


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
MrsElena
Исходное сообщение MrsElena
Ну по поводу стильности сумки на колесиках - это сомнительно, но удобно, да. А я смотрю на ваши балетки )) На дворе конец октября, а тут легкий плащ, брюки, балетки на босу ногу, море... и любимыйЭх, хорошо жить на юге и Одесса - обалденный город. У вас очень романтичные фото, Оля, создают настроение )))
Ответ на комментарий
Danche
Исходное сообщение Danche
Лучше маленький чемодан на колесиках :-D Если кто спросит, то я в отпуск
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |