Ответ на комментарий
AAUUMM
!!!!!!!
А нельзя сделать такое мыло, чтобы совсем уже, как по Аюрведе: то, что не боишься проглотить, то и можешь на себя наносить?) Такую мыло-шоколадку понюхал, откусил-попробовал, нравится - буду мыться!))
Так после мыла ты уже и шоколад сможешь сама сварить, конфетки!) Я когда-то пробовала, чего-то там с темперированием накосячила, правда, и даже хотела в ведро мусорное выкинуть ту кесю-месю )), но мне знакомая по телефону порекомендовала в морозилку засунуть ,а потом ,если уже и то не понравится, выкидывать. Каково же было моё вкусовое изумление после полчаса в морозилке! И другим понравилось. Вкусные шоколадные конфетки - не такие, как из магазина! Почувствовали разницу!
А ингредиенты я тогда заказывала в инете, настоящие какао-масло, тёртый какао, и даже какао-бобы.Пахли даже через полиэтиленовую упаковку "Новой почты" так ,что мальчик-менеджер на выдаче это сразу ощутил )).Там ещё и масла разные косметического направления были. и твёрдые, и жидкие! Жаль, что сейчас нет такой возможности,("НП" нет, а республиканская почта такое не обеспечивает ) потому что продукты первоклассные были и по замечательным ценам, и сервис тоже на уровне! Будет интересно, найду координаты.