Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:10
+ в цитатник

Люди все равно все делают так, чтоб попасть под определения «готичненько» и «гламурненько». Только у некоторых это все настолько органично, что даже в голову не придет обозвать подобными определениями, а другие пыжатся, стараются напоказ, вот и получается «такое слово»…
Это я «Энигмы» насмотрелся, «Push The Limits»…
Там девушка танцует… вот написал танцует, а она там просто за игровым автоматом стоит, играет типа. А получается все равно – танцует.
Резюме – проще над быть, и народ к вам потянется.
Только вот что делать, когда народа переизбыток?
Хм, остается прятаться:)
Настроение сейчас - Дописать эту долбанную статью и ехать в редакцию.В колонках играет - Нехрена не играет уже. Работа играет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-