, а лучше вообще из смеси зерна и орехов для молока. Такое молоко годится и для кофе, и даже для приготовления сыра! С сырами я не заморачиваюсь, считаю, что чем еда проще и менее обработана, тем она полезнее и легче усваивается, а значит и нагрузка на ЖКТ, печень и поджелудочную меньше.
Какое клёвое это... окно)))
Ответ на комментарий
Звезда-2012
Исходное сообщение Звезда-2012
единственное с чем согласна - кунжут, лен.....и прочее. Суставы гораздо лучше и неважно, что ты еще ешь. Кто-то жить не может без мяса, кто-то конфет. (сама не поклонник мясной продукции, а проблема болезни суставов врожденная) И чем старше, тем меньше требуется еды.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |