


моя любимая живая этика: про сильного жизнедателя - валериану |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
SunShine1313
Исходное сообщение SunShine1313
Спасибо, Оля, за пост. Как раз сораась её посадить. Ты сама ее выращиваешь? есть ли какие нибудь премудрости?
Ответ на комментарий
ILLANG
Исходное сообщение ILLANGя рада:)
Оля, благодарю за такой полный топик о валериане! Валериана, мята и базилик - это сама Сатва гуна! Прямо очень благодарна за напоминание. И не знала что её так долго пить надо.
Ответ на комментарий
Светлана_Веда
Исходное сообщение Светлана_Ведаздорово:)
Очень созвучно написанное. Именно с этой целью выращиваю у себя валериану.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |