-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


РЖУНИМОГУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Офигения   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Я имя своё прочитала и чаем подавилась)
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Офигения, , ты, стало быть, и есть та самая "МС"?
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Нееееееее, та самая Мс - не я, я - не МС)
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Я - пожизненный ПМС)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Офигения
Я - пожизненный ПМС)


Это верно:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
hazzy, а вы кто, что так в курсе МС и прочих?
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:26 (ссылка)
М0ЛЧУН,, я просто прочла:"Я МС скоро постель перенесу на другой край дивана. Смотреть, как она спит - сплошное удовольствие."
а потом прочла Офигения,:"Я имя своё прочитала и чаем подавилась)".
сложила два факта воедино и сделала тот самый вывод. )))
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
М0ЛЧУН,, я просто прочла:"Я МС скоро постель перенесу на другой край дивана. Смотреть, как она спит - сплошное удовольствие."
а потом прочла Офигения,:"Я имя своё прочитала и чаем подавилась)".
сложила два факта воедино и сделала тот самый вывод. )))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
hazzy, ну, я смотрю, ы вас обращение "ты", употребляется фраза "та самая МС", так что вывод был, что вы в курсе событий:) По крайней мере - в дневнике:)
Какими судьбами занесло ко мне?
Как я погляжу, дневники мы почти одновременно здесь завели, пишите вы в свем немного (более чем немного), стало быть - больше читаете?
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:41 (ссылка)
отвечаю на первую часть: я-таки не в курсе ! ))) и оставим это, ок? )).
ответ на вторую часть: я большей частью работаю. как большинство, исчезающее в выходные, я пишу с рабочего компа. )))
надеюсь, мое присутствие Вас не очень смутило )))
я просто Вас почитала.))) очень интересно. )))
желаю вам успехов. )))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Не смутило.
Заходите еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:57 (ссылка)
а вот тот вариант фото, который для стоматогола... )))
он больше привлекает внимание )))))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Мон шер, тебе ж говорят, не поминай всуе!!! Я ж приду и ... опять все испорчу :)))))))))) Как поручик Ржевский.

Короче, звали?
Ну вот она я.

Та самая МС,
по совместительству тоже вечный ПМС :)


Знакомицца бум, многоуважаемая hazzy ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку