


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AAUUMM
Сегодня замечательный человек прислал стихи своей дочки, она написала их в 14 лет...Очень созвучно моему настроению:)
Сливая воедино натуру и картины...
Безмолвие и логос, бесцветность и цвета...
Себе спою я оду, сольюсь , войду в природу....
И пусть меня отпустит земная суета...
Я воспою творенье, в своем уединеньи...
Украшу мыслей вихри, раскрашу храм внутри..
Там, поскитаюсь малость...
Рассвет сотрет усталость....
Сама с собой встречаюсь, до утренней зари..
Очень настроенческое! Спасибо!
Ответ на комментарий
Галина_Милецкая
Исходное сообщение Галина_Милецкая
Девочка талантливая , мне очень понравилось . Оля , а ты пишешь - писала стихи ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |