


цветы гибискуса живут один день) |
Мой гибискус живет на застекленном балконе.Прочла как-то что для цветения ему нужно зимовать в прохладном помещении,с тех пор и живет он то в сенях (в деревне),то на балконе...
И вот случайно заглянула ночью на балкон и увидела два больших цветка:)...Аж два!..Спасибо дорогой цветочек,порадовал:)...Могла бы не успеть полюбоваться,так как цветет гибискус всего один день:)
Ночные фотографии


На следующее утро лепестки уже начали скручиваться....


Конечно я такую красоту не выкидываю:)...Высушенные цветы обязательно пойдут в благое дело:)...

И даже в таком виде они прекрасны....


Метки: травы |
вегетарианское сердце на обед) |
Это не картофель,а одна сплошная любовь:)...
Download Arielle Dombasle Amor Amor for free from pleer.com

Метки: чудо |
интеллигентный и стильный |
Джаз 1955-1965 годов
https://www.mixcloud.com/DubbelDee/mojazz-1955-196...ification&utm_content=html
Метки: джаз |
формовое морское |
И традиционно формовое морское мылко.


Метки: морской декор |
) |
Солнце заходит...Сижу на балконе,пью чай,смотрю телевизор..Опять море показывают...
|
|
любимое морское соляное мыло |
Новая партия двухцветная. в темной части красная глина.В основе кокос,ядро,олива и подсолнечник.С эфирами мяты,лимона,эвкалипта и чайного дерева.Аромат очень свежий,морской и даже ветреный:)
Подходит для нормальной и особенно для жирной проблемной кожи.
Для морского мыла есть специальная морская подарочная упаковка - здесь
Мыло украшено ракушками и стеклышками,собранными мной на разных морских берегах.Самые крошечные ракушки с гоанских пляжей![]()







100 грамм 38 гривен
Как купить- http://aauumm.ru/post228903186/
|
новые курилки |
В магазине появились новые курилки,пока только полынные.
Напоминаю,что они не продаются,а дарятся,главное указать в заказе - курилку в подарок.
Как окуривать травами - клик


Метки: травы окуривание травами |
из "идеального мужа" |
Другие — это вообще кошмарная публика. Единственное хорошее общество — это ты сам.
:)))
Господи, ну почему родители всегда приходят не вовремя? Должно быть, это какой-то просчёт природы.
:)))
Модно то, что носишь ты сам, немодно то, что носят другие.
:)))
Прошлым вечером на ней было слишком много румян и не слишком много одежды. Это первый признак отчаяния у женщины.
:)))
|
Ŷ |
Чаечка залетела в кадр...)

Метки: Фонтанка |
:) |
Навещали наши любимые берега....![]()



хореографическая фигура "звездочка"



Метки: морское Фонтанка |
вид с нашего балкона |
Прямо сейчас...
|
Метки: одесса видео |
какой чудесный магазинчик... |
|
мёд+цитрус+мята+ |
Несмотря на воскресенье,с большим удовольствием работаю.Когда есть вдохновение,или как говорит моя дорогая свекровушка - рывок, надо его сразу использовать,иначе убежит к другому:)
Новое очень вкусное запашное мыло с мёдом,куркумой,маслом облепихи,эфирами мяты,лимона,мандарина,апельсина и грейпфрута.В основе кокос и олива.Подходит всем типам кожи.
Вот такие медовые соты получились благодаря пузырчатой пленке:)

|
спасибо за фото и отзывы:) |
Метки: отзывы |
спасибо!!!:)..для меня это большая радость:) |
Посылка с мылками от AAUUMM

Метки: отзывы |
весеннее утро) |
|
верОника |
Собирала полынь,но мое внимание все время отвлекала вероника:),чудесная травка с голубыми цветочками.

Метки: травы Фонтанка |
в моем волшебном саду.. |
|
:) |
Пришла доча и отругала меня за то что я упахиваюсь.Говорит - а как же твой любимый принцип слоу лайф!?.Пропагандируешь его,но сама не придерживаешься,ай яй я...
И права доча.Обычно я делала себе выходной на выходной,но сегодня будет исключение.А то чувствую что скоро моя лампочка перегорит)...А уставший и несчастный Аумчик никому не нужен,и мыло от несчастного мыловара никому не нужно)...Поэтому на день замораживаю свою деятельность и еду на природу.Надо пополнить силушку.
****
На фото кусочек спальни с новыми стеллажами.Было непонятное пустое место в маленькой арке,я придумала в ней сотворить полочки (ребята знакомые на заказ делают мебель и стеллажи,кому надо кину телефон в личку:), и прикупила для них кошелки.Удобно и страшно красиво:)..

И маленькая полочка на кухне,возле окна:)...Вообще,полочек я наделала немерено,Вит приедет,не узнает квартиру)))

Метки: дизайн декор bonprix |
:) |
Летом в студии звукозаписи:)

|
Метки: виталий ткачук gif |
про новый крем (отзыв) |
"Оленька, крем как всегда волшебный! Спасибо тебе за производство! куда я без тебя?) видишь ли масла я уже и сама смешиваю и мажусь(красавица
), но для моей кожи все же жирновато для частого использования. Лицо хочет более нежной субстанции-вот твои крема в самый раз. Прошлый утренний был в бутылочке-жиденький такой-вот тоже нравился мне. а теперь ванильный-просто сказка! А аромат! ...Напоминает зефир(и даже цвет такой!) Очень бодрящий аромат. Кожу лица выравнивает сразу после намазывания! Есть эффект)тем более весна, сама понимаешь! хочется выглядеть после зимних авитаминозов сияющей. Вот твой кремчик как раз делает кожу такой-сияющей! Хорошо, что я взяла сразу две баночки!(одну в холодильник про запас! ) Оля для такого продукта цена смешная, так что СПАСИБО тебе и как всегда твоим ручкам!
"
![]()
Метки: отзывы |
funky!:))танцуют все) |
Метки: фанк |
вдруг откуда ни возьмись... |
В личке появились древние сообщения.:)))..Да так много, я в шоке:)...Зачем так путать меня,теперь не знаю,кому я уже ответила, кому нет...
Друзья,если вы мне оставляли заказ в те доисторические времена, и я его не приняла,извините,это всё они виноваты:)...Если для вас он всё еще актуален,маякните,можно здесь,если вам удобно.
Ну и анек а тему;))

|
:) |
|
ванильное |
Еще одно глицериновое мыло с нуля,но теперь с ванильным сахаром и ванильным экстрактом.Цвет глубокий коричневый именно благодаря ванили:)..
Я думала это чисто женское мыло,но на удивление,оно очень нравится мужчинам (как и кофейное с корицей:)..
Сделано на омыленных маслах кокоса,оливы и подсолнечника.В уходовой части - мёд и глицерин.
Подходит взрослым и детям,для всех типов кожи,и особенно для сухой.100 грамм - 40 гривен.
Как заказать - http://aauumm.ru/post228903186/


|
потрясает до глубины ума и души |
Метки: чудо аудио-медитации |
лесные звери (чтоб сладко спалось) |
http://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-lesnye-zveri-430242686/?type=image&return=ref
И идеальный саундтрек)
Download Dva Nunovo Tango for free from pleer.com
Download DVA Juchu for free from pleer.com
Download DVA France Trance for free from pleer.com
Download Dva Krieliskaj for free from pleer.com


Метки: bonprix |
:0) |
притомился дедушка Ро....

|
:) |
Утром выглянуло солнышко,обрадовались,побежали на море,прибежали - солнышко спряталось)))..Но на море хорошо в любую погоду:)

|
чудесный нежный фильм о пробуждении сексуальности |
Или как Винни Пух с Пятачком у Сэма Нила на даче гостили)))
|
балетки для балеринки) |
Особой любовью люблю балетки)),каждый год покупаю разного цвета,чтоб было много и под любую одежду)..И чтоб не было как в том анекдоте:))
Тяжелая женская доля: Купила туфли — нет юбки. Купила юбку — нет блузки. Купила блузку — нет куртки. Купила куртку — нет сумки. Купила сумку — туфли не подходят!
![]()
![]()
Купила у Бони (bonprix.ua) черные,теперь думаю,может и бежевые прихватить,уж очень няшные и комфортные...Пока не сезон,но уже активно ношу дома))))


Метки: bonprix |
добрейшего всем!:) |
С недавних пор у Ромы появилось еще одно имя - ОФЖ....
Что означает Органическая Форма Жизни
(я как-то писала что у Ромы много имен,почти 108;))...
Так вот это новое имя вводит меня в измененное состояние ))...Смотрю на ОФЖ совершенно новым взглядом, будто в первый раз...Что это за чудо?...Бегает рядом,пахнет умопомрачительно вкусно,на ощупь бархатный,то ест,то срёт,то радуется,то злится,выделяет тепло, и огромное к-во эмоций...Что-то думает там себе,кумекает,глаза приищуривает (значит умный),разговаривает со мной...Такой близкий,любимый, и еще совершенно непознанный объект....Вобщем, потрясающая,интереснейшая Органическая Форма Жизни......Наблюдаю и диву даюсь...
Download John Lunn 03 Emancipation for free from pleer.com



|
.... |
Виталик заснял кусочек своего рассвета...![]()
Метки: флейта морское виталий ткачук |
ассорти для лица |
Разноцветные бальзамы (инфузы) для активного питания кожи.Основные свойства бальзамов:уменьшают морщины,выравнивают цвет и структуру кожи.
Состав:масло кокоса,карите(ши),какао и пальмоядровое.
1,Розовый настоян на корнях алканы с добавлением эфирных масел нероли,иланг-иланга,бергамота.
2.Зеленый настоян на листьях лавра с добавлением эфирных масел лимона и чайного дерева.
3.Желтый- на куркуме, с добавлением эфирных масел лимона и лемонграсса.
4.Оранжевый- на молотом сладком перце,с добавлением эфирных масел апельсина,мандарина и грейпфрута.
5.Бирюзовый настоян на пудре спирулины с добавлением эфирных масел эвкалипта,лимона,розмарина.
В каждом - уникальные добавки с витаминами и минералами,и чтобы облегчить выбор,я сделала ассорти.Можно заказать 5 видов в одной баночке (25 грамм).
Или каждый вид бальзама в одной небольшой баночке (10 грамм)
Все цвета натуральные,природные,и это чудо,с которым мне хочется поделиться:)

Лучше наносить на ночь,перед сном...Но если вы дома,никуда не идете,и хотите подпитать кожу,можно пользоваться и днем.
Подходит для области декольте, для рук, век, губ,и для всего лица...Кожу не окрашивают.
Баночка ассорти 25 грамм - 50 гривен
Баночка 10 грамм - 25 гривен.
Мне можно позвонить,заказать по телефону - 063 507 16 86
Весь ассортимент магазина - http://aauumm.ru/post228903186/

|
DO YOU WANNA GET DOWN?! ) |

Интересно,кто нибудь из моих читателей любит танцевать дома,наедине с собой,как я?:)....Обычно я начинаю делать зарядку, и постепенно она переходит в танец,ну не могу я просто махать ногами и руками)...
Анекдот в тему.
-У вас явные психические расстройства.
-Это для вас они расстройства, а для меня радости.
![]()
Сегодня у меня для утренней дискотеки отличная фанковая подборка на час времени:)
Метки: фанк |
новый ванильный крем |
Сделан на инфузе алканы красильной.
Утренний,нежный,легкий,увлажняющий.Для всех типов кожи.


Срок хранения - 1 месяц в комнате, и полтора месяца в холодильнике.
состав:
гидролат ванили
растительный спермацет
алюмокалиевые квасцы
инфуз алканы на маслах кокоса,ши,пальмоядровом и какао
экстракт ванили(увлажнение,омоложение,очищение,защита эпидермиса)
гуаровая камедь (увлажнение,влагоудержание)
аллантоин (увлажняет,заживляет)
аминокислоты пшеницы (играют важнейшую роль в образовании коллагена)
бетаин (увлажнение,защита,стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне)
витамин Е (способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина)
витамин Ф (липидный баланс)
эмульгатор планта М (растительный)
консервант Leucidal
**********************
Растительный спермацет,абсолютный аналог китового жира цетилпальмитат - растительный спермацет (мощное увлажнение).
Благодаря гидролату и экстракту ванили аромат очень характерный:)
25 грамм 40 гривен
Заказ можно сделать по телефону:063 507 16 86
Подробнее - http://aauumm.ru/post228903186/
|
потрясающей красоты масло, а точнее инфуз |
Совершенно натурального цвета,без красителей.Благодаря корням алканы красильной,которая не только дает такой прекрасный чистый цвет,но и является антисептиком с богатым арсеналом витаминов и минеральных веществ.Помогает бороться в прыщами,угрями,фурункулами и прочими неприятными кожными недугами.
В банке трехдневный инфуз на баттерах - кокосовом,карите,какао,пальмоядровом,настоянный при температуре примерно 40`.

Метки: травы инфуз масла |
мартовская полынь |
Для бельди,инфуза,экстракта в тоники,в твердое мыло и на курилки...

Метки: травы |
малышочки) |
...Росток гибискуса садового переехал из деревни в город....Надеюсь приживется,растение не прихотливое....
А в стаканчиках бархатцы и цинии,высажу на балконе...
Не хватает мне земли и зелени...Утешаюсь как могу))))



|
;) |
Я самый крутой мастер селфи)

|
еще одно идеальное воскресенье |
Съездила в Фонтанку,пообщалась с морем и склонами.Собрала ракушки,песок,и молодую мартовскую полынь:)...Природа божественна..Вызывает столько тонких эмоций..Душевный оргазм:)..........А люди - г. на блюде (как говорит моя Н)......Не все конечно,я свято верю что добрых,мудрых,сознательных и чистоплотных больше,но на природе так выделяются именно те,что на блюде....)....
Ракушек на берегу немерено:)..Лежат такие,меня ждут)))...Сколько вижу их ( а вижу часто и много),всё никак привыкнуть к этой красоте не могу,чудо оно есть чудо:)


Метки: морское Фонтанка |
:)) |
Любимый стиль для утренних упражнений:)
https://www.mixcloud.com/SoulCoolRecords/soul-cool...funk-rootz-lounge-blend-vol-3/
Funk и Soul Beats!

Метки: фанк лаунж |
как мы ходили в Лески за цетрарией... |
За тем самым лишайником,который дает восхитительный аромат лесному мылу:)...



Все травки наполнены Духом![]()


Эти очаровательные бубочки оказались агрессивными семенами:)))...Облепили всю одежду жесткой хваткой))....Размножааааются тоже...))))




А это магония,которая вечнозеленая.У нас в деревне на участке растет,скоро будет цвести пахучими желтыми цветами.Когда-то давно брат принес ростки из этих Лесков,все прижились:)

Метки: лес травы |
Галавант) |
Очаровательная комедия-пародия на диснеевские сказки:)
Не забудьте включить титры (для песен))
|
душевный микс из 70-х сегодня делает мой день:) |
Метки: фанк лаунж |
доброутреннее) |

Метки: bonprix |
лесное холодное |
Делаю мыло и горячим и холодным методом....Горячее всегда получается насыщенного глубокого,яркого цвета, а холодное намного бледнее,ибо не всегда проходит стадию геля.А если проходит,то не так интенсивно..Непосвященному не понятно,но все равно напишу об этом:)..Например,вот так выглядит лесное "горячее" мыло..Ниже на фото то же самое мыло,но "холодное"....Состав совершенно одинаковый.Холодное мыло должно зреть еще месяцок...Горячее готово сразу...Часто спрашивают,какое же лучше?..Совершенно не могу сказать,оба вида нравятся....И всё же мне кажется (может только кажется?) что холодное немного нежнее по тактильным ощущениям......






|
моя продукция путешествует по миру:) |
"Я живу в Чикаго, и моя подруга из Украины недавно прислала мне целую коробку Вашей косметики, от
которой я в полном восторге. Жаль, что пересылка в Чикаго, стоит больше, чем
сама косметика. Иначе бы я выкупила бы у Вас все – настолько оно мне понравилось
по качеству и по составу. Косметика просто волшебная."
Метки: отзывы |
томится инфуз алканы на баттерах... |
Красивый и очень красный:))..
В древности чаем из алканы лечили меланхолию и ипохондрию (которая на закате случается;)
Алкана обладает антимикробным действием в отношении многих вредителей в том числе золотистого стафилококка и эпидермального стафилококка. Также известно, что алканин заживляет раны, обладает противоопухолевым и антитромботическим действием.
Масляная вытяжка корней алканы обладает антисептическим, противомикробным и противовоспалительными свойствами. Ее можно добавлять в лечебные и косметические кремы для рук и кожи лица для снятия воспалений и успокаивания кожи.
В гомеопатии это растение используется при лечении желудка и двенадцатиперстной кишки. Наружно Алкана красильная используется для смягчения и успокоения кожи, при лечении порезов, ушибов и воспаления вен.
"Название Алкана происходит от арабских слов ал кхенна (хна), от красного цвета корней. Кора корней дает слабый красно-коричневый или сиреневый краситель. Растение выращивалось в средневековых садах, но считалось сорняком, если было обнаружено в зерновых полях. Одно из названий растения воловик, которое имеет греческое происхождение, означает язык вола, оно было дано этому растению из-за шершавости и формы листьев."
http://vohuman.ru/lekarstvennye-rasteniya/alkana.html

Метки: травы масла инфуз |
ля буссоль:) |
Еще в октябре 2014 вышел первый номер первого эстетического журнала о творческих людях и интересных местах Украины.И мне особенно приятно что в этом номере пишут про мою дочу,друзей и их творения:)
La Boussole - https://www.facebook.com/laboussole.ua/




Метки: одесса |