


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Счастливый_Астролог
Исходное сообщение Счастливая_74
Фотосессия - это, конечно, круто, только она деньги стоит
Ответ на комментарий
Lauriel
Исходное сообщение Lauriel
Какое фото гармоничное!
А себя и правда баловать иногда нужно. А то наша женщина привыкла на своем горбу тащить все и на себе экономить. И в 30 лет уже старится.
Это требует колоссальной работы над собой - научиться заявлять о своих потребностях и принимать, а не только отдавать.
Вы умница!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |