


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ВЕРА_димдим
Исходное сообщение ВЕРА_димдим
Если есть цветы, то очень похож на ,,царские кудри,,
Ответ на комментарий
REMEUR
Исходное сообщение REMEUR
Это полынь.Её сортов очень много.Характерны серебристые листья.
Исходное сообщение AAUUMM
Друзья ботаны, подскажите, что за растение? Издалека похож на розмарин, но нет,аромат другой, слабый, больше напоминает полынь.. И нижние листики заворачиваются. Кто это такой?)
Ответ на комментарий
Августа_осень
Исходное сообщение Августа_осень
Если потереть в руке и пахнёт грибным духом, это она и есть- грибная трава.
Исходное сообщение AAUUMM
Друзья ботаны, подскажите, что за растение? Издалека похож на розмарин, но нет,аромат другой, слабый, больше напоминает полынь.. И нижние листики заворачиваются. Кто это такой?)
Тархун - тоже полынь (эстрагонная). Он тоже с разными ароматами бывает. Наверное, все-таки это он.
Ответ на комментарий
Lemniscata
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |