Без заголовка |
|
|
Вот и верь после этого людям:))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Спешл фо Степной Волк!:))) |
|
|
Это пипец! |
|
|
Подарок!!! |
|
|
Действительно... |
|
|
Готичненько.. |

|
|
Собственно ... |
|
|
Ох, и прет же меня... |
|
|
МС сказала! |
|
|
Вот и покупай новые квартиры |
|
|
Самое страшное оскорбление! |
Самое страшное оскорбление или самое страшная угроза - я вас расфренжу!
Ой бля, боюсь-боюсь! как же жить дальше?
Вот же ебанашки...
|
|
Позора не было.. |
Мы наконец и посмотрели "Дневной дозор". Дифирамбов петь не буду, потому как я не фанат, и даже книгу смутно помню.
Фильм нормальный. Но г-ну Бекбаметову неплохо бы подучиться режиссуре. Смотреть клип на протяжении двух часов довольно утомительно.
Хабенский молодец. А Завулон просто красавчик:)
|
|
РЖУНИМОГУ! |
Я МС скоро постель перенесу на другой край дивана. Смотреть, как она спит - сплошное удовольствие. Вон, опять сползла "в ноги" и подушку за собой уперла:)))))) Ногами в спинку упирается, а все равно сползает и сползает. Так что ее наезды, что я ей спать мешаю, отметаются как несостоятельные - я уже давно проснулся и встал, а она все от кого-то убегает.
Но лучше всех спит Алька. У меня ребенок спит поперёк. В том числе - и поперёк меня:)
|
|
Сразу видно |
В выходные сразу видно, кому не фига делать на работе. Такие люди сидят в будни и пишут в дневник с работы. А в выходной их просто не существует как класс:) То есть, получается, в выходные у них жизни нет, ага:)
Ну, по крайней мере, сетевой, ага. "и эти люди мне запрещают ковыряться в носу?"
А двух спамеров из друзей надо удавлять, сто пудов:) Приза и Лилового Хома. А то я рискую, вернувшись из двухдневной поездки куда-нидь в пригород, найти свой ящик на яндексе мертвым и лопнувшим от их сообщений. Спамеры, ага:)
|
|
Ой, какое похмелье... |
Ой, какое похмельное похмелье...
Как мы вчера с Серегеем Евгеньичем набрались, мама дорогая...
И Слуцкая - нехороший человек, настроения не добавила. Мы даже собрались на каток идти. Хотя я на коньках никогда в жизни не стоял.
А сегодня просыпаюсь - а трусы у меня кто-то стырил. Где это я был без трусов, интересно?
А Машка в компот настрогала яблок так, что пить его невозможно. Придется опять пить водку. Все.
|
|
Тоскливая песня украинского гастрабайтера |
Кляты москали зажрались,
Называют пыво – пивом.
Говорят что я засранец
Что помыть меня необходимо
Водка тут везде в стакане -
Окунаюсь с головой.
Здесь повсюду россияне –
Забери меня мама домой!
Не судите строго. Меладзе довел:)
А вообще - начинаем праздновать!:)
|
|
Ах да, с праздником! |
|
|
Москва, 23-е февраля, 9.15 утра... |
|
|
Спасибо за поздравления! |

|
|
Без заголовка |
|
|
Однако ! |
|
|