-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Авария на АЭС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Аврия на АЭС Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Пусть сталкера из себя изображает

нах!
Я тада буду бегуна-спринтера на дальние дистанции из себя изображать :-)))

ЗЫ: поскольку, думаю, я немного более осведомлен о воздействии альфа-бета частиц и гамма-излучения на организм. Это жесть :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Ой блин, химик, тоже мне:)
Я тебе физикой заняться предлагаю!:)
С праздником наступающим тебя, Виталий!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Аврия на АЭС Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:40 (ссылка)
ну шо те сказать, Николай Николаич? Как химик химику скажу - поздравляю тебя, камрад, с 22 февраля! :-))))

ЗЫ: кстати есть довольно большие шансы попить пива в ету субботу или пятницу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:58 (ссылка)
ну, если ты все ж появишься, и не так внезапно-тускло, что тебя найти невозможно будет...
То я буду только рад:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Аврия на АЭС Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:45 (ссылка)
сам ты тусклый :-)))
если выздоровею хоть чуть, чтобы автобус перенести и в МСК ходить не вареной свёклой, то приеду. В свою очередь, надеюсь, у вас телефоны включены будут - в прошлый раз именно по етой причине не увиделись :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 08:41 (ссылка)
Ты сказки рассказываешь - мой телефон никогда не выключается и на все звонки я всегда отвечаю, работа такой:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Аврия на АЭС Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ты сказки рассказываешь - мой телефон никогда не выключается и на все звонки я всегда отвечаю, работа такой:)

а твой я не знаю :)
Я М.С. звонил и на домашний вас - первый не работал, второй не отвечал. А твой ни Милагро, ни Точка не знали :) Шифровщик :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Ну здрасте!
Тебе Машка скинула мою мобилу и сказала звонить на нее, потому что у нее денег не было на ее телефоне.
Я сам видел, что сообщение доставлено
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Аврия на АЭС Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:42 (ссылка)
здрастьте :)
блин, чо я не помню тада? :(
и тваво номеру у меня нету - вот щщас спецально посмарел

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку