-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:49 + в цитатник
Это все не так уж и плохо.
Страшно должно (и становится) в тот момент, когда ты понимаешь, что не хочешь уходить.

Обычная привычка.
Есть время и есть идея. Мы не сможем купить идею, но видит бог, я даже не пытаюсь это все купить. Хотя бы мог.

Когда я оставляю, значит это НАДО.

А вообще, все глупость, господа.
Когда есть рабство, в него надо лезть.

Вперед, господа.
Ловите удачу.

Вот и верь после этого людям:)))

Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:26 + в цитатник
Блин, ну и компанию себе НТВшники собрали...

Подробности тут -Коммерсант

Настроение сейчас - Злобное
В колонках играет - Леонтьев - Бабочки на снегу

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:30 + в цитатник
А когда настанет утро, я бреду бульваром сонным
Где в испуге даже дети убегают от меня
Я усталый старый клоун, я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны умирает светоч дня.


Настроение сейчас - Хрен его знает...
В колонках играет - Вертинский - Желтый ангел

Спешл фо Степной Волк!:)))

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:24 + в цитатник
Ага!
Витька сдался!:)))))

Что касатеся поста - то коммент вот тебе: на Кавказе прекрасно уживаются и русские с националками, и националы с русскими девушками. Примеров - тысячи.
А если столкнуть два глубинных слоя, то да, трения (и большие) более чем вероятны.

А обвинения тебя в фашизме - что, не понравилось?;) А когда ты меня постоянно долбаешь либерализмом, когда я всего лишь взываю к элементарной логике и рассудку?:)))))

Вот тебе -
*торжествующе показывает язык!*

(раз запретил комментить - на вот тебе:)))

Не интересно...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:40 + в цитатник
Точнее - интересно, но только узкому кругу.

Разговор журналиста с редактором

Господи, какие же умники бывают!

Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:38 + в цитатник

И еще раз про весну

Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:34 + в цитатник
0203.gif (450x262, 48Kb)

Дождались!:)

Это пипец!

Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:20 + в цитатник
Вот что такое компьютерная зависимость.
Страдающий хакер из фильма "Пароль: рыба-меч" - отдыхает!!!
Смотреть со звуком, грузится слегка долгонько - http://blog.relink.ru/comments.php?id=369_0_1_0_C

Настроение сейчас - поганое
В колонках играет - Jem - They

Без-имени-2.jpg (556x445, 43Kb)

Ну, как вам весна?

Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:39 + в цитатник
Тепло, правда?:)
P40200291.jpg (500x374, 57Kb)
P40200271.jpg (500x374, 38Kb)

Подарок!!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:15 + в цитатник
Я Машке подарок купил на 8-е марта!
Показать?:))))))))))))

Действительно...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:07 + в цитатник
... на улице уже пахнет весной. Солнце, зараза, сегодня постоянно в глаза светило (так получилось передвигаться).

Что, пора распускать почки и руки?

Но деффки еще раздеваться не начали:)

Готичненько..

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:10 + в цитатник
enigma.jpg (368x299, 35Kb)
Люди все равно все делают так, чтоб попасть под определения «готичненько» и «гламурненько». Только у некоторых это все настолько органично, что даже в голову не придет обозвать подобными определениями, а другие пыжатся, стараются напоказ, вот и получается «такое слово»…
Это я «Энигмы» насмотрелся, «Push The Limits»…
Там девушка танцует… вот написал танцует, а она там просто за игровым автоматом стоит, играет типа. А получается все равно – танцует.
Резюме – проще над быть, и народ к вам потянется.
Только вот что делать, когда народа переизбыток?
Хм, остается прятаться:)

Настроение сейчас - Дописать эту долбанную статью и ехать в редакцию.
В колонках играет - Нехрена не играет уже. Работа играет

Собственно ...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:37 + в цитатник
.. а зачем это все так сильно ограничивать, " не пущщать"?
Это удел слабых.
Мудрые все равно будут смотреть со стороны. А сильных это не коснеться по любому - не их профиль:)

Ох, и прет же меня...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:03 + в цитатник
Короче, тут такая маза..
Есть вариант поработать тренером.
Предлагают, однако. Деньги пустяковые, но че-то меня раздразнило до такой степени, что сегодня день прошел на всех порталах по настольному теннису в России и не только в ней.
Е-мое, технологии ракеток-накладок так изменились. Я в панике.
Ну да ладно, не буду вдаваться в подробности, но ракетка мне нужна новая. Вот стоило начать играть чуть-чуть в силу, то есть, более-менее активно защищаться, а не отсиживаться в защите, я понял, что моя расчудесная ракетка не успевает. Рука успевает, а отбой идет неважный. Значит, надо менять ракету. Руку я поменять не смогу. Пока:))))
Вот и сидел смотрел-сравнивал.

Убийцы!!!

Ну ко же столько вариантов предлагает, а? Я еще предыдущими поколениями накладок не наигрался, а тут уже три сменились:(
Но цены в пределах нормы, что не может не радовать.
И вот я сижу, в обнимку со своей ракеткой, обзвонил уже клубы (в "Мастер-теннис" со мной поговорили, и сказали приезжать даже бесплатно, но блин, там занятия вторник-четверг-суббота с 18 до 22, МС повесится и меня повесит, да еще и в Теплый Стан аж переться), а в голове у меня уже все крутится вокруг стола и машина даже на фиг не упала (хотя, на тренировки ездить?).

Че далать-то!?!?!? Че делать!?!?!?

МС сказала!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:34 + в цитатник
Машик тут услышала по телеку рекламу: "Ярпиво - спонсор сборной России по хоккею!" и выдала - "Теперь понятно, почему они так криво играли".

Умница дочка:)

Вот и покупай новые квартиры

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:31 + в цитатник
Не, жить надо в хрущевке, одназначно. Мало того, что купив новую квартиру в новом доме рискуешь оказаться ее "совладельцем" с еще кучей претендентов на это жилье, так еще они и рушаться.

Оказывается, в Москве, помимо рынка, было еще три обрушения кровли, одно из них в НОВОМ ЖИЛОМ ДОМЕ!
Но больше всего порадовало МЧС. Оно предупредило, что В СВЯЗИ С СИЛЬНЫМИ СНЕГОПАДАМИ и чем-то там еще, ВОЗМОЖНО ОБРУШЕНИЕ КРОВЛИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, РЫНКОВ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ и еще где-то.

Это что же, МЧС заранее знало, что материалы, из которых это все строилось - дерьмо??

Самое страшное оскорбление!

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:53 + в цитатник

Самое страшное оскорбление или самое страшная угроза - я вас расфренжу!

Ой бля, боюсь-боюсь! как же жить дальше?

Вот же ебанашки...


Позора не было..

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:29 + в цитатник

Мы наконец и посмотрели "Дневной дозор". Дифирамбов петь не буду, потому как я не фанат, и даже книгу смутно помню.

Фильм нормальный. Но г-ну Бекбаметову неплохо бы подучиться режиссуре. Смотреть клип на протяжении двух часов довольно утомительно.

Хабенский молодец. А Завулон просто красавчик:)


РЖУНИМОГУ!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:42 + в цитатник

Я МС скоро постель перенесу на другой край дивана. Смотреть, как она спит - сплошное удовольствие. Вон, опять сползла "в ноги" и подушку за собой уперла:)))))) Ногами в спинку упирается, а все равно сползает и сползает. Так что ее наезды, что я ей спать мешаю, отметаются как несостоятельные - я уже давно проснулся и встал, а она все от кого-то убегает.

Но лучше всех спит Алька. У меня ребенок спит поперёк. В том числе - и поперёк меня:)


Сразу видно

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:31 + в цитатник

В выходные сразу видно, кому не фига делать на работе. Такие люди сидят в будни и пишут в дневник с работы. А в выходной их просто не существует как класс:) То есть, получается, в выходные у них жизни нет, ага:)

Ну, по крайней мере, сетевой, ага.     "и эти люди мне запрещают ковыряться в носу?"

А двух спамеров из друзей надо удавлять, сто пудов:) Приза и Лилового Хома. А то я рискую, вернувшись из двухдневной поездки куда-нидь в пригород, найти свой ящик на яндексе мертвым и лопнувшим от их сообщений. Спамеры, ага:)


Ой, какое похмелье...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:23 + в цитатник

Ой, какое похмельное похмелье...

Как мы вчера с Серегеем Евгеньичем набрались, мама дорогая...

И Слуцкая - нехороший человек, настроения не добавила. Мы даже собрались на каток идти. Хотя я на коньках никогда в жизни не стоял.

А сегодня просыпаюсь - а трусы у меня кто-то стырил. Где это я был без трусов, интересно?

А Машка в компот настрогала яблок так, что пить его невозможно. Придется опять пить водку. Все.


Тоскливая песня украинского гастрабайтера

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 09:57 + в цитатник

Кляты москали зажрались,

Называют пыво – пивом.

Говорят что я засранец

Что помыть меня необходимо

Водка тут везде в стакане -

Окунаюсь с головой.

Здесь повсюду россияне –

Забери меня мама домой!

Не судите строго. Меладзе довел:)

А вообще - начинаем праздновать!:)



Настроение сейчас - Веселое:)
В колонках играет - Сопение Марь Сергевны под одеялом:)

Ах да, с праздником!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 09:34 + в цитатник
Ну, всех, кто заслуживает этого праздника.
На-танке.jpg (600x340, 46Kb)

Москва, 23-е февраля, 9.15 утра...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 09:15 + в цитатник
Дрыхнут все:)
Тишина просто загробная:)
По-моему, я один как придурок подскочил в 8 утра:)

Спасибо за поздравления!

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:12 + в цитатник
Missouri2202bg.jpg (250x240, 8Kb)
Изображение американского линкора «Миссури» появилось на праздничных плакатах, украсивших Москву в преддверии праздника защитника отечества 23 февраля.

«Произошла техническая ошибка. Как оказалось, линкор «Миссури» дизайнеры вставили вместо одного из других линкоров, отечественных. Они хотели дать не какое-то конкретно судно, а корабль-символ. К тому же, этот корабль очень похож на русские крейсеры», - сообщил корреспонденту Агентства национальных новостей руководитель комитета рекламы, информации и оформления города Владимир Макаров.

Ошибку заметили еще накануне, и сразу отдали команду напечатать другие плакаты.

До конца среды всю «ошибочную» рекламу демонтируют и заменят плакатами другого содержания.

Напомним, что во вторник изображением фашистского танка было проиллюстрировано поздравление с Днем Защитника Отечества от Калининградской железной дороги.

АНН

Авария на АЭС

Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:55 + в цитатник
P3140001.jpg (399x299, 36Kb)
Как она случится, мы NetGhost должны подкинуть вот это -


Пусть сталкера из себя изображает:)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 04:33 + в цитатник
Гадство какое!
Ну вот еще буквально совсем чуть-чуть назад помнил, придумал до этого такие замечательные "ходы" в статье, нысыщенные, оригинальные...
Бля, я сейчас сижу, как придурок, и ничего вспомнить не могу, переливаю из пустого в порожнее.

Однако !

Среда, 22 Февраля 2006 г. 03:34 + в цитатник
Какую подборку по МузТВ зарядили!
Сначала Депеш Мод - "Прешес", потом Эвансис - "Май имортал", а потом Меладзе "Забери меня мама домой"!

Валялся. Скачет здоровый козел и кричит - "Мама, мама! Забери меня отсюда!"
Я помню, в дестве, года в четыре, как-то заорал во дворе по какому-то поводу "Бабушка!", так пацаны-друзья мне года два это припоминали и всякую охоту напрочь отбили звать кого-то.

Правда, приходилось разбираться самому:)
Что помогло, в общем-то:)

Россия - США 5:4

Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:50 + в цитатник


Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь