Упс.
Латинист все комменты удалил. С чего бы это он?
Степной_волк, Вить, тебе повезло - ты хоть трахался:)
А я спал. Я вчера такие скачки устроил по городу, написал туеву хучу, домой пришел в 17, а газета сказала, что нужно в редакцию. А я в редакцию не поехал, а пошел в магазин и взял водки с соком, выпил сто грамм, все в редакцию отправил, и понял, что просто падаю, так как до этого всю ночб работал.
Зато сейчас - хорошо! Все сделано, сижу, тишина, красота:)
Латинист, я вообще люблю встать в выходной пораньше, можно спокойно почитать и поработать.