


цветы гибискуса живут один день) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
в детском саду такой стоит в вестибюле. В период цветения весь усыпан цветами :)
красиво
Ответ на комментарий
lara-A
Исходное сообщение lara-A
У нас теперь возле дома есть сад,и мы тми тоже любуемся 😊 Оля а ты что то будешь с ними делать,засушивать?Модно ли засушить и пить чай например?
Ответ на комментарий
Arkadiya
Исходное сообщение Arkadiya
Бесподобной красоты цветочки...Оля, надо веточки прищипывать и корни удобрениями кормить,тогда цветы могут стать махровыми и цвести по несколько дней. У меня такой опыт был.
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |