-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


цветы гибискуса живут один день)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чулым_река   обратиться по имени Спасибо за доставленную радость полюбоваться прекрасным цветком Пятница, 08 Апреля 2016 г. 07:10 (ссылка)
По-моему супер пост !!! Короче, как всегда хорошо , спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Arkadiya   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 08:47 (ссылка)
Бесподобной красоты цветочки...Оля, надо веточки прищипывать и корни удобрениями кормить,тогда цветы могут стать махровыми и цвести по несколько дней. У меня такой опыт был.
Ответить С цитатой В цитатник
КанительКА   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 08:59 (ссылка)
Оля, как здорово жить в окружении такой красоты, замечать и ценить ее. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
lara-A   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 09:19 (ссылка)
У нас теперь возле дома есть сад,и мы тми тоже любуемся 😊 Оля а ты что то будешь с ними делать,засушивать?Модно ли засушить и пить чай например?
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Доманская   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 09:19 (ссылка)
Мне когда-то подарили такого же цвета и пропал... а про цветы я не знала, очень расстроилась, что они сразу завяли...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 11:37 (ссылка)
в детском саду такой стоит в вестибюле. В период цветения весь усыпан цветами :)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_Ка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2016 г. 13:46 (ссылка)
А я и не знала, что они только один день цветут! Вот так вот.... - век живи век познавай этот прекрасный мир))) Благодарю за информацию))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
в детском саду такой стоит в вестибюле. В период цветения весь усыпан цветами :)
красиво

воооотт...там прохладно,потому и цветет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 23:25 (ссылка)

Ответ на комментарий lara-A

Исходное сообщение lara-A
У нас теперь возле дома есть сад,и мы тми тоже любуемся 😊 Оля а ты что то будешь с ними делать,засушивать?Модно ли засушить и пить чай например?

Лорочка,тот что мы пьем другой сорт (или вид)..Эти цветы скорей всего пойдут в декор мыла:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Arkadiya

Исходное сообщение Arkadiya
Бесподобной красоты цветочки...Оля, надо веточки прищипывать и корни удобрениями кормить,тогда цветы могут стать махровыми и цвести по несколько дней. У меня такой опыт был.

обязательно!:)И прищипываю и удобряю:)
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 23:28 (ссылка)
Ольчик, фоточку прелестны! Все хотела тебя спросить, у тебя вроде фотик зеркальный - ты на авто режиме фоткаешь или с ручных настроек?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 23:31 (ссылка)
ULUNA, спасибо))..нет, у меня не зеркалка:)..Когда выбирали,Вит много читал,гуглил..И пришел к выводу что зеркалка не обязательна для хороших фотографий...ОНа нужна только для тех профи,что снимают в солнечный день на улице:)
Снимаю в разных режимах,но чаще всего использую любимый режим портретной сьемки))))...Или макро))
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 23:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, фотик у тебя отличный. На самом деле правда - для хороших любительских фото зеркала не нужна. Главный залог успеха это прежде всего мировоззрение автора :) Кстати, мне и видео твои очень нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 00:08 (ссылка)
ULUNA, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Spices   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 16:21 (ссылка)
Мой гибискус цветет редко , но метко - обязательно к какой-нибудь дате или празднику. Cлышала, что это растение очень сильно связано с хозяином, и влияет на него соответсвующим образом)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку