


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positive
Олечка, ну какая же красота! Ну вот прямо хоть специально в Одессу приезжай, чтобы такие вкусняшки для кожи купить![]()
Ответ на комментарий
Ledi_Claritas
Исходное сообщение Ledi_Claritasспасибо:)..Ограничений нет,так как все ингредиенты природные,и довольно мягкие по действию.
AAUUMM, красота какая!! А есть какие-то ограничения по возрасту для использования? Или что для какой кожи лучше?
Ответ на комментарий
nonprocella
Исходное сообщение nonprocella
Это просто какой-то праздник цвета!!!!!! Красота неимоверная!!!
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиесли добавить сахара или меда,будут сладенькие и можно кушать,стопроцентов;))))На печеньки намазывать)
А они сладенькие?)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |