Ржунимогу:)))))
> > Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
> > Дама:
> > - Не может быть!- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
> > Врач (по привычке, умудренный опытом):
> > - Как? Презервативы, контрацептивы?
> > Дама:
> > - Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
> > Конгениально.
> > Врач:
> > - И дальше? Презервативы рвались?
> > Дама (уверенно):
> > - Да нет.
> > Врач (очень умудренный опытом):
> > - А что дальше?
> > Дама:
> > - Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
> > И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку.
> > Но! Не все так просто...
> > Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и
> > задает гениальный вопрос):
> > - А дальше?
> > И дама ВЫДАЕТ:
> > - Потом мой муж брал молоток....
> > Ни фига себе продолженьице...
> > - ... и несколько раз сильно бил по нему молотком.
> > Врач (судя по всему, в полном....):
> > - ЗАЧЕМ?!!
> > Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
> > - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
> > Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и
> > предсмертные хрипы погибших...
> > Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного
> > интереса):
> > - А дальше?
> > Дама (все так же снисходительно):
> > - ... развязывал презерватив...
> > ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо -
> > попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
> > Врач:
> > - И?!!
> > Дама (апофеозит):
> > - И впрыскивал мне сперму обратно.
> > Врач (стонет):
> > - ЗАЧЕМ?!!
> > Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто
> > обязанного знать прописные истины):
> > - Потому что сперма очень полезна для женского организма!
> > Занавес.
Спасибо Ивлин за присланный текст.