-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


-Оля,ты же ведьма,звезда должна быть перевернутая

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 21:40 + в цитатник

Не вопрос,сейчас перевернем!brunette

5 (465x700, 65Kb)

Рубрики:  фото
Гумор сердца
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

:-))

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 16:21 + в цитатник

Вы думаете,что полосатый человек сидит и просто смотрит на странные полосочки?..На самом деле происходит невидимая, но сложная умственная работа...big_boss heart

x (700x465, 233Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

КОКОСОВЫЙ САХАР!

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 15:52 + в цитатник

Друзья,такую вкусняшку нашла в Лавка Специй! КОКОСОВЫЙ САХАР! Сделан из нектара соцветий кокосовой пальмы.Это ж обалдеть можно.. Вкус медово-сладкий, я его в кофе и чае особо не чувствую. Иногда подъедаю вприкуску;))
Это не реклама;))..Просто хочется поделиться:).Давно уже не покупаем белый раф сахар.Даже в выпечку кладу нераф.Ибо здоровье дороже🤔
https://lavka-speciy.com.ua/kokosovyy-sahar--500-g.html

DSC03622 (700x465, 274Kb)

DSC03615 (465x700, 135Kb)

DSC03620 (465x700, 154Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

;))

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 22:12 + в цитатник

«in an Octopus’s garden, with me”:)

45299911_10214800525581376_3652207809312849920_n (618x700, 138Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

:)

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 19:31 + в цитатник

Сидим у моря, наблюдаем сгущение сумерек. В колонках негромко играют Битлы. Тот редкий случай когда на городском пляже все идеально:))

45402737_1028057700729577_5784491177210281984_n (525x700, 59Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

нет!)

Пятница, 02 Ноября 2018 г. 20:07 + в цитатник

Друзья,нет!:)).. Эти боты не кожаные:)..Давно уже не покупаю кож обувь. Зачем? Прошли те времена когда заменители были ужасного качества, сейчас всё наоборот. Да и зачем убивать кого-то,чтобы напялить на ноги?..Дикость,считаю,не обижайтесь.

3 (465x700, 464Kb)

5 (465x700, 491Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

;)

Пятница, 02 Ноября 2018 г. 09:14 + в цитатник

Доброутреннее:)
#теловшляпе

1 (465x700, 231Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Halloween time!:))

Среда, 31 Октября 2018 г. 21:01 + в цитатник


А посоветуйте,пожалуйста фильмы красивые магические,из новых..Старые я все знаю, некоторые наизусть:))
И пусть нам всем будет хорошо этим вечером, и ночью.Хорошо,спокойно, но слегка таинственно...
Как вам фото?...Балдею от этой фотосессии..Прям лилась из меня...

zzzzz (466x700, 49Kb)

45036579_2023949560984442_4529323968917667840_n (700x466, 20Kb)

45150958_2023949557651109_7631458025093464064_n (700x466, 29Kb)

45103381_2023949684317763_7664915330703032320_n (466x700, 37Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 19 пользователям

Я иду через Самайн, держа свечу

Вторник, 30 Октября 2018 г. 22:07 + в цитатник

Ничего не бойся. Я подсвечу.
Я иду через Самайн, держа свечу.


-------------------------------------------------

Глубокий стих про наши жизни сквозь мрак и тьму.
------------------------------------------------


И горят огни в нежилых домах,
из деревьев гнилых вытекает сок.
Никогда не ведай, что значит страх,
только знай, что есть путь, и что он далек.
Я иду через Самайн, держа свечу.

Этой ночью мертвых выпадет снег,
принимая осенней земли дары.
Кто бредет сквозь поля – да от века в век?
Кто бредет по лесам, зажигая костры?
Я иду через Самайн, держа свечу.

На полях земля поедает траву,
на колах у домов стоят черепа,
и идет ноябрь, принимая листву,
словно дар, и походка его слепа.
Я иду через Самайн, держа свечу.

Если вышел из дома, не бойся тех,
чьи с полей доносятся голоса,
чей с могил доносится тусклый смех,
чьи ладони простерлись по небесам.

Ничего не бойся. Я подсвечу.
Я иду через Самайн, держа свечу.

 

Стихи Анны Долгаревой ❤️

Девушка замечательно пишет..
https://alonso-kexano.livejournal.com

Фото Ирочки Лаврентьевой.

vv (466x700, 87Kb)

#Samhain

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

кто это?

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 20:35 + в цитатник

Друзья ботаны, подскажите, что за растение? Издалека похож на розмарин, но нет,аромат другой, слабый, больше напоминает полынь.. И нижние листики заворачиваются. Кто это такой?)

44989826_1025258637676150_6900237214429478912_n (525x700, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

сила воли или правильно расставленные приоритеты?

Понедельник, 29 Октября 2018 г. 13:22 + в цитатник

Я давно вынашиваю мысль о силе воли (которую мне приписывают)..И вот что хочу сказать.Часто путают силу воли и ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ.Я не применяю никакую волю,но постоянно спрашиваю себя - что для меня важнее всего,что важно,но не на первом месте,что совсем не важно.И исходя из этого строю планы.Совершенно не напрягаясь.Например,что самое важное для человека,без чего он не будет счастлив и за миллион?..ЗДОРОВЬЕ. Но есть мертвое знание, а есть ПОНИМАНИЕ..И когда включается понимание,человек уже не может кушать что попало, и не уделять внимание физической культуре тела. Думаем .дальше..Кто самый важный человек на свете?..Мы сами..И если мы не уважаем себя,мы не можем уважать никого другого,потому что мы не знаем - что такое уважение...Я специально заменила слово любовь на уважение.Хотя,это по сути одно и то же.
И так дальше...Что я должна делать каждый день чтобы быть здоровой.счастливой,легкой?:)..Что мне мешает?..Что я могу поменять?..Что не могу поменять, и как научиться с этим жить правильно?...Что я могу сделать, исходя из своего счастья, для любимых людей?..И так далее,спокойно размышляя,записывая важные мысли, я расставляю приоритеты.Считаю,этому в школе должны учить.Ну.если не в школе,то каждый родитель должен сам освоить тему, и научить своё чадо. Легко, радостно, с умом, и чувством мора:)
Фото Ирочки Ирина Лаврентьева, за что ей огромное спасибо,любуюсь этой волшебной фотосессией:)..

4 (700x466, 516Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 25 пользователям

Модный пост в рыжих тонах!🎃

Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 13:03 + в цитатник


Давно присматривала себе теплую осеннюю палитру,спасибо bonprix ,у них оказалось именно то,что мне надо:).С радостью делюсь,девчули,не одной же мне ходить красивой;)).. Свитер оверсайз,мягкий,и такой уютный,что снимать не хочется:)),код 95499395 - https://www.bonprix.ua/style/pulover-vyazanyj-s-klinoobraznym-vyrezom-gorloviny-1164358528/?catalogueNumber=954993&source=1&notFound=954998
Боты на удобной,очень устойчивой платформе,бегаю в них,как в тапках:),код 91847495 - https://www.bonprix.ua/style/botilony-na-shnurkakh-788336934/?catalogueNumber=918474&source=1
Брючки с рюшами,само очарование:)),код 93750981 
Самые интересные цвета и ходовые размеры быстро разбирают,так что надо торопиться:))
Красивущие фотографии сделала моя зайка Olia Dumenko

5 (465x700, 491Kb)

8 (464x700, 444Kb)

10 (465x700, 372Kb)

4 (700x448, 499Kb)

02 (465x700, 522Kb)

6 (479x700, 509Kb)

7 (465x700, 459Kb)

9 (465x700, 469Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 27 пользователям

автор музыки "выживут только любовники"

Суббота, 27 Октября 2018 г. 14:02 + в цитатник

Вчера были на концерте Jozef Van Wissem.Ценители фильма "Выживут только любовники" знают его по замечательному саундтреку. Я обожаю всё сказочное:)),и конечно получила огромное удовольствие от концерта,тем более,он проходил в старинной кирхе..Кто любит лютню,готику и минимализм,очень рекомендую.

Сегодня Джозеф выступает в Днепре.И дальше по Украине и Беларуси.

Здесь вся инфа https://www.facebook.com/…/a.21719394832…/1843754315672493/…
Посмотрите какое красивое видео нашла



Рубрики:  Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

фото для волшебного осеннего настроения:)

Пятница, 26 Октября 2018 г. 16:17 + в цитатник


Люблю такие кадры, не постановочные, случайные, пусть даже и не в фокусе, зато с атмосферой...
Ph Ирина Лаврентьева 🎃

z (700x466, 224Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))


Понравилось: 11 пользователям

лавандовый крем для лица и тела

Пятница, 26 Октября 2018 г. 14:04 + в цитатник

Новый увлажняющий и лечебный крем для всех типов кожи.Подходит для холодного времени года.
В составе хлорофиллы эвкалипта с сильнейшими антисептическими свойствами,которые насыщают кожу молекулами кислорода, обладают сильным противовоспалительным эффектом.
Состав:
гидролат лаванды
масла оливы,ши и какао
гуаровая камедь (увлажнение,влагоудержание)
аллантоин (увлажняет,заживляет)
аминокислоты пшеницы (играют важнейшую роль в образовании коллагена)
бетаин (увлажнение,защита,стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне)
витамин Е (способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина)
витамин Ф (липидный баланс)
эмульгатор планта М (растительный)
алюмокалиевые квасцы
консервант Leucidal
вытяжка из эвкалипта - хлорофиллы
эфирное масло лаванды
пептид ChroNoLine

 

🌱
Хлорофиллы способны уничтожать патогенную микрофлору. Снимают воспалительные процессы, регулируют выработку кожного сала, эффективны в борьбе со многими бактериями, в числе которых - бактерии, вызывающие угревую сыпь и многие другие основные воспалительные кожные заболевания.

Лавандовое масло:
стимулирует регенерацию;
снимает воспаление;
тонизирует и освежает;
устраняет высыпания на коже;
убирает жирный блеск.

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

40 грамм - 44 гривен
100 грамм - 70 гривен

200 грамм - 120 грвен

Срок хранения 1,5 месяца.
В холодильнике - 2 месяца.

Как заказать - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

2 (700x446, 193Kb)

Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 4 пользователям

про качественное красивое постельное белье (по нереально хорошей цене)

Четверг, 25 Октября 2018 г. 18:28 + в цитатник

Не очень-то много у меня белья! И в шкафчик еще влазит:))..К каждому сезону и настроению свои комплекты..Делюсь с вами  самыми красивыми,качественными,ибо плохого не посоветую.  Обратите внимание на цену - если вы член клуба,то будет минус 10%, а еще есть специальное коды, которыми я могу делиться. Таких цен на красивое белье нигде нет,сколько я ни искала.И качество отличное,главное правильно выбрать ткань (на сайте есть варианты)..Я выбираю чаще всего комплекты из линона, но на зиму люблю фланель,это очень мягкая нежная,пушистая  и теплая хб ткань.

Моя любимая морская тема,кораллы. https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-kristi...&type=image&return=ref

000000 (464x700, 324Kb)

Звезды - https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-morskaya-zvezda-780739650/?catalogueNumber=930564&type=image&return=ref

2 (465x700, 390Kb)

Полоска - https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-morskaya-poloska-430364385/?catalogueNumber=934680&type=image&return=ref

142235284_3 (530x699, 93Kb)

Фламинго!:)) - https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-solvejg-759014485/?catalogueNumber=967779&type=image&return=ref

Фото нет,но еще всё впереди))

Нежное розовое с кружевами,одно из самых любимых однотонных

https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-kruzhevo-400907469/?catalogueNumber=937955&type=image&return=ref

 

140989461_2 (465x700, 282Kb)

Горохи!:)) https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-goroshek-430332030/?catalogueNumber=941844&type=image&return=ref

 

130806201_1 (700x674, 188Kb)

Арбузик:) https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-arbuz-457119697/?catalogueNumber=965498&type=image&return=ref

136896170_0 (470x699, 207Kb)

Обалденное серое с мандалами  https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-enya-465424500/?catalogueNumber=935393&type=image&return=ref

134601506_5 (700x700, 95Kb)

137731681_tg (530x699, 555Kb)

Очень красивое цветочное,фото пока нет)) https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-britt-399405635/?catalogueNumber=948961&type=image&return=ref

ЧБ клетка, у меня двуспальное https://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-kurt-427722616/?catalogueNumber=905416&type=image&return=ref

А теперь просто фото:)

143644479_DSC00765 (465x700, 92Kb)

138317258_0 (464x699, 46Kb)

 

111 (519x700, 125Kb)

130465265_11 (699x477, 54Kb)

121271665_1 (700x465, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

;)))

Четверг, 25 Октября 2018 г. 16:48 + в цитатник

— Папа, а куда потом попадают осенние листья, которые падают с деревьев? — В инстаграм, сынок, в инстаграм.
grin

1 (465x700, 531Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

природа здесь ни при чем!:)

Среда, 24 Октября 2018 г. 22:38 + в цитатник

Досаду  вызывают слова: повезло тебе,стройная от природы,Какие ноги тебе бог дал! У тебя хорошие гены. 

Природа здесь ни при чем!:)..Всю жизнь, а точнее с 6-го класса я занимаюсь различной физкультурой,пашу над собой, слежу за питанием,ограничиваю себя во многом, Когда останавливаюсь,моментально набираю вес, А с моим ростом (162) я сразу превращаюсь в что-то бесформенное целлюлитное.. Вся моя жизнь это бесконечная борьба с искушениями и  жиром:)..А вы говорите - повезло!:)))..Да я пашу как папа Карло!:)..Каждый день зарядка,иногда два раза в день. Ничего особенного не делаю,стандартные упражнения.Ну и танцую,как только есть возможность:)..Танец для меня это еще и психотехника на расслабление и раскрепощение. А еще само-массаж,это тоже святое. После душа мажусь маслом, и всё тело активно до красноты,до приятного огня массирую.Нигде не училась,делаю интуитивно. Повторюсь,солнышки,как только прекращаю всё это делать,сразу жирею,обвисаю,обрастаю целллитом. Не преувеличиваю,муж и доча мои свидетели:)

Так что,хватит завидовать!.Моя внешность это результат труда:)..И каждый! каждый  может сделать себя стройным,главное- желание.Моя зарядка длится 20-30 минут,не больше.Но каждый день! И эти 20 минут дают реальный эффект. 

Так что взяли себя в ручки, и пошли делать зарядку! Это полезно и для фигуры и для психики:)...Мы живем в таком мире,что если не делать зарядку, быстро теряем и красоту и качество жизни. Не знаю что ждет меня впереди,сколько я проживу,но однозначно с физ.упражнениями и сдержанным питаем моё сегодня более яркое,более живое,радостное,и более здоровое:)

zzz (700x700, 133Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
Личное
фото
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Я!:))

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 35 пользователям

спасибо,мне стало легче!)))

Среда, 24 Октября 2018 г. 21:30 + в цитатник

-Любимая, не расстраивайся, вот тебе твои любимые кактусы:)

https://www.facebook.com/vitaltkachuk/posts/10214736398778246

44753000_10214736396538190_6275521551072755712_n (700x525, 85Kb)

Рубрики:  фото
Гумор сердца


Понравилось: 11 пользователям

люблю его огромной любовью

Среда, 24 Октября 2018 г. 16:46 + в цитатник

Сегодня день рождения папы:)..Уже 13 лет как он ушел в неведомое измерение.Люблю его огромной дочерней любовью,горжусь им,он был самым лучшим папой на свете.И самым красивым:)

111464296_large_DSC06296 (465x700, 89Kb)

111464168_large_DSC06288 (465x700, 82Kb)

111192474_large_DSC06290 (700x465, 127Kb)

111192425_large_DSC06271 (700x465, 133Kb)

111192344_large_DSC06261 (465x700, 44Kb)

5654470_2 (400x245, 38Kb)

5654031_1 (300x400, 38Kb)

5590435_7788 (500x375, 64Kb)

Рубрики:  фото
папа


Понравилось: 37 пользователям

ведьма я:)

Вторник, 23 Октября 2018 г. 17:46 + в цитатник

Пришли от Ирочки фотографии, они такие волшебные!..Хочется сразу поделиться с вами!:))..

Вообще,хочу сказать,что фотосессии это настоящая крутая терапия!:)..Если у вас хандра, ступор в жизни,стресс,болезнь,пробуйте лечиться фотосесиией.!:))..Девушки,большие и маленькие,фотографируйтесь,пробуйте себя в роли моделей и актрис,это кайф!..
Я в роли ведьмочки)..

Фотограф Ирина Лаврентьева
🎃

_MG_4752 (466x700, 244Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 22 пользователям

:)

Вторник, 23 Октября 2018 г. 15:12 + в цитатник

Две недели прожила с пустым холодильником:)..Но сегодня возвращается моя радость:)..Соскучилась страшно:)...Я заклопотанная,бегаю за продуктами,готовлю вкусняхи..😜 
Еле дотащили с дочей продукты,думаю,может стоит тележку купить,типа кравчучки..Ну такую,стильную,бывают же?..

0 (466x700, 300Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 23 пользователям

ароматное коричное скраб-мыло для активного массажа

Понедельник, 22 Октября 2018 г. 17:58 + в цитатник

Ароматное коричное скраб-мыло для активного массажа.
Для пользы, удовольствия, и для красоты,конечно.Использую его и как садовое мыло после работы с землей.
Отмывает с рук краску и машинное масло.
Состав:минеральная вода,омыленные масла кокоса и оливы,эфирное масло корицы,кофе.
Для тела,ног и рук, не для лица!
100 грамм 44 грив. 
Как заказать - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/
А лучше сразу звонить - 063 507 16 86

DSC03278 (465x700, 155Kb)

DSC03297 (465x700, 118Kb)

DSC03308 (465x700, 81Kb)

DSC03281 (465x700, 115Kb)

DSC03283 (465x700, 139Kb)

DSC03288 (465x700, 127Kb)

DSC03301 (465x700, 172Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 11 пользователям

;)

Понедельник, 22 Октября 2018 г. 09:38 + в цитатник

Вставай! Схвати понедельник,сделай его экстраординарным!))))

111 (519x700, 125Kb)

Рубрики:  фото
Гумор сердца
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

как ухаживаю за волосами

Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 15:00 + в цитатник

Милые девушки,рассказываю как ухаживаю за волосами,много вопросов об этом.Волосы у меня очень тонкие,редкие,нуждаются в постоянном уходе.Хотя бы раз в неделю(лучше чаще,но я не успеваю) перед мытьем делаю маску из своего гидрофильного масла, реже из чистого кокосового масла. Что это дает? Волосы напитываются,становятся крепче,сильнее,живее,меньше секутся,и кожа головы оздоравливается. Наношу масло на кожу и всю длину волос,надеваю на голову кулек:)), потом полотенце или парео.Через час-полтора смываю. Гидрофильное масло смывается легко,не зря же оно ГИДРОФИЛЬНОЕ. А кокосовое раза два шампунем промываю.Потом наношу бальзам-ополаскиватель,люблю фирму Dr. Sante.

А еще люблю пшикать на корни волос своими лосьонами.Их смывать не надо,делаю это почти каждый день,попшикала,втерла,помассировала и все.Внешний вид волос не портится.В лосьоне травяные и фруктовые экстракты,которые тоже очень хорошо воздействуют на волосы, а точнее на луковицы.

Мою волосы в основном своим мылом - дегтярным,или серным с недавних пор. После кокосового масла (мылом смыть его невозможно) пользуюсь шампунем Dr. Sante, но в планах делать свой шампунь.

Примерно раз в два месяца подстригаю кончики,совсем чуть чуть, потому что обожаю длинные волосы, и всегда страдаю,когда надо обрезать,пусть даже и секущиеся)))..

Иногда на ночь я наношу(совсем немного) на кончики волос сухое масло.Но это если утром я собираюсь мыть голову.

Как часто мою волосы? С мылом - раз в три дня. Без мыла, а только с ополаскивателем почти каждый день.Это помогает не высушивать волосы и кожу головы,но поддерживать свежий вид. У меня волосы тонкие, и на второй день после мытья выглядят сосульками.Это не значит что они грязные,просто потеряли за ночь пышность. Поэтому я наношу бальзам ополаскиватель буквально на минутку и смываю.Волосы шелковистые и блестящие.

А еще я пью травяные капсулы НОРМОЦИКЛ, Они не только поддерживают гормональный фон, но и хорошо влияют на волосы,ногти и кожу. Их над пить не меньше 6 месяцев чтобы появился результат,препарат натуральный, а все натуральное действует мягко,медленно,но зато верно:) И уже месяц пью таблетки спирулины. Иногда,но не часто принимаю АЭВИТ, с ним надо осторожно. Подумываю купить магниевые капли,их можно добавлять в воду, и просто пить свою дневную норму воды с этими капельками.

 

На фото как раз сижу с гидрофильной маской:))

1 (700x539, 359Kb)

Рубрики:  Личное
фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Я!:))



Процитировано 2 раз
Понравилось: 15 пользователям

маленькое промо)

Суббота, 20 Октября 2018 г. 21:34 + в цитатник

Чудесный день!:)) Мы в лесу с Ирочкой Ирина Лаврентьева создаем образы angel

44361858_1020003411535006_6630744066898264064_n (560x700, 75Kb)

44418174_1020003484868332_2365577826683322368_n (525x700, 108Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))


Понравилось: 23 пользователям

очитки

Пятница, 19 Октября 2018 г. 18:10 + в цитатник

Посадила очитки.Какие они живучие! Нащипала их с городской клумбы,кинула в сумку (а сумка у меня мешок, в котором всё в куче),весь день гуляла,вечером достала с самого дна,помыла и втыкнула в землю..Они на второй день поднялись и улыбаются уже.

44348290_1019401541595193_6131282036578582528_n (525x700, 50Kb)

44335566_1019401594928521_3535143922995036160_n (525x700, 48Kb)

44313009_1019401641595183_6669138446004518912_n (525x700, 40Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 19 пользователям

соляное мыло

Пятница, 19 Октября 2018 г. 13:38 + в цитатник

Тоже лечебное.Вообще,больше всего люблю делать именно лечебную косметику,и она у меня получается.Наверно потому что с детства выискивала для себя лечебные рецепты.А может потому что это в крови,ведь дед был травником:).Деда давно нет,но где-то хранятся его книги по целительству,исписанные рецептами его мелким почерком:)
А мыло это лечит проблемы кожи - угри,прыщи,и высыпания разного рода.Для большего эффекта добавила мятное масло,оно дезинфицирует и успокаивает одновременно.И обалденно пахнет.В серое мыло добавила уголь,тоже мощное лечебное средство.В основе мыла два масла - кокосовое и пальмоядровое, и морская соль.
100 грамм - 44 гривны.
Как заказать - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC02914 (465x700, 363Kb)

DSC02882 (700x497, 302Kb)

DSC02885 (465x700, 245Kb)

DSC02901 (465x700, 373Kb)

DSC02918 (465x700, 245Kb)

DSC02927 (465x700, 81Kb)

DSC02900 (465x700, 227Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 14 пользователям

нереальная:)

Четверг, 18 Октября 2018 г. 20:04 + в цитатник

Рыжулька Верочка с мамой и братом:)..Мои волшебные соседиgive_heart

2 (574x700, 328Kb)

DSC03200 (465x700, 71Kb)

DSC03202 (465x700, 84Kb)

DSC03236 (465x700, 108Kb)

 

DSC03175 (465x700, 92Kb)

DSC03190 (465x700, 105Kb)

Рубрики:  фото
Мои прекрасные друзья



Процитировано 1 раз
Понравилось: 31 пользователям

мой утешительный приз

Четверг, 18 Октября 2018 г. 13:58 + в цитатник

Опунция микродазисheart

44308437_1018712738330740_8866688128342032384_n (525x700, 59Kb)

44270103_1018712788330735_3826830317595918336_o (525x700, 64Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 13 пользователям

дизигнерские идеи:))

Среда, 17 Октября 2018 г. 22:14 + в цитатник

Пока муж в рейсе,решила освежить уголок...Даже заказала макет с обоями:))..Но Виталик увидел и однозначно сказал - нет:))..

Хорошо,что я не сделала ему сюрприз,а могла:)))..Уже месяц вынашиваю идею изменить этот угол,сделать ярким и стильным:).....Расстроилась страшно:)))..Первый раз (первый!) муж с моей идеей не согласен:))....Ну что ж,взяла себя в руки, сделала активную зарядку,покачала пресс,ноги,попрыгала,потом съела зефирчик,и стало легчеgrin..

44290402_1018433761691971_8953049840376348672_n (653x700, 291Kb)

44093860_1018351161700231_405651260151169024_n (700x697, 67Kb)

44166597_1018351188366895_6563308403131678720_n (700x700, 42Kb)

 

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Дочка:)

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

мысли на ночь про цинизм и неблагодарность

Вторник, 16 Октября 2018 г. 23:04 + в цитатник


Если вам что-то нравится,как вы реагируете?..Проходите молча? Или благодарите того, кто подарил вам приятные минуты?...Это прелюдия к теме о лайках и комментариях:)..Для меня лайк - это слово СПАСИБО...Когда листаю ленту друзей,всегда лайкаю,если увидела что-то интересное,красивое..Это благодарность..Заметила, что меня лайкают в среднем 100 человек(это в фб). Спасибо вам!:)... Остальные сидят в засаде,странные люди.Наверно боятся чтобы,ни дай бог, кто-то увидел их лайк:)..Жадины.Циники неблагодарные (здесь должен быть смайлик жаба)...
Фото летнее, с Кинбурнской косы...Счастливый момент:)

2 (700x457, 362Kb)

Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 42 пользователям

картина маслом

Вторник, 16 Октября 2018 г. 11:57 + в цитатник

Доброутренняя картина маслом;)

44154306_1017584288443585_2499865884772794368_n (525x700, 66Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Гумор сердца
Сад и огород


Понравилось: 18 пользователям

лесное формовое мыло заставляет улыбнуться:)

Вторник, 16 Октября 2018 г. 11:53 + в цитатник

Зреет до ноября (совсем немного;)..Спирулина и хвойные масла.Аромат шипровый,мужской.

100 грамм - 44 гривны

Как заказать:

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC02798 (465x700, 155Kb)

DSC02777 (700x465, 123Kb)

DSC02785 (700x465, 154Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 14 пользователям

хочу позволять себе больше

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 20:22 + в цитатник

Я часто думаю о том,что делала бы больше разных вещей,если бы не обращала внимание на чужое мнение.И чем старше становлюсь,тем досаднее от этого..Время идет,а я как замороженная...Хочу позволять себе больше..Хочу не страдать от неприятия и осуждения, и быть свободной от чужого мнения. Искренне восхищаюсь людьми которые так живут, они позволяют себе быть собой..

5 (700x663, 68Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 18 пользователям

лечебное серное мыло (от выпадения волос и от прыщей)

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 14:40 + в цитатник

Всемирный день мытья рук!:))..Не знала что есть такой праздник:).Пользуясь случаем,хочу показать совершенно новое мыло с серой. Мега лечебное.Серная косметика известна многим благодаря Сульсене. А еще в советские времена в аптеках под заказ делали "болтушки" от прыщей,с серой,которые реально работали!
И я решила сотворить мыло,которым можно было бы и умываться, и мыть волосы.Испытываю его уже несколько дней.О результатах рано говорить,нужен хотя бы месяц.Но мне кажется я на верном пути,моей коже и волосам сера нравится:)..Запах у мыла конечно специфический,серный,как и должно быть:))..Но он не задерживается,быстро выветривается.
100 грамм - 44 гривны
Как заказать - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

"Сера - активное вещество кератолического характера, уменьшает кератоз (избыточное ороговение) вокруг выводных протоков сальных желез и воспалительных элементов, облегчая их удаление, оказывает антикомедогенное действие. 
Принимает активное участие в синтезе соединительной ткани, применяется в антисеборейных средствах и в препаратах для лечения угревой сыпи, а также для улучшения тургора кожи. Лучше всего сера проникает через кожу, где она превращается в сульфиды и сульфаты, которые затем поступают в кровь и выделяются почками.
В коже сера, в основном, находится в эпидермисе, где проявляет свои действия. Принимает активное участие в синтезе соединительной ткани, придает ногтям, коже и волосам необходимую структуру и сохраняет здоровый вид. Велика роль серы в воспалительных реакциях организма, которая выражается в угнетении всех трех стадий этого процесса за счет подавления медиаторов воспаления и снижения перекисного окисления липидов. Вместе с этим, сероорганические соединения стимулируют процессы репаративной регенерации.

Признак нехватки серы - дряблая кожа, безжизненные волосы и их выпадение, истончение ногтевых пластин, грибковые заболевания.

Серная мазь используется, преимущественно, для лечения себорейного дерматита и чесотки у детей младше двух месяцев, у беременных и кормящих грудью женщин ( при беременности все-же проконсультируйтесь у своего дерматолога). Серная мазь и серное мыло считаются одним из самых безопасных средств для лечения перечисленных заболеваний."

44057833_1017123848489629_5437267668606386176_n (464x700, 25Kb)

44044622_1017123818489632_4882363378636423168_o (700x465, 46Kb)

44057268_1017123698489644_5058482124676399104_n (464x700, 104Kb)

44065136_1017123751822972_2178985111402315776_n (464x700, 50Kb)

44126967_1017123931822954_5811402772272119808_n (464x700, 33Kb)

44057319_1017123605156320_7023881093723979776_n (464x700, 27Kb)

Как выглядит минерал серы

44064444_1017122215156459_3594211641849282560_n (320x320, 22Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

по вере и любви нам будет;)

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 11:30 + в цитатник

Счастливый человек не тот,у кого все в жизни зашибись(такого не бывает),а тот, кто преодолевая трудности не падет духом, в ком не угасает вера и любовь.Ибо по вере и любви нам будет,истинно говорю 😍
Надеваю красивое платье и иду жить жизнь:)

2 (700x465, 295Kb)

1 (700x528, 340Kb)

3 (700x601, 371Kb)

DSC02956 (700x465, 119Kb)

DSC02977 (465x700, 133Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

:)

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 21:16 + в цитатник

Сегодня весь день провела с ангелочком:)..Маме радость😍

1 (515x700, 460Kb)

44093866_1016747575193923_4249603482052460544_o (525x700, 90Kb)

44041544_1016747481860599_863507319504240640_o (525x700, 65Kb)

44044644_1016747555193925_7480009468122497024_o (525x700, 56Kb)

2 (522x700, 493Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))
Дочка:)


Понравилось: 28 пользователям

на пляже

Суббота, 13 Октября 2018 г. 18:24 + в цитатник
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

погода в Одессе

Суббота, 13 Октября 2018 г. 15:04 + в цитатник

heart

zz (700x450, 266Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

лечение неизлечимых болезней правильным питанием и мыслями

Суббота, 13 Октября 2018 г. 10:55 + в цитатник

Потрясающий живой опыт! Как человек с помощью вегетарианства, а позже и сыроедения, и изменения своего мировоззрения, вылечил 4 стадию артрита. Вдохновляет и мотивирует. Очень советую послушать болеющим людям, особенно тем, кто начинает терять надежду на выздоровление.

https://www.youtube.com/watch?v=zjCti_so1JE&fe...azaPLHtQ1GnjnZNNihjVZiqcFgxiiI

Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 9 пользователям

рабочий момент:)

Пятница, 12 Октября 2018 г. 17:19 + в цитатник

Сегодня мне даже казан улыбнулсяkiss
Казан технический,для водяной бани agree

43742082_1015628198639194_1530137783450992640_o (1) (700x465, 26Kb)

Готовится мыло с серой irkaxx

44023844_1015515215317159_1200842237139746816_n (394x700, 43Kb)

43709484_1015515248650489_7162697748150484992_n (394x700, 36Kb)

Рубрики:  фото
Гумор сердца
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 10 пользователям

;)

Пятница, 12 Октября 2018 г. 11:41 + в цитатник
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

всем кто

Четверг, 11 Октября 2018 г. 18:40 + в цитатник

Спасибо большое клиентам, которые пишут свой номер телефона с пробелами или через тире. Правда!:)..Каждый раз,записывая,благодарю вас мысленно..Казалось бы,мелочь, но такая важная.

1 (700x676, 476Kb)

Рубрики:  Личное
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

а в это время в Санторини:)

Четверг, 11 Октября 2018 г. 16:56 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

наслаждаюсь:)

Четверг, 11 Октября 2018 г. 16:36 + в цитатник

2 (700x525, 412Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 19 пользователям

любимый уголок для отдыха:)

Среда, 10 Октября 2018 г. 11:57 + в цитатник

43663917_1014391922096155_6517432521708273664_n (499x700, 74Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Сад и огород



Процитировано 1 раз
Понравилось: 20 пользователям

объедение

Среда, 10 Октября 2018 г. 10:18 + в цитатник

-Зачем тебе так много лаванды и розмарина?
Солнышки,да разве это много??? Много на полях в Провансе:), а у меня всего лишь один подоконник. Редко черенкую,жду когда кустики хорошо подрастут. И только высокие жирные веточки срезаю. Использую в косметике, и конечно кушаем:)..Вот,например,обожаю бутерброды с лавандой и розмарином. Хлеб,масло, и сверху свежая трава.....

1 (700x465, 231Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

Boo!

Вторник, 09 Октября 2018 г. 21:22 + в цитатник

DSC02466 (465x700, 65Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 9 пользователям

про платье:)

Вторник, 09 Октября 2018 г. 13:10 + в цитатник

-Оля,хочу такое платье,если не секрет,где купили?
Да какой секрет,дорогие?.Уже сто лет не ходила по магазинам,все покупаю в bonprix  С радостью поделюсь ссылкой - https://www.bonprix.ua/…/trikotazhnoe-plate-s-tsvetochnym…/…
Код - 97204695.
У меня их два;)) Они обалденные! А я жадная до платьев;)..Вообще, много платьев не бывает:)
Смотрите на цену, и мысленно вычитайте 10, а то и 20%,учитывая скидочные и клубные коды.
Там же покупала летний плащ,люблю его очень- https://www.bonprix.ua/kategoriya/360/kurtki-i-plashchi/
И мягкий кардиган,очень уютный - https://www.bonprix.ua/…/kardigan-iz-pushistoj-pryazhi-34…/…
Чтобы не ошибиться с размером читаю всегда отзывы и на российском сайте - https://www.bonprix.ru
Коды на укр и на рос сайтах совпадают,это очень удобно.
Будут вопросы,спрашивайте;)
#bonprix
#bonprixitsme
#bonprixolga

4 (524x700, 371Kb)

141952739_31961744_893796434155705_5888691112490565632_n2 (525x700, 315Kb)

141741476_22 (700x475, 355Kb)

143949197_1 (475x700, 359Kb)

143990666_7 (651x699, 547Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 427 426 [425] 424 423 ..
.. 1 Календарь