М0ЛЧУН,, я просто прочла:"Я МС скоро постель перенесу на другой край дивана. Смотреть, как она спит - сплошное удовольствие."
а потом прочла Офигения,:"Я имя своё прочитала и чаем подавилась)".
сложила два факта воедино и сделала тот самый вывод. )))
М0ЛЧУН,, я просто прочла:"Я МС скоро постель перенесу на другой край дивана. Смотреть, как она спит - сплошное удовольствие."
а потом прочла Офигения,:"Я имя своё прочитала и чаем подавилась)".
сложила два факта воедино и сделала тот самый вывод. )))
hazzy, ну, я смотрю, ы вас обращение "ты", употребляется фраза "та самая МС", так что вывод был, что вы в курсе событий:) По крайней мере - в дневнике:)
Какими судьбами занесло ко мне?
Как я погляжу, дневники мы почти одновременно здесь завели, пишите вы в свем немного (более чем немного), стало быть - больше читаете?
отвечаю на первую часть: я-таки не в курсе ! ))) и оставим это, ок? )).
ответ на вторую часть: я большей частью работаю. как большинство, исчезающее в выходные, я пишу с рабочего компа. )))
надеюсь, мое присутствие Вас не очень смутило )))
я просто Вас почитала.))) очень интересно. )))
желаю вам успехов. )))