


в ботаническом саду |
Прекрасный день провели в прекрасном месте...

Метки: ботанический сад одесса |
:) |
Кайфанули под снегом из лепестков настоящей сакуры:)

Метки: gif |
24 |
Моему цветочку уже 24![]()


|
из жизни Романа Витальевича |
Рома воет в трех случаях - на машинную сигнализацию, когда я ухожу из дома, и если мне звонят по мобильному, но я в другой комнате и не слышу:)...Эти случаи,видимо,очень печалят Романа...)
Вчера весь день срабатывала на бульваре сигнализация,Рома выл долго и красиво,мне удалось заснять)..
Метки: видео |
.. |
Cкачать Everything. All At Once бесплатно на pleer.com

|
Роман Витальевич в любимом кресле |

Метки: bonprix |
балконный садик) |
Еще очень юный)...
Все росточки прекрасны,но настурция особенно удивляет....Волшебные листья..., и сейчас они размером с ноготь мизинца:)






|
;) |
Самое страшное для девушки,когда она постит селфи, и никто не лайкает...
Download Louie Austen Glamour Girl for free from pleer.com

Метки: bonprix |
;о) |
Настя прислала фото:)..Посмотрела и вспомнила анек:))
-Правда,что в России медведи прямо по дорогам ходят?.
-Это не правда!У нас нет дорог!
;))

Метки: одесса |
доброго утра) |
Метки: gif |
любовь и терпение |
Вот ответ горе-кинологам,которые говорят что собаке надо показать кто хозяин..![]()
Надо любовь показать..![]()
:))
Под конец собачке гламурное сердечко повесили на шею))
https://www.facebook.com/weekend.rambler.ru/videos/820061204786004/
|
Метки: любовь чудо |
какой антураж... |
Багровый пик могу смотреть не единожды,ибо бесподобно красивый фильм.Каждый кадр -услада для глаз дизигнера)).....
Потрясающий дом, в котором то листопад,то снегопад оказывается был построен с нуля,вместе со всеми предметами.
Музыка вторит картинке,такая же красивая,густая,наполненная мистицизмом...
Cкачать 16. Lullaby Variation бесплатно на pleer.com
Cкачать Crimson Peak OST 11. Optician бесплатно на pleer.com
Cкачать 31. Let Me Help You бесплатно на pleer.com
Cкачать Fernando Velázquez Edith's Theme бесплатно на pleer.com
Download Valse sur une berceuse anglaise for free from pleer.com

.
|
вечернее |
Вечернее кофепитие на бульваре...С Настей Гуз![]()




Метки: настя гуз одесса |
прелестные идеи |
|
Метки: ручная работа |
девушка с лопатой) |
Хожу,рассматриваю критическим (но добрым глазом)) прилегающие к дому угодья.... Раз уж не могу жить без земли и цветочков,решила облагораживать их)..Давно подготовила к посадке садовый гибискус,и рассаду однолетников,но не было лопаты..И вот лопата куплена,причем гламурная,дорогая,ибо мы достойны;))


|
уборка,уборка,перейди на Егорку |
Только уберешь,опять надо....Это какое-то проклятие)

|
:-) |
Метки: bonprix boho style |
милейший лаунж на час с хвостиком) |
Метки: лаунж |
находить время для прогулок |
Я хоть и ворчу,что мне приходится по несколько раз гулять в любую погоду, и с любым настроением)..(нравится-не нравится-гуляй моя красавица))..Но на самом деле очень ценю эти принудительные гуляния:)...Спасибо Роме,самому сильному мотиватору))).....
Сегодня утром проснулась,выглянула с балкона, а там все еще сыро,слякотно,люди кутаются в куртки....Но вышла на бульвар,оглянулась,вдохнула поглубже воздух, и такая благодать снизошла:)...Сердце раскрылось (и наверно все остальные чакры;))...И мысль - хорошо что есть мохнатый зверь,который постоянно выгуливает, выдергивает меня из тамаса)))...Аллилуйя:)
А погодка,кстати,прояснилась,светит солнце яркое)

|
;) |
Сортировочная станция....

|
сила дается на дело |
Где взять силы?
Классический ответ специалистов: вода, дыхание, питание и регулярные физические нагрузки.
От нас требуется правильно делать (больше пить, качественно питаться, глубоко дышать и заниматься спортом), и тело «прозреет», дав нам мощнейший прилив внутренней силы и желание свернуть горы.
Так вот, я ответственно заявляю, что практик н-е-д-о-с-т-а-т-о-ч-н-о. Это важная часть жизни, чтобы почувствовать себя лучше и запустить процесс перемен. Это шаг к более здоровому уровню жизни, но ключ к источнику внутренней силы и драйва находится в другом.
В человеке скрыт колоссальный резерв внутренней мощи, но многие из нас никогда к нему даже не прикоснутся.
На протяжении уже длительного времени я так или иначе изучала разные подходы и практики в повышении энергетики. Что по-настоящему привлекает, так это блеск в глазах здесь и сейчас, внутренний драйв, заряженность изнутри. Есть люди, которые светятся. К ним тянешься. А можно быть в меру здоровым, хорошо выглядеть, но при этом оставаться абсолютно деревянным внутри. Ни мощи, ни силы, ни подъема...
С любопытством и удовольствием я активно наблюдала как за практикующими (йога, энергетические практики, сыроедение, вегетарианство, медитации, ничегонеделание на островах) и за творцами (бизнес, проекты, творчество, преподавание (той же йоги, практик и т.п.), так и за самой собой в разные периоды жизни, и знаете, мне хочется прокричать этот вывод, чтобы вы наверняка расслышали:
СИЛА ДАЕТСЯ НА ДЕЛО
Однажды этот простой, но не такой очевидный ответ буквально оглушил меня своим присутствием.
Пока вам не на что тратить силу – вы ее не обретете.
Мне даже кажется, это защитная функция организма. Куда вы будете прикладывать сильный заряд? На самосожжение от собственных сомнений? Силе (или более высокому уровню энергетики) нужен прикладной выход.
Чем больше масштаб видения себя и своего вклада в мир, тем больше энергии.
Есть люди вообще далекие от способов повышения энергетики и не растратившие жизненные энтузиазм и подъем, замечали? Суть не столько в практиках (которые очень хороши, но, повторюсь, недостаточны), а именно в регулярном использовании полученной энергии.
Давайте начистоту: зачем вам сила, тонус, энергия, драйв, энтузиазм?
Есть хорошая аналогия от индийских мудрецов: "Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка".
Энергии до фига, да вот только запросы у нас смехотворны. Сколько смогли, столько и унесли.
Еще раз.
Зачем вам силы? Куда вы будете их прикладывать? Как расходовать?
Силы даются на дело.
Иными словами, когда вы принимаете твердое решение свернуть горы, вы вдруг обнаруживаете, что способны на это. Не сначала сила, мощь и драйв с помощью практик, а потом «я подумаю, чем бы заняться с таким ресурсом», а с точностью до наоборот – сначала человек решает все изменить, принимает решение, в какую сторону двигаться и куда, и с каждым шагом, сделанным в выбранном направлении, он начинает чувствовать подъем изнутри.
(c) NA
|
%-) |
У нас еврейские кучки...Ливень страшный...Рома вышел на улицу и афигевши,тут же потянул меня домой)))
Сидим дома,работаем...
****
Фото для надежды на лучшее теплое будущее;)))))

Обработка фото - занимательнейший процесс....Собрала в гифку все варианты,дабы понаблюдать изменения...))
Метки: Фонтанка |
новые подарочные коробки |
Эта белая собачья морда - самая любимая, и к сожалению последняя...


Морские коробки нынче в тренде:)




Коробка с наполнителем (без мыла) - 35 гривен
Как заказать - http://aauumm.ru/post228903186/
Метки: подарочная упаковка декупаж |
:) |
У меня сезонная уборка в шкафу шкафах....Как в том анекдоте...
Всё вывалила,перемерила,накрасилась,натанцевалась,нафотографировалась,всё-устала...

Метки: bonprix |
друзья,мы победили:) |
http://www.bonprixitsme.com/ua/winners.html
Спасибо за поддержку!
Я так рада!:)..
Мы вместе это сделали!:)...Я,вы, и конечно сказочный фотограф Настенька Гуз,которая сделала такое замечательное фото аж в 2009 году:)
Здесь можно посмотреть всю фото-сессию- http://aauumm.ru/post100195485/
http://aauumm.ru/post100256825/
Я конечно модель не плохая;),но скажу еще, Настя таки умеет раскрыть,уловить,показать всё самое лучшее,что есть в человеке:)..Очень рекомендую сделать у нее фото-сессию:)
Одна из последних ее работ,гляньте на это чудо-https://www.facebook.com/nastya.gooz/posts/834292006675797?pnref=story

Метки: настя гуз bonprix |
СНЫ ВЕТВЕЙ | Видеть тебя |
Клип группы "Сны ветвей" с песней "Видеть тебя":)..В аранжировке участвовал мой дорогой супруг Виталий Ткачук,он же играет здесь на флейте бансури:)
https://www.facebook.com/vitaltkachuk
Приятного просмотра и прослушивания:)
Метки: флейта виталий ткачук |
:) |
Сегодня встала в 6 утра чтобы увидеть вот эту картину... Я счастливчик,могу,закутавшись в плед, лениво наблюдать восходы с балкона,но делаю это впервые:)...
На фото смотреть исключительно под трек Фурдачка и Ткачучка)
Cкачать Второй Восход бесплатно на pleer.com


Метки: одесса виталий ткачук гитара |
очень нравится |

Бог - это другие люди.
Человек может выбиться в люди только если он дарит миру что-то ценное
Разгадка жизни в том,что людям нужны люди.
Таить обиду — все равно, что пить яд. И ждать, что умрет другой
Старость это дар, а не проклятие.
Мелодия звучит приятнее, если ее играют для удовольствия, а не ради цели
![]()
Простой,наивный,светлый,добрый,красивый,смешной и трогательный сериал Чуть свет – в Кэндлфорд
Каждая серия как притча,со своим глубоким и очень ценным смыслом.
https://my-hit.org/serial/683/
|
мои любимые калачики) |


Метки: травы |
:) |
Сегодня была предпринята попытка позагорать на пляже.И она провалилась)))..В городе жарко, а на берегу холоднющий резкий ветер))..Так часто бывает, не впервой сталкиваемся:)..
Cкачать Dj Sup Soviet Grooves Vol.2 бесплатно на pleer.com 
Яснотка пурпурная...Обнаружена на городских клумбах)

|
порадуйте Аумчика...:) |
Друзья мои,будет желание - лайкните на мое фото,мне будет приятно:)...И возможно бонприкс меня одарит призом;)...Это тут случай когда всё от вас зависит:)
http://www.bonprixitsme.com/ua/display-photo/46731476d76298db88a852b8f3d6de4c.html

Метки: bonprix |
мега позитивные советские ритмы) |
|
:) |
Воспоминательное фото и музыка для хорошего настроения - Советский funcofun :)
Вот пройдут дожди, и можно будет уже на море ходить загорать.

Ниже необработанное фото,вам какое больше нравится?)
Метки: Фонтанка |
... |
Туман скрыл море..
Download Ane Brun So Real for free from pleer.com

Метки: одесса |
новая книга джунглей:) |
Ходили смотреть на большом экране Книгу Джунглей....Красоты в фильме много....Удивительно,но все места,где происходит действие фильма,животные,являются продуктом компьютерных технологий...Всё,кроме героя - нарисованное...Я под впечатлением от таких возможностей...То что животные компьютерные сразу понятно,но природа!...Я не верила,пока не прочла в описании фильма...
Хочется посмотреть еще раз,дома,и обязательно в качестве..



|
...) |
Рома на бульваре съедает весь хлеб,который разбрасывают для птиц....

|
глаз не могу оторвать) |
Космос рядом

|
Метки: gif чудо |
ура!:) |
Друзья,благодаря вам Аумчик таки вырвался в первую десятку!!!Яху!!!!!:))Спасибо!!!!!:)
Сейчас я на 9 месте,но это опасное место,в любой момент могут спихнуть:)..Кому Аумчик не безразличен, и кто еще не лайкнул,пожалуйста,сделайте это:)..Да,на сайте надо зарегиться для этого,но процедура очень быстрая и простая,чесслово.Вам две минуты хлопот, зато потом всем нам радость:)
http://www.bonprixitsme.com/ua/display-photo/46731476d76298db88a852b8f3d6de4c.html
И да!В Одессе лето!:))...Наступило гедонистическое времечко:))..Сегодня все разделись до футболок, и кажется даже в них жарко:)..
Фото 10-ти дневной давности,но уже в тот день мы с дочей открыли пляжный сезон и позагорали))


Метки: Фонтанка |
моя любимая живая этика: про сильного жизнедателя - валериану |
Как я раннее писала,агни-йога делит растения на жизнедателей,охранителей,восстановителей и разрушителей.
Так вот....
Самым мощным жизнедательным средством медиками Агни-Йоги признается валериана лекарственная.
"Корневище которой считается совершенно незаменимым сырьем при приготовлении большинства лекарственных средств, применяемых в случаях практически любых заболеваний человека.
Действие валериана-жизнедателя проявляется далеко не сразу, а лишь через несколько недель непрерывного употребления в виде вечернего чая.
Вот что по поводу длительного и регулярного приема этого замечательного средства восточной медицины как метода оздоровления души и тела и о близкой валериану арнике пишет Святослав Николаевич Рерих: «Валериан и арника – самые древние долгожители нашей планеты: им десятки миллионов лет.
За долгие века истории человечества накопилось немало сведений об их чудесных и врачующих свойствах. В древности сок валериана называли животворящей кровью растительного мира.
Валериановый напиток, изготовленный по рецепту Гималайских Риши, считался одним из самых действенных средств против болезней, прежде всего нервного характера.


Способ его изготовления таков:
чайная ложечка измельченного корневища валерианы заваривается крутым кипятком – стакан воды на одну ложку. Затем примерно полчаса воду настаивают, процеживают и пьют как чай.
Способ предельно прост, но зато непросты два обязательных условия такого лечения.
Первое – регулярность. Чашку валерианового чая надо выпивать ежедневно, и ни при каких обстоятельствах не допускать перерыва.
Второе – длительность. Чай из валерианы следует пить, по меньшей мере, в течение полугода, а то и больше.
Только тогда эффект будет налицо.
Валериановый эликсир нужно использовать в комплексе с другими приемами.
Рекомендуется, в частности, чтение книг, способствующих установлению душевного равновесия. Исключается алкоголь и курение» (работа В. М. Сидорова «Семь дней в Гималаях»).
И еще, что касается «чудесных» свойств валерианы. По сей день в традиционной индо-тибетской медицине ее считают чуть ли не единственным средством против изгнания «злых духов».
Речь идет не просто об успокоении вышедшего из равновесия больного, но о лечении длительным употреблением валерианы серьезных нарушений психической деятельности."
От себя.
Западная медицина не рекомендует постоянно применять валериану...Но мне кажется они чего-то там не знают;)...Я стараюсь прислушиваться ко всем ученым советам, но в данном случае мне ближе мнение агни-йоги.
Метки: травы агни-йога |
так много людей меня читают... |
Эх,други мои,так много людей меня читают...И так мало проголосовавших...Не пробиться мне в десятку лучших...Обидно Аумчику....Не любите вы меня......11553 тысячи читателей в лирушке....1517 в фейсбуке.....3269 людей в контакте....И всего 146 людей проголосовали,из которых 30 голосов шли сразу бонусом от организаторов....То есть 116 чел лайкнули...
http://www.bonprixitsme.com/ua/display-photo/46731476d76298db88a852b8f3d6de4c.html
До конца конкурса осталось 6 дней и конечно я могу вырваться,но только с вашей помощью...
Мне очень хочется попасть в первую десятку, и не столько из-за денежного приза,сколько ради журнала с моей фотографией на обложке:)Хочу этот журнал подарить своей старенькой маме,она будет счастлива:)...Не хотела писать,типа бить на жалость,но признаюсь - она очень болеет сейчас,почти не ходит...И конечно у нее настроение никакое...Хотелось бы зайти к ней с журналом ,где я на обложке,удивить ее;))..Она заценит:)...
Да,на сайте нужно зарегистрироваться чтобы проголосовать,но эта процедура быстрая и простая, и поверьте - никакой рассылки позже,проверенно:)
Заранее благодарю и верю в нашу с вами победу:)
|
почему нужно опускать... |
Вот честно,я это с детства знала и без всяких исследований (видео конечно забавное:))... И мне странно что кто-то еще не понимает важности щекотливого момента;)...Поэтому делюсь ссылкой)
|
новые постельные сцены;) |
В черной черной комнате стоит черная черная кровать с черной черной постелью и черными черными подушками....
:)))На самом деле комната белая и кровать тоже белая, и я давно мечтала о черном белье:))..


Метки: bonprix декор |
:) |
Как здорово бегать под теплым дождем...Я вам еще не говорила что регулярно бегаю?;)..Иногда вечером,реже утром...Это еще один плюсик жизни в городе:)......Иногда бегаю одна,иногда с дочей...Сегодня метнулись вместе)........Дождик не большой,теплый..Мы бежали и подставляли каплям лицо и руки...Какой кайф...
Наша спорт площадка;))......![]()

Метки: одесса gif |
;) |

Метки: морское Фонтанка |
маска слоеная из 5 ярких компонентов - арбуз,виноград,тыква,конопля,лавр |
5 ярких и очень полезных мелко перемолотых в пудру составляющих.
Для красоты лица и оздоровления кожи головы.
Решила не смешивать,а добавлять в баночку отдельными слоями.По желанию их можно перемешать,или пользоваться каждой по отдельности:)..Мне нравится делать каждый раз новую маску,поэтому не смешиваю:)
Пудра семян арбуза (A,D,E,K,P,PP,группа витаминов В).Свойств много положительных, и что особенно важно - ускоряет процессы заживления.Профилактика рака кожи.При облысении полезно втирать в кожу головы.
Конопляная пудра. Невероятно богата витаминами.Активно питает кожу,омолаживает,улучшает цвет и фактуру.Повышает иммунитет кожи.
Пудра семян тыквы (комплекс витаминов A,B,C,K,PP,F, а в целом,как говорят исследователи - свыше
50-ти полезных активных компонентов)..Бактерицидное,противовоспалительное,противоаллергическое,питательное действие.
Пудра виноградных косточек. Оказывается, самая бесполезная часть винограда - это его мякоть. В ней содержится меньше 10% полезных веществ. Вся сила виноградины - в косточке. Сила эта состоит в растительных фенольных соединениях - проантоцианидинах, очень сильных антиоксидантах. Во много раз сильнее, чем, например, витамины С и Е.
Лавровая пудра.Очень полезна для проблемной кожи.Лечит огромное к-во кожных заболеваний,прыщи,угри,герпес..Сильное бактерицидное средство.
******************
Пол-чайной ложки залить полезной любимой жидкостью до консистенции сметаны.Нанести на слегка влажную кожу,нежно помассировать.Смыть через 5-10 минут.В это время лучше не разговаривать,и потерпеть - не улыбаться и не смеяться:)
А теперь очень важно - подходит всем типам кожи.НО!..Если у вас сухая кожа,добавьте немного любимого масла,молоко (кефир,йогурт)
После снятия маски нанести на кожу крем (бальзам)
При постоянно применении кожа оживает, оздоравливается, улучшает вид, очищается.
Для волос:
Добавить в маску немного гидрофильного масла и жидкость.Нанести на корни,оставить на 1 час.Смыть шампунем.
100 грамм - 45 гривен.
Заказать - http://aauumm.ru/post228903186/

|
... |
Сегодня замечательный человек прислал стихи своей дочки, она написала их в 14 лет...Очень созвучно моему настроению:)
Сливая воедино натуру и картины...
Безмолвие и логос, бесцветность и цвета...
Себе спою я оду, сольюсь , войду в природу....
И пусть меня отпустит земная суета...
Я воспою творенье, в своем уединеньи...
Украшу мыслей вихри, раскрашу храм внутри..
Там, поскитаюсь малость...
Рассвет сотрет усталость....
Сама с собой встречаюсь, до утренней зари..



Метки: Фонтанка стихи bonprix |
мои красавцы) |
Метки: пряный сад |
из отзыва: |
Лимонный бальзам пахнет так вкусно и лимонно, очень приятный для кожи, мягкий и нежный. А какой цвет! У меня кажется опять появился новый любимый бальзам :)
Ванильный - как всегда замечательный, вот уже который раз его заказываем, уже стал нашим семейным - увлажняет, питает, повышает настроение сладким ароматом и отлично подходит для детской кожи - от ветра, холода. Универсальный бальзам на все случаи жизни и времена года))
Разноцветные бальзамы для губ - минипалитра цвета и вкуса!)) Прошлый коричневый так понравился моей маме, что в этот раз заказали бальзамное ассорти - и очень этому рады :)
Метки: отзывы |
:) |
Подрастает мой балконный садик:)...Бархатцы,цинии,портулак,настурция,бегония, и даже пару росточков дикой коноппи:)..Это будет мой первый опыт выращивания однолетников на балконе.
Не спрашивайте - а как там садик в деревне,этот вопрос разрывает мне сердце:)...Мой сад распускается и уже даже обильно цветет в некоторых уголках:)..Но нет возможности ездить в Фонтанку так часто,как бы хотелось..Стараюсь не волноваться по этому поводу.Отвлекаю себя мыслями о всём хорошем,что меня окружает здесь и сейчас, и этого много:)

|
разве это не чудо?... |
Интересно что агни-йога делит растения на жизнедателей,охранителей,восстановителей и разрушителей...И все очень важны, у каждого своя задача..Даже будучи несведущим в этом вопросе,очень интересно наблюдать за растениями,и "угадывать" кто есть кто:)...

Вот,кстати. я так и не могу определить - татарник это или чертополох?:)...


Метки: травы Фонтанка агни-йога |