-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


хочу позволять себе больше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Starsmooncats   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2018 г. 20:42 (ссылка)
вперёд, в этом нет ничего сложного)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2018 г. 20:47 (ссылка)
Оля, вот это открытие для меня. Я думала, что вы то не страдаете от чужого мнения. Или не в такой степени, чтобы написать об этом.
Вы такой открытый человек.
Но в тоже время сегодня, когда живешь в соцмедиях, больше подвержен критике и осуждению.
Причем наглой и беспардонной.
Ведь соцсетях люди скрываются за никами и позволяют себе много хамства и деструктивной критики.
Раскрепощайся, дерзай, распахни себя миру!
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2018 г. 22:07 (ссылка)
да...мне тоже казалось, что у тебя с этим все в порядке. Но, наверное, хотелось бы большего)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2018 г. 23:00 (ссылка)
Оленька,
очень тебя понимаю. Уже очень давно осознала, что шаг
влево - шаг вправо от общепринятых представлений может
вызвать бурю осуждения. Как я с этим справляюсь? Просто
делаю то, что мне нужно, не привлекая внимания - тихо,
молча. Но это, конечно, не настоящая свобода... Да и не
всё можно скрыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Лена   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 04:41 (ссылка)
Это очень актуальный вопрос для большинства людей, особенно творческих. Всегда думаешь, не буду ли я выглядеть смешной или не подумают ли обо мне, что я не от мира сего. И это такой тормоз для жизни, для себя. А время тикает, я тоже очень хочу не зависеть от чужого мнения, но на это нужна внутренняя работа и сила. Оля, продолжайте творить, делиться своим творчеством, Вы уже столько красоты создали, что это будет просто преступлением если Вас что-то будем тормозить и ущемлять. Ваше творчество и кругозор не имеет границ, это подарок нам всем - вашим читателям и поклонникам.
Ответить С цитатой В цитатник
СофияВ   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 09:18 (ссылка)
я тоже удивлена, что вы от этом пишете. всегда о вашей семье думала так - вот живут же люди так, как хотят и не боятся ничего... не бойтесь Оля. все что вы делаете прекрасно. я вот молча надеюсь вдруг появиться раздельчик "делаем вместе во мной" что-то простое и полезное из травок
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 11:39 (ссылка)
СофияВ, Прекрасная_Лена, Ляля_Рыжова, YuliaM, ГалинаПетерсен, Starsmooncats,Солнышки,милые,растрогали мне душу,спасибо. Да,все сравнительно..Для многих мы выглядим как свободные и раскрепощенные,и наверно у каждого своя шкала измерения этой свободы.
Спасибо вам за участие ко мне.И за советы)..
А я тут со своей стороны решила особенно внимательно следить за здерживающими факторами.Видеть - уже половина успеха:)..И еще надо отрубить все ниточки из детства,те самые,которые тормозят нас и нашу свободу.
Ответить С цитатой В цитатник
Brigadirius   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 14:14 (ссылка)
Написал, коммент о лайках, а только потом прочитал этот пост. Ты сама себе ответила раньше чем задала вопрос ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Iva3888   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 16:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Brigadirius

Ольчик-Умчик)) о чем ты конкретно?...возможно, ответ не для широкого круга))....но НАМ интересно.....о поведении? об одежде? о высказывании своего мнения??....и я думаю, что это было и в продолжение твоего поста о ребенке внутри каждого....
Ответить С цитатой В цитатник
Iva3888   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 17:03 (ссылка)
...знаю, ты это читала....но это нужно перечитывать):

Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня, и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.
Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения.

....мудрая Мэрил Стрип
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 22:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Iva3888

Исходное сообщение Iva3888
Ольчик-Умчик)) о чем ты конкретно?...возможно, ответ не для широкого круга))....но НАМ интересно.....о поведении? об одежде? о высказывании своего мнения??....и я думаю, что это было и в продолжение твоего поста о ребенке внутри каждого....


Во всём!:) В жизни!:))
Да,позволить внутреннему ребенку быть активным,дать ему волю.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Iva3888

Исходное сообщение Iva3888
...знаю, ты это читала....но это нужно перечитывать):

Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня, и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.
Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения.

....мудрая Мэрил Стрип


Каждое слово отозвалось!!!Спасибо!!!!) Золотая женщина!
Ответить С цитатой В цитатник
v_lubve   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2018 г. 01:44 (ссылка)
Да ,все верно ,так и у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку