-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Готичненько..

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:10 + в цитатник
enigma.jpg (368x299, 35Kb)
Люди все равно все делают так, чтоб попасть под определения «готичненько» и «гламурненько». Только у некоторых это все настолько органично, что даже в голову не придет обозвать подобными определениями, а другие пыжатся, стараются напоказ, вот и получается «такое слово»…
Это я «Энигмы» насмотрелся, «Push The Limits»…
Там девушка танцует… вот написал танцует, а она там просто за игровым автоматом стоит, играет типа. А получается все равно – танцует.
Резюме – проще над быть, и народ к вам потянется.
Только вот что делать, когда народа переизбыток?
Хм, остается прятаться:)

Настроение сейчас - Дописать эту долбанную статью и ехать в редакцию.
В колонках играет - Нехрена не играет уже. Работа играет

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку