Тоскливая песня украинского гастрабайтера |
Кляты москали зажрались,
Называют пыво – пивом.
Говорят что я засранец
Что помыть меня необходимо
Водка тут везде в стакане -
Окунаюсь с головой.
Здесь повсюду россияне –
Забери меня мама домой!
Не судите строго. Меладзе довел:)
А вообще - начинаем праздновать!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |