Мастер-класс... Думал, что это Сергей Тяпкин пишет или Анатолий Амелин (на снимке вверху справа).
Ошибся. Но история ваша - проникновенная. И картинка до ужаса знакомая. :))
Фото не мое, конечно:)
Вы правы, это Тяпкин с Амелиным как раз свечи кидают:)
А история моя. Надеюсь, если ничего не измениться, то в понедельник будем повторять:)