


природа здесь ни при чем!:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AllaFIT
Исходное сообщение AllaFITспасибо!
Какая ты молодчина, Оленька! Восхищаюсь тобой! Если честно, я тоже думала гены у тебя такие. А ты умница большая,как оказалось! Почему так говорю, потому что сама пашу ,как папа Карло.Уже 46 размера. Тоже делаю сама самомассаж, тренажерный зал, походы, коньки,ролики,каждый день хожу пешком 10-15 000 шагов.А уж питание, это одно из главных,ПП +ПГ. Удачи тебе дорогая!
Ответ на комментарий
Даша_Тихая-Печальная
Исходное сообщение Даша_Тихая-Печальная
А фотка просто супер!!!
Ответ на комментарий
Пантофль
Исходное сообщение Пантофль
Вот согласна на 100%. Крайне редко такой подарок от рождения. В основном - работа над собой. И самая главная - в голове![]()
И чтоб два раза не вставатья написала заказ в личку. Посмотрите пожалуйста. У меня сегодня что-то и с интернетом и со связью. Если получится продублирую звонком
Ответ на комментарий
Wikatoria
Исходное сообщение Wikatoria
Согласна сто раз) А то у всех плохой обмен веществ, а у тебя- чудесные гены).
Ответ на комментарий
Звезда-2012
Исходное сообщение Звезда-2012;)))
секрет стройности раскрыт!
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиесть такое:)
Люди часто находят оправдания своим"не знаю"и"не хочу"чужим якобы "от природы"))...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |