Спасибо, конечно, за третий курс, за молодость:)))
Вообще-то, в 93-м я уже вовсю работал на ТВ в качестве редактора литературно-друматических программ. В 96-м я уже работал плюс к этому на радио и вообще, был довольно популярным человеком:)
P.S. Не человеком, нет - самым замечательным бездельником, вот!:)