-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Сразу видно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Толстохомский   обратиться по имени Re: Сразу видно Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
да в дневе где-то есть опция, отключающая подписку на комменты. и из друзей удалять не надо, и посты не приходят.

а вообще, клиент скачай себе, и все будет ровно. очень удобная штуковина.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Клиента боюсь - дырка на дырке.
А убрать подписку друзей невозможно, только вместе с друзьями - проверено на Машке, она обиделась:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Сразу видно Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:41 (ссылка)
фигассе!
напесал всего-то 5 сообщений!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
NetGhost, значит, остальные 25 - Хом:)))))))
Кстати, ты водку пьянствовать приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Сразу видно Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, значит, остальные 25 - Хом:)))))))
Кстати, ты водку пьянствовать приедешь?

а кстати, я на автобус проспал :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ну поезжай на другом.
И давай живее, а то я напьюсь один:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Сразу видно Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ну поезжай на другом.
И давай живее, а то я напьюсь один:)

другой тока в 22-00, а в МСК он в 5 утра :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
В пять?
Не, в пять я уже лягу спать:)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Я те напьюсь, пьянь гидролизная, синь ты лазурная... Ох, я те напьюсь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
А я думал, что я самый главный спамер, пишу больше, чем вся моя лента друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:25 (ссылка)
Степной_волк, ты тоже стоишь в списке на удаление:)
Ты молчишь-молчишь, а потом как зарядишь порцию, аж в Яндекс кривится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку