Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:49
+ в цитатник
Это все не так уж и плохо.
Страшно должно (и становится) в тот момент, когда ты понимаешь, что не хочешь уходить.
Обычная привычка.
Есть время и есть идея. Мы не сможем купить идею, но видит бог, я даже не пытаюсь это все купить. Хотя бы мог.
Когда я оставляю, значит это НАДО.
А вообще, все глупость, господа.
Когда есть рабство, в него надо лезть.
Вперед, господа.
Ловите удачу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-