-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Музыкальное два

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
Прелесть какая). Ностальгия, НН? Сколько вам тогда лет было... институт, после третьего курса? Даааа)))
/а музыку скачала, между тем)/
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:27 (ссылка)
Спасибо, конечно, за третий курс, за молодость:)))
Вообще-то, в 93-м я уже вовсю работал на ТВ в качестве редактора литературно-друматических программ. В 96-м я уже работал плюс к этому на радио и вообще, был довольно популярным человеком:)

P.S. Не человеком, нет - самым замечательным бездельником, вот!:)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:31 (ссылка)
Ну да, как же. Выдумали вы все, чтоп дефкам мОзги пудрить, и на ТВ за этим же пошли.
/прослеживается железная женская логика, предлагаю наслаждаться/
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:39 (ссылка)
Марь Владимировна, простите - что "все"?
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:41 (ссылка)
Во! Не уловил логику).
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:45 (ссылка)
Нет уж, спасибо.
Я не хочу гороха. И белены. И пуд соли.
У меня застой в мозгах, попейте пива с ... блин, все время ник забываю:)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:47 (ссылка)
/покачала головой/ Не комменты, а полигон маразма.
Не обещаю - насчет пива.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:35 (ссылка)
Чего?
Уже разругались?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
От пива толстеют, разнесет меня, боюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:49 (ссылка)
Ржунимогу:)))))))
Представил, как Алауде (так, кажется?) после пива "толстеет" МР:))))
Но это не пиво, это уже послепивее...
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
Фига. Наших женят как котят. Не дамся.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:56 (ссылка)
Что, будете блюсти неприступность?:))
Потом еще от недотраха лечить придется:)))))

Ой, все, хорош, тема началась слишком скользкая.
Я переборщил с пошлостью, простите.
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:58 (ссылка)
Сворачиваемся, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:03 (ссылка)
Вы музыку-то скачали?
Соул Баллет тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:10 (ссылка)
Ага, и его. Понравилось. НН, а вам название Apocalipce ни о чем не говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:17 (ссылка)
Говорит.
Но не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
Если вы с Апокалиптикой не путаете - выложите одну для проверки (вдруг тезки), если не сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:25 (ссылка)
значит путаю.
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:35 (ссылка)
Ну ничего, зато, нафлудили хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
I'm falling никогда не входила в состав альбома Euro IV Ever.

почитай инфу на www.e-type.ru
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:17 (ссылка)
rolexv, да, наверное.
Вообще-то, если заметить чуть пристальнее, то написано там, что песня 93-го года.

А уж если совсем свободно - мы что, пили на брудершафт?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку