-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


ассорти для лица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuliasoap   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 18:31 (ссылка)
это ж взрыв цвета, радуги и вообще, Оля , ты кудесница!!! Очень вкусно выглядит, как разноцветное мороженое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 18:34 (ссылка)
Yuliasoap, причем совершенно без красителей и такие цвета:)..Юличка, я сама в захвати)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 18:50 (ссылка)
Радугаааааааааа! Прелесть нежная!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---sqwo---   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 19:43 (ссылка)
всё,Оля,даже мужа моего пробрало,"почему ты это не заказываеш?!" спрашивает)))))))))))))
Одну баночку ассорти хочу застолбить уже,а позже в личку напишу и дополню заказ.Так можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 20:53 (ссылка)
ооооооооо,божееее)))) хочется на палец и в рот.............
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 21:43 (ссылка)
---sqwo---, конечно, я рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 21:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 22:07 (ссылка)
Оль, это же взрыв наслаждения и для глаз, и для кожи!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 00:37 (ссылка)
Елена_Ци, Спасибо Леночка, я старалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 01:00 (ссылка)
Олечка, ну какая же красота! Ну вот прямо хоть специально в Одессу приезжай, чтобы такие вкусняшки для кожи купить
Ответить С цитатой В цитатник
Ledi_Claritas   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 01:26 (ссылка)
AAUUMM, красота какая!! А есть какие-то ограничения по возрасту для использования? Или что для какой кожи лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
nonprocella   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 10:39 (ссылка)
Это просто какой-то праздник цвета!!!!!! Красота неимоверная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 13:01 (ссылка)
А они сладенькие?)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий live-positive

Исходное сообщение live-positive
Олечка, ну какая же красота! Ну вот прямо хоть специально в Одессу приезжай, чтобы такие вкусняшки для кожи купить


спасибушки:)Будете в Одессе,обязательно приходите за вкусняшкми;))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Ledi_Claritas

Исходное сообщение Ledi_Claritas
AAUUMM, красота какая!! А есть какие-то ограничения по возрасту для использования? Или что для какой кожи лучше?
спасибо:)..Ограничений нет,так как все ингредиенты природные,и довольно мягкие по действию.
Но если молодые девушки еще могу обходиться без подпитки кожи,то зрелым это необходимо.Из моего опыта:кожа была в молодости жирной,поэтому я долго вообще не пользовалась кремами и маслами.Но после 40 начала появляться сухость и как следствие морщины.И вот тут я стала пробовать разные крема,все ждала - когда же начнут помогать?И даже очень дорогие крема ничем не помогали,пока я не стала изучать в интернете тему ухода за кожей.И вот когда стала делать бальзамы и испытывать их на себе и подругах,поняла что лучшее питание это натуральные баттеры и еще пчелинный воск,но в эти бальзамы я его не добавляла.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:20 (ссылка)

Ответ на комментарий nonprocella

Исходное сообщение nonprocella
Это просто какой-то праздник цвета!!!!!! Красота неимоверная!!!
спасибо ОЛечка)Я старалась;))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
А они сладенькие?)
если добавить сахара или меда,будут сладенькие и можно кушать,стопроцентов;))))На печеньки намазывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Настоящщщая Аюрведа!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я теперь "орифлеймовцев" и "фаберликовцев", если они ко мне пристают с "добавить в друзья", всех на аюрведический путь направляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 16:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelifona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 05:31 (ссылка)
Чудо какое-то)) Напишу в письме. Хочу!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2016 г. 14:53 (ссылка)
Восторг!! Какие цвета насыщенные!! Да, сразу хочется сьесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку