Сразу видно |
В выходные сразу видно, кому не фига делать на работе. Такие люди сидят в будни и пишут в дневник с работы. А в выходной их просто не существует как класс:) То есть, получается, в выходные у них жизни нет, ага:)
Ну, по крайней мере, сетевой, ага. "и эти люди мне запрещают ковыряться в носу?"
А двух спамеров из друзей надо удавлять, сто пудов:) Приза и Лилового Хома. А то я рискую, вернувшись из двухдневной поездки куда-нидь в пригород, найти свой ящик на яндексе мертвым и лопнувшим от их сообщений. Спамеры, ага:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:NetGhost, значит, остальные 25 - Хом:)))))))
Кстати, ты водку пьянствовать приедешь?
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ну поезжай на другом.
И давай живее, а то я напьюсь один:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |