Ой, у меня с кошкой точно так же. Это что то абсолютно непонятное, она умещает в себе столько любви, хулиганства, хитрости, ума, неуемной ласки и очень разговорчивая. Наверное животных никогда нельзя понять до конца.
Фото -класс! Рома-очарователен!
У нашей таксы помнится тоже полно имен было, и сейчас даже, когда она в другом мире уже, иногда ей что-нибудь придумываем=).