-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Кто ограбил Украину?

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:57 + в цитатник
Охренеть. Это в рассылке пришло

Читать

И что меня все Машкой пугают?

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:46 + в цитатник
Типа, я вот Маше расскажу, или как там Маша, как она к этому отнесется...
Вон ваша Маша, ходит довольная, удовлетворенная, задницей вертит.
Собирается заняться курицей. Готовить, в смысле.

Желающие могут позвонить и высказать ей все лично.

Смерть Карлсона

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:11 + в цитатник
Смерть Карлсона.
- Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! - снова надулся
Карлсон.

- Ну вот, ты опять обиделся! - огорченно сказал Малыш. - Просто мне
кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет
дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у
вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу
понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя,
и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор.

Малыш поймал хмурый взгляд Карлсона и осекся.

- С тобой неинтересно, - хмуро заявил Карлсон. - Что ж, погостил, пора и
честь знать. Чао! С этими словами Карлсон подбежал к подоконнику, завел
моторчик и выпрыгнул.

- Э-ге-гей, Малыш! Прощай! - крикнул он, махая Малышу рукой.

- Постой! Я понял! Я все понял! - воскликнул Малыш, бросаясь к окну.

Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.

- Ну что ты понял? - спросил Карлсон, бухнувшись на диван. - Что гостей
надо развлекать, а не нести всякую чепуху?

- Я понял, как ты компенсируешь это вращение! - крикнул Малыш. - Ты
полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит
поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время
махать рукой.

Карлсон здорово разозлился.

- Опять ты за свое! - мрачно сказал он. - Ничего я никому не должен! Я
махаю всем рукой и кричу "Э-ге-гей!", потому что я веселый и приветливый
мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать
рукой теперь не буду.

- Если моя теория верна... - начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в
окно.

Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой
рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться
и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и
прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком
к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было
поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь,
Карлсон полетел вниз.

- Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! - донесся до Малыша последний крик Карлсона, и
Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб,
прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его
головы расплывалось большое кровавое пятно.

Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно
почитать.

- Малыш! - раздался голос папы. Малыш обернулся.

- Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? - мягко спросил
папа, входя в комнату. - Она стояла на полке и закрывала собой пятно на
обоях, а теперь ее нету.

- Это я, я положил ее на тумбочку, - прошептал Малыш. - Мне было не
дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.

- Малыш, Малыш. - Папа ласково потрепал Малыша по голове. - Ну зачем ты
берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней
почти нету.

- Все равно я ничего не понял, - соврал Малыш.

- Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе,
потом в институте - а ты пока еще только в первом классе. Лучше
посмотри, кто к тебе пришел, - сказал папа, пропуская в дверь Кристера и
Гуниллу, друзей Малыша.

- Кристер! Гунилла! - радостно крикнул Малыш. - Ужасно рад вас видеть!

Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.

- Малыш! - сказал Кристер, протягивая Малышу какой-то сверток. - Мы
поздравляем тебя с днем рождения и хотим подарить тебе эту камеру
Вильсона.

- Камеру Вильсона? - Глаза Малыша засияли. - Вот здорово! Давно о ней
мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара?

Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки
в его голосе.

- Что случилось, Малыш? - спросил он. - Ты чем-то расстроен?

Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку "Занимательная
вивисекция", заложив ее закладкой.

- Собаку мне не подарили...

(c)

Пялюсь в монитор...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:24 + в цитатник
.. и думаю - я кросавчег или просто мудак?


Гусарам слова не давали.

Продолжение про тестик...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:40 + в цитатник
Пока Машка сопит в четыре дырочки, я решил тестик-то добить.
А так как ответы там не сохраняются, то вводить пришлось все по новой.
И вотсижу я и туплю - правильных ответов-то у меня 26. А вчера было 28, как счас помню.
Я что, даун, да?

Нервничаю я... сильно

Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:18 + в цитатник
Вчера у меня доча шарахнулась. Ну, падают дети, с кем не бывает.
Поплакали, поцеловались, почесались, вроде все прошло, все счастливы и довольны.
А с утра сегодня, спозаранку, звонок от бывшей тешши.
А если бывшая тешша звонит, это сурьезно. Типа, почему ей не сказал.
Ну не сказал то понятно почему, мелочь, пустяк, но она говорит, что Алька жалилась, а вот это тоже сурьезно. Потому как надо знать мою бывшую тешшу, чтоб понять, что если она позвонила, то Алька сурьезно жалилась.
И вот я себе места что-то не нахожу.
Сердце болит в прямом смысле слова. Нервничаю я, едреныть.
Сильно.
Нервничаю.
Сегодня поеду.
Блин, вот же, приучат к хорошему, а потом спрашивают - а что ты дергаешься.
А вот дергаюсь.
Места себе не нахожу.
Вот черт.
Вот написал, мож отпустит?


Нифига...

Нас пАЗчитали!:))))))))

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:35 + в цитатник
Вот тут

Скоро будут диссеры писать на эту тему:))))))))

Вот тут тестик....

Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:25 + в цитатник
Поделитесь, кто отгадает, только не ответами, а количеством правильных -

Тестик, собстна...

Умников, подгялывающих ответы, просим не беспокоиться, интересна правда. На данный момент, после 15 минут отгадывания, я еще ТОРМОЗ.

Но у меня мало времени, вечером добью...

UPD спустя час:
Нет, вот теперь когда у меня 26, я с чистой совестью, зная, что я гений (я не как некоторые, полдня всем коллективом на работе отгадывал, а один за час уложился, причем бегая между штанами, кухней и ванной), я свалю на электричку!

Мысли вслух

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:28 + в цитатник
Птица недобитого перелета.

Почем курица-грипп?
Рубрики:  Баловство одно!

Забить...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 12:59 + в цитатник
Забить -

гвоздь в монитор;
хрен на интервью;
мозги на ноющую спину;
всё на вся и колотись оно все раком.

Вот..

А потом комические куплеты. Непременно комические!

Оптимистично..

Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:26 + в цитатник
..да..
roubl.gif (381x517, 10Kb)

Превед!

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:53 + в цитатник
.
458869.jpg (640x434, 58Kb)

Фпезду... Какой-то я нервный...

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:35 + в цитатник
И я даже знаю, какой.
Потому что одному редакору приспичило сделать интервью с одним начальником (язык мой - враг мой), рекламный отдел другого журнала вместо того, чтоб в пятницу сообщить о сроках интервью, сообщил, что оно состоится завтра-послезавтра. Потому что газете позарез, видите ли, потребовалось несколько материалов о "машинах для бедных", о страховке и прочей хне, а у меня еще висит тест-драйв недописанный, обзор китайца и выставка, мать ее за ногу!!!

Млять, можно подумать, мне вчерашней пьнки с немцами не хватило, ну нах было подписываться на интервью??? Бля, ну почему все сразу, почему???
Я бедный, бедный и несчастный, никто меня не любит, Машка свинтила куда-то, и ваще, весь мир бардак и далее по тексту....

Выпью водки и ипись оно все конем...

Настроение сейчас - тоскливое
В колонках играет - дрель соседа, он тоже пидар!!!

За дело Щербинского взялась "Единая Россия"

Среда, 22 Марта 2006 г. 14:58 + в цитатник
Ну чтож, хорошо хоть, что оправдают мужика или, по крайней мере, вытащат из колонии. Хотя, чем черт не шутит, могут устроить показательный провал единороссов, мол, у нас все перед законом равны...
Блин, бедный мужик. Вообще, по той статье, что его посадили, обычно дают условно. Сажают если уж пьяный в гавно человека насмерть сбли или покалечил сильно.
Тоже сцуки...

Оть

Я этот Яндекс...

Среда, 22 Марта 2006 г. 13:04 + в цитатник
в гробу видал, в белых тапочках...
Млять, что за манера появилась - не пускать в почтовый ящик?
Самое что смешное, с этого же компа, с этого же айпишника два других ящика на Яндексе грузятся, а вот личный - подождите 100 секунд, не перегружайте страницу! И при каждом клике в этом окне время "перемещения" в ящик увеличивается на 30 секунд!
Я их душу, сук, на грушу!!!

кто знает нормальную почту без сбоев с большим объемом? майл не предлагать, еще та хуйня...

Мля, у меня все контакты на яндекс заведены, пидоры гребанные, второй час в почту не пускают. Суки......

Шаржи

Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:41 + в цитатник
Женька скинула несколько прикольных шаржей, делюсь с народом:)

Мой любимец -
джордж клуни.jpg (500x377, 49Kb)

далее

О сетевом общении раз...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:18 + в цитатник
Шурка шлёпала маленькими сандалиями по асфальту и раскачивала мамину руку вперёд и назад, напевая:
"Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем,
Кулил одну лишь тлафку!
Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем,
И йаду он не пи-и-ил!".
Мама прослушала куплет в третий раз, и почувствовала, что рука перестала раскачиваться.
- Это вы в садике выучили?
- Не, мам - эт баян! - ответила Шурка.
- Вроде Шаинского напоминает. Мы что-то похожее в детстве разучивали... Только под пианино.
- Это не шаинская песня, а боблуйская!
- Скажи пр-р-равильно!
- Бабр-р-р-руйская!!! - Шурка начала подпрыгивать на ходу.
- Молодец! А про что эта песня?
- Про жыво-о-отное!
- Про кэ-ге-айема? - осторожно спросила мама.
- Учи алба-а-анский! - Шурка расхохоталась.
"Надо же, какой садик хороший достался." - подумала мама, "Шурка каждый день столько нового узнаёт, сразу видно, что с детьми занимаются. Не то, что в старом, каждый вечер про этих покемонов и хентаев от ребёнка слушать...".
- В Бобр-р-р-р-руйск, жыво-о-отное! - девочка тянула мамину руку и смеялась счастливым детским смехом...
(c)

Жестоко избита Марина Литвинович...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:15 + в цитатник
Вечером вчера, 20 марта, была избита Марина Литвинович - советник Гарри Каспарова, главный редактор интернет-сайта "Правда Беслана".

Литвинович выходила из офиса межрегионального общественного движения Объединенный гражданский фронт на ул. Макаренко, где на нее напали неизвестные и жестоко избили, в итоге она потеряла сознание. Ничего из вещей Литвинович не пропало, включая деньги и ноутбук, передает сегодня РСН.

По словам пострадавшей, ее доставили в институт им. Склифосовского, где провели обследование и оказали первую помощь. Врачи поставили диагноз - подозрение на сотрясение мозга. Сейчас она находится дома. Пострадавшая подала заявление в милицию.

Сегодня.ру

Гм. Как говорит моя дочь: "Это узе лиснее..."

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:09 + в цитатник
Все-таки, что-то приятное в жизни есть.
Вот например, прснуться, и поесть вкусных котлеток (Марь Сергеевна постаралась, умница) с картофельным пюре, разбавив это винигретом. Чай вкусный...
Голышом по квартире походить тоже вот...
И не думать о всякой ХУЙНЕ!!!

ПРЕВЕД из новостей

Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:07 + в цитатник
839303_20060321094550.jpg (320x240, 14Kb)
"... Владимир Путин в Китае погасил марку с изображением китайской панды и русского мишки".

ПРЕВЕД!

Утро, блин...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:07 + в цитатник
Вот так всегда. Только соберешься посвятить день своим делам, заглянуть по работе на выставку, смотаться в ГАИ, короче, вроде все предусмотрел, выполнил, расслабился в предвкушении удовольствия, а тут...
Открываешься аську, а оттуда вываливается: КОЛЯ! СРОЧНО НУЖЕН МАТЕРИАЛ ПО СТРАХОВКЕ! В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА НА ТРАНСФЕР!!!

Вот так вот, блин...
И все летит на хрен.
Но ни фига!!!
Я сильнее! Я мудрее! А значит - я все успею!!!
Идут все лесом:)

Музыкальное два

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:29 + в цитатник
К сожалению, даже специализированные сайты, не очень много говорят о тех, кто в E-Type поет на бэках, а здря. Конечно, Мартин Эрикссон (основатель и руководитель группы E-Type) сам по себе красавчик, но поет большей частью не он, а композиции "делают" бэки.

(Я не собираюсь у guruken отбивать хлеб, это я так, навеяло:) )

Дело в том, что услышав песню этой группы "I am faling" в новом варианте (первый раз она выходила синглом в 93-м году), я долго пытался сообразить, что же изменилось, да и вообще, откуда взялась столь мягкая музыка в творчестве Эрикссона с заметным изменением звуковых качеств. Покопавшись, я узнал, что у группы сменились продюсеры и ушли некоторые бэк-вокалистки. Зато пришел кто-то, кто вдруг стал ТАК тянуть основную партию, что можно просто обслушаться. А оказывается, это обработка старой песни с подпевками Stakka Bo и основной партией Эриксонна! Вещь получилась отличнейшая, без надрывов и жесткого «техно», которым всех E-Type удивили в альбоме «Explorer». Вот что делает смена бэк-вокалисток (были Мартина Эдоф и Энни Кратц-Гутто) и солисток (были Линды Андерсон и Треша Лоф, кто из них остался – не знаю)!

Порывшись дальше, я узнал, что у шведов вышел «новый», 2001, альбом (собственно, откуда и есть "I am faling") - "Euro4ever". В нем есть просто шикарная обработка - «Angels Country» , это такой стеб, что кантри Америки просто отдыхает!
Короче, кто прется, кидает ссылки друзьям и сам качает:

E-Type - I Am Faling

E-Type - Angels Country

Да, любители «старенького» E-Type приятно будут удивлены песней "Back in The Loop", в ротации радиостанций она не была, но это из старого «Explorer». Скачать можно тут:

E-Type - Back in The Loop

Я же весь в поисках «нового» (2004) альбома E-Type – «Loud pipes save lives». (Господи, сколько же я приличной музыки с этой нервотрепкой с рокерами пропустил!)


Буду признателен за ссылки в сети на альбом E-Type «Loud pipes save lives»!




Настроение сейчас - ушел в себя
В колонках играет - E-Type - I Am Faling
Рубрики:  Музыкальное

Метки:  

Музыкальное раз..

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:31 + в цитатник
Есть такая группа - Soul Ballet.
У них есть замечательная композиция - Exotique.
Прелесть ее не только в том, что она великолепна, спокойна и умироворяюща. Она еще и потрясающе красива, прекрасно оранжирована и ее хочется слушать вечно.
И вот тут проявляется самое ее замечательное качество - когда включаешь повторное воспроизведение ее на WinAmp (циклично), то ощущение, что она не кончается. То есть, по кругу она слушаться может бесконечно, я как-то ее слушал часа два или три, точно не помню, но оооочееееень долго.

Если кто понимает о чем я, то, вот, качаем и премся.
Soul Ballet - Exotique

Ссылка действует всего неделю и у меня нет никакого желания продлевать ее

Настроение сейчас - Собранное
В колонках играет - Soul Ballet - Exotique
Рубрики:  Музыкальное

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:46 + в цитатник
Что ни говори, еда - это "зло".
Почему я как не позавтракаю-поужинаю, так мне сразу плохо, поднимается давление и лень?
А мне на выставку..
Нет, есть надо прекращать, дадада...

Охренеть...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:39 + в цитатник
... "Двести-Москау" сказали, что на 29-е апреля в Москве намечено более 900 свадеб.
А вообще, на последние дни апреля, уже больше тышши!
Интересно, это улучшит демографическую ситуацию?

Чуть родимчик не случился..

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:22 + в цитатник
Три или четыре раза Ли.ру выдало, что у пользователя МОЛЧУН нет дневника.
Сидел на измене, нервничал и спрашивал у Маши, что же это может быть.
Оказывается - дневник-то есть:)
Ну и славно:)

Физика - молодец

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:11 + в цитатник
57564.jpg (399x266, 32Kb)
Физикелло выиграл Гран-При Малайзии.
Молодец, начал первым и первым остался.
Алонсо тоже отлично провел гонку - с восьмого приехал вторым.
Также сумел удержаться в лидерах Батон, оставшись тертьим. Хотя мог бы и вторым быть. Явно товарищ тушуется и выигрывать не привык. Ну, может еще наверстает.
Самое большое разочарование - Нико Росберг. Молодой немец слишком задергался, отдал несколько позиций на старте (а стартовал третьим!) и в итоге, пытаясь догнать, просто "убил" свой движок. Жаль.

Жаль и Шуми. "Красному барону" после квалы поменяли двигатель, и вместо 4-го, он поехал 14. В итоге всего лишь шестой. А вот Масса (Ferrari), который шел на один пит-стоп, приехал пятым. Не знаю, что там думал Жан Тодт, но я бы тоже не давал команды пропустить Шумахера - нельзя так унижать молодого пилота, тем более, после прошлой неудачи.57570.jpg (399x266, 24Kb)
Короче, Renault опять сильно лидирует. Ну что ж, молодцы, отличная машина. А вот в Ferrari машина надежная, но что-то явно не хватает. Вот, вроде все верно, добротно, но не то. Нет блеска, куража, некоей бесшабашности... Короче, пока не едут.

Кими, как обычно, не смог обойтись без геммороя - столкнулся с Клийном и на первом круге опять вылетел с трассы и гонки:)

Еще много времени, еще много трасс.
Ждем-с..

Настроение сейчас - Ровное
В колонках играет - Кино - Ван Хельсинг
Рубрики:  Формула-1

О продавщицах и снегопаде...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 23:00 + в цитатник
Захожу вечером в магазин.
Одна продавшица говорит другой:
- На улице прям такой снегопад.
Та отвечает:
- Приду домой, побью Михалыча своего, это он крышу гаража от снега почистил.
НУ, тут я не выдержал и добавляю:
_ А он машину не мыл? Тогда убить стоит - снег долго не кончится...
Продавщица смотрит на меня большими глазами, думает минуту и выдает:
- Мыл. Приду домой - точно убью!
Рубрики:  Баловство одно!

Хочется убить...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:18 + в цитатник
... пару человек на РЕН-ТВ. Надо же, как кричали - это будет самая профессиональная передача о Формуле-1! А в итоге, ведущие просто лохи.
Мария Румянцева смело заслужила имя "госпожа "Итак", а этот, как его, Леонтьев - "господин "Значит". Черт с ними, со словами паразитами, но до такой степени идиотских вопросов я не ожидал от ведущих. На первой трансляции я думал, ладно, люди волнуются, никогда такого не было, поэтому накладки, оговорки прощались, списывались на "нервы". Но не прощался неприкрытый непрофессионализм.
Вторая передача показала, что они просто идиоты в этом вопросе. Слава богу, никого из них не навязали в компанию к Алексею Попову, он как комментировал гонку, так и продолжает. Но эта парочка...

Это ужас. "А тяжело пробиваться вперед в плотном трафике?" Кретин, он что, никогда в пробке не ездил? Нет, бля, легко - взлетел и всех обогнал!

И что касается "русской команды Midland F-1". Они с такой радостью муссируют эту тему, что прям диву даешься... типа, почему это мы не радуемся, что ездить российская команда? Да с какой стати она российская? То, что на гонки лицензию выдала РАФ? Ну и хули? Самый "российский пилот Формулы-1" Роман Русинов теперь просто не вылазиет из студии РЕН-ТВ в момент гонки, нашел свое призвание, что называется, хотя бы кто-то задумался, что по сути, он там нах не нужен, в этой "российской команде"? Алекс Шнайдер с большим удовольствием ведет дела с индусами, вон, Картикиян вовсю пиариться и собирается отрывать "индийские школы пилотов Ф-1".

В пень их с этим РЕН-ТВ. Вот, счас смотрел интервью Максимовской в "Неделе" с Рогозиным. Пипец. Сначала записали ответы Рогозина, а потом вмонтировали туда Максимовскую, даже не потрудившись сделать правдоподобные склейки или переходы. И в этих вставках, Максимовская такая прям вся из себя красавица, крутая журналистка, такие остарые вопросы с поддевками задает. Ага, бля, счас.
Если б она хоть один из этих вопросов задала впрямую Рогозину, ответы были са-а-авсем другими, поверьте.

Профессионалы.. Лажовщики, тьфу, прости господи...

P.S. Думал, я один такой, зашел на форму РЕН-ТВ, а там ТАКООООЕЕЕЕ!:) - ТАКООООЕЕЕЕЕ на РЕН-ТВ
Рубрики:  Формула-1

Ну что, Физика..

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:06 + в цитатник
P1010049.jpg (399x299, 29Kb)
... Алонсо уже был чемпионом, теперь твоя очередь?
В квале Физикелло завоевал поул.
Что будет в гонке?
Жду завтра, утра. Физика мне всегда импонировал, может повезет ему?
Это я сфоткал, когда Renault F-1 в Москве были.

А тут редчайший кадр...
Рубрики:  Формула-1


Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь